Опубликовано 7 Январь, 2011 - 23:20

Angel Innocent - восхитительный. Нежный, сладкий, но не приторный. Свежий, воздушный, волнующий. Не слишком вызывающий, и уж совсем не тяжелый. Цитрусово-ягодный (хотя цитрусовые ноты совсем не резкие), отнесен к категории ориентальных. Подходит как на каждый день, так и для торжественного случая. Больше конечно на мой взгляд для весны-лета, он такой теплый, солнечный сам по себе.
Парфюм больше конечно молодежный, такой как-будто немного легкомысленный, задорный. Переводится вроде как "невинный ангел" - так вот такой он как раз и есть, ангельский.
Правда, он не очень стойкий (может, это мне такой неудачный попался, хотя точно не подделка, покупала в "Duty Free"). На волосах только получше сохраняется.
Его волшебный аромат поднимает мне настроение. Сразу кажется, что день будет хорошим. Сейчас - это мой любимый парфюм, и даже не хочется никаких перемен.
(правда хочется теперь попробовать другие ароматы этой коллекции Angel)
Достоинства
  • Восхитительный аромат
Белла Свонрекомендует
  • 21.06.2016
    Когда мне было 16 лет,я побрызгала на себя туалетную воду подруги,она меня приятно поразила-первые ноты,это ноты хвои.Периодически я вспоминала про эту туалетную воду,но ничего похожего никогда при затесте не встречала.Пока один раз в дьюти-фри консультант не предложила мне затестить сей парфюм.Ну…
  • 22.06.2010
    Невинность-это в кавычках.аромат тяжелый.Зимний.Шикарный.Для роскошных женщин.Стойкий.Пряный.Теплый.Не пройти незамеченной.Не для блондинки
  • 07.02.2011
    Этот аромат был у меня несколько лет назад. Тогда очень хотелось иметь в коллекции какой-нибудь экземпляр из семейства Angel, но классический в концентрации Eau de Parfum я не смогла носить, поняла это, использовав миниатюру. Цветочные вариации тоже не впечатлили, а вот Innocent очень понравился.
  • 18.10.2019 - 12:47
    ? С удовольствием бы повторила. ?
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 09.03.2017 - 15:41
    Моя весна - это ОН. Легкий, сладкий, зефирно-незабываемый. А также самый четкий коллажик.
    Сто миллионов раз Катерина писала, что не умеет писать об ароматах. Но набравшись мужества и предварительно выпив винишка , я напишу. Есть у меня один мужчина, к которому я давно и плотно неравнодушна, и зовут его Тьери Мюглер.
  • 12.09.2017 - 18:41
    Тягучая карамелька в красивущей обёртке!!!! + Фото моей коллеции парфюма
    Как привлекателен этот красивый, солнечно-ликерный аромат!!!! Обожаю все творения Thierry Mugler и конечно же этот парфюмер не стал исключением. В чем изюминка этого фланкера? Это солоновато-карамельная нотка с очень узнаваемой Альеновской базой.... Рассмотрим пирамиду:   Флакон очень красивый!!!
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 09.07.2020 - 06:58
    Да, это тот самый Ангел
    Мои отношения с "Ангелом" начались много лет назад, году эдак в 2004-2005. Он был у моей подруги, она покупала его снова и снова, и мне настолько нравился аромат, что я не удержалась и купила себе.
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. ? Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис?
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.
  • 14.08.2022 - 16:00
    Манящий, интимный аромат дорогой и ухоженной женщины! Случайное знакомство обернулось влюбленностью. Наношу даже перед сном 💓
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о моем любимом аромате на данный момент, это Narciso Rodriguez Poudrée. Знакомство началось с маленького пробника, мы покупали духи на подарок, и в магазине в качестве комплимента мне достался такой маленький пробник Пудры.
  • 24.08.2022 - 07:57
    САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ АРОМАТ бренда Escentric Molecules-Escentric 02. Почему он так популярен и бешено комплиментарен?
    Всем огромный привет! Я продолжаю рассказывать о молекулярной парфюмерии. Ранее я уже делилась с вами своими впечатлениями и любовью к Molecules 02 , которая является для меня воплощением загадочности и сексуальности на все 100.
  • 11.12.2022 - 18:40
    Это что-то из Kilian? Нет, это духи «Василиса Прекрасная». Продолжение «Русской коллекции» Брокар. Горячая новинка, аромат, который смог удивить!
    Здравствуйте! Как только я узнала о том, что «Русская Коллекция» Брокар пополнилась двумя новыми ароматами - «Русалочка» и «Василиса Прекрасная», то срочно захотела с ними ознакомиться.
  • 05.11.2022 - 09:16
    Тома Форда не слушала, но плагиат осуждаю!
    Всех приветствую! С тех пор как я на любительском уровне окунулась в мир парфюмерии и обзавелась своей небольшой коллекцией ароматов, перестала по незнанию покупать версии парфюмов, считая это интеллектуальным воровством.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 26.11.2022 - 03:01
    Бывает "мусор" в золотой оправе, а это- настоящее "золото" в копеечной упаковке
    Всех приветствую! Продолжаю рассказывать о своих давно заждавшихся отзывов парфюмерных приобретениях. Сегодня на повестке дня очень известный и популярный аромат от "Новой Зари". Вот он! Давнишняя хотелка и ожидалка.