Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:32

Я- страдалец от высыпаний. Периодических, не капитальных, но надоевших до ужаса.

Пользовалась многими средствами от прыщей начиная с домашних, заканчивая аптечными- виши, ля рош... А вот про цинковую пасту даже не подумала.

Решила попробовать, наткнувшись на видео одного блогера о бюджетных средствах от прыщей. Как раз у меня лоб весь в "звездах" был, болячках...короче ужас.

Далее стандартная программа- пошла в аптеку, купила, намазала на ночь.

Утром смыла все что осталось и... БЛИН... а ведь реально сушит гадость и быстро заживляет болячки. Вот жаль фото не сделала до и после. За ночь даже ля рош не справляется.

Я действительно очень довольна эффектом! За 3 дня болячка затянулась так, как у меня за неделю не затягивало. Это рекорд! Мелкие прыщики к 3-му дню пропали вообще, от них остались только миииииизерные точечки, которые при рассмотрении вблизи трудно увидеть.

Консистенция у пасты очень плотная. Запаха не чувствую никакого. Стоит это чудо природы 60р. в дорогой аптеке ( лень было тащить опу в недорогую). Хватит одной баночки на долго. Однозначно рекомменд!)

Достоинства
  • Быстро подсушивает прыщики
  • Заживляет повреждения кожи
  • Очень экономичная
  • Устраняет красноту кожи
  • Эффективная и дешёвая
ewigkeit.sрекомендует
  • 26.02.2018
    Доброй ночи, мои дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о чудодейственном средстве от прыщей, сыпи и прочего кожного шлака. Итак, цинковая паста. Я могла бы написать этому лекарству целую оду! Но ограничусь стандартной расшифровкой. Самое главное достоинство - это эффективность пасты!
  • 12.10.2013
    Моя кожа не идеальна!!!) И достаточно частым гости для нее являются прыщи! Есть много хороших аппликаторов, которые при точечном нанесении быстро подсушивают прыщи!Я побывала клерасиловский, ив роше и DSM - израильский.Но как то раз мой косметолог подсказала чудо средство Паста цинковая!
  • 18.12.2014
    Здравствуйте Это средство я купила примерно рублей)) начиталась отзывов и пошла покупать.   Цинковая паста белого цвета, тяжело смывается с лица, но не плохо действует.
  • 19.11.2014
    У меня всегда на полочке есть цинковая паста . Она мне помогает справиться с покраснениями и прищами . Только начинает появляется прищик , я его сразу мажу пастой прищ и всё он быстро проходит и не остайтся и следа от него ))) Очень спасает меня , сейчас вот у сынульки прищик был , мы тоже…
  • 24.08.2015 - 12:35
    Почему я больше люблю цинковую пасту,а не мазь?Является ли это средство незаменимым в уходе за кожей лица?Как она воздействует на прыщи?Расскажу о своих способах применения))))
    О цинковой пасте я узнала благодаря Айреку,как тут без него? До этого пользовалась только мазью ,вполне успешно.Вы спросите,так зачем я купила пасту,если мазь была хороша?И в чём их отличие? Всё просто,так как благодаря одному из отзывов я узнала,что паста гуще,суше,т.е.
  • 06.06.2018 - 00:02
    История о том,как Я ВПЕРВЫЕ СДЕЛАЛА ЭТО!+подробный фото отчет НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!⚠️
    Всем доброго дня!Хочу рассказать свою историю, о том как я лечила кожу бюджетным средством .В студенческие годы мой гормональный фон просто сходил с ума и это плохо сказалось на моей коже.Позже я стала интересоваться лечением,конечно что-то я подсмотрела на просторах интернета.
  • Как быстренько избавиться от прыща не прибегая к выдавливанию.
    Привет привет Я мучаюсь с прыщами уже давно. Кожа комбинированная, более менее ничего, но в период межсезонья то там, то сям вскакивают прыщи разных размеров. Уже давно прыщи я не давлю, а справляюсь с ними при помощи ихтиоловой мази. Средство продается как в тубе, так и в стеклянной баночке.
  • 18.02.2019 - 13:05
    У меня растет новый ноготь! "Жуть" отступает! Ура, товарищи!
    История, которую я вам сегодня расскажу - настоящая. Ее героем являюсь я сама, со своими горе - ногами. С осени стала страдать. Но к ногтям это не относилjсь. Мне не понравилась кожа между пальцев. Я решила (что это грибок). И однажды в аптеке спросила какое-нибудь средство от грибка на ногах.
  • 04.03.2019 - 10:46
    "Целовался на ветру" и тебя настиг ненавистный герпес? Герпевир спешит на помощь! Как избавиться от герпеса на губах и на что способна мазь от Arterium? Аналоги Герпевира и сравнение цен!
    Всем привет!   Очень часто зимой вместе с простудой мы получаем и ненавистный многими герпес. Помню раньше была такая поговорка или издевка, когда люди видели герпес на губах: "Что, целовался на ветру?!" Признаюсь, что меня в детстве это жутко бесило и я всякими способами старалась отнекаться.
  • 17.08.2012 - 15:58
    И крем хороший, и производитель ответственный!
    С этим кремом я познакомилась, когда поставили диагноз "атопический дерматит" моей годовалой доченьке. Нам прописали (как обычно) гормональные мази, которые, помогают пока ими пользуешься, а потом все по новому.
  • 20.04.2018 - 12:30
    Молочницы причину лечи Пимафуцином. Мой положительный опыт в борьбе с острыми и хроническими визитами этой противной бабы.
    Думаю, все помнят рекламу, как в гости к семейной паре заявляется молочница в виде коренастой дородной бабы с двумя (!) бидонами молока, плещущимся аж через край.
  • 28.05.2015 - 20:03
    ☀ ☀ ☀Панацея за 13 рублей для жирной кожи с прыщами.☀ ☀ ☀Не помогают тоники,маски?Достали прыщи и жирная кожа?А спорим мало кто знает про это чудо средство?Единственное чем пользуюсь после татуажа бровей.
    Хлорогексидин используют для многих целей-антисептик.Я же расскажу о самом главном-для борьбы с жирной кожей и прыщами.И действенном средстве. Я покупаю от Тульской фармацевтической компании в аптеке-за 13 рублей.
  • 25.11.2018 - 14:57
    Ищи - свищи подкожные прыщи!
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Все мы знаем, что нельзя разговаривать с незнакомцами, нужно мыть руки перед едой и применять лекарства исключительно по назначению врача. Но иногда... Подкожные прыщи...
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • 17.07.2020 - 21:29
    Под силу ли мази Илон «вытянуть» подкожные прыщи? Мазь которая не имеет аналогов. Применение по назначению дерматовенеролога.
    Всем доброго времени суток!   Мазь Илон мне назначила дерматолог. Пользоваться ею можно не больше 10 дней, мне назначили на неделю на ночь на подкожные прыщи. Обратилась я к ней с общими жалобами на лицо. Назначила местные средства и анализы на переносимость лактозы, глютена и витамин Д.
  • 30.06.2020 - 16:00
    Как я избавилась от очень болючего фурункула с помощью забытой мной ихтиоловой мази. Фото процесса лечения(не для слабонервных)
    Всем привет! Ихтиоловую мазь я знала ещё из детства. По моим воспоминаниям, ею лечили нарывы или панариции, когда гной не мог выйти наружу. На прошлой неделе с утра во время умывания я заметила на лбу небольшой прыщик....Гноя в нем не было, но при затрагивании появлялась заметная боль.
  • 27.06.2020 - 23:03
    Универсальная паста для шугаринга, которая получается ВСЕГДА. Эпиляция всего тела, в т.ч. и глубокое бикини. Быстро, просто и НЕ БОЛЬНО! Чем заменить полоски для эпиляции, и как добиться идеальной гладкости кожи
    Всем привет! Раньше (более пяти лет назад) я пользовалась различными способами эпиляции и депиляции. "Прыгая" от одного, к другому. В фаворитах всегда был воск от Veet, и эпилятор. Ну, и стандартный бритвенный станок приходил на помощь, когда нужно было срочно привести себя в порядок.
  • 06.06.2020 - 16:52
    Прекрасный гель, который избавил от мастопатии, вылечил сильную боль в груди, уменьшил кисты
    Предыстория. В общем, я много лет страдала по-женски. Пожалуй, прямо с приходом первых месячных. У меня ужасно болел живот, ныла грудь... Становилось хуже и хуже, в 2018 году я уже не могла нормально работать, похудела, не могла вставать с кровати при месячных, меня тошнило, рвало, плющило,…
  • 23.06.2020 - 20:37
    Вот так «укусил комарик»🩸🦟Маленькие насекомые - большие проблемы☝️Кремген против укусов: стало только хуже, теперь пью таблетки от аллергии
    Что привело меня к знакомству с такой серьезной мазью как Кремген", которой лечат экзему, лишай и даже грибковые инфекции? Пустяковая проблема — комары покусали. Но то ли комары были какие-то злые, то ли просто передоз этой их слюны случился...В общем, я дико чесалась, раздирая в кровь все тело.
  • 10.07.2020 - 13:35
    Как я купила крем для мамы, а в итоге оставила его себе
    Всем привет!   Натуральный актив-крем Сашера-Мед "Секрет бобра" Сустарад я покупала в подарок маме, так как она у меня уже немолодая и болячек полно. Но так получилось, что он мне очень понравился и я оставила его себе.
  • 07.07.2020 - 22:23
    Война с венами на ногах, синяками и послеродовым геморроем
    Доброго времени суток друзьям и читателям моего отзыва! Не буду утверждать, что мой опыт применения Гепариновой мази претендует на стопроцентный успех, но все же кое-какие результаты есть. Проблемы с увеличенной веной появились несколько лет назад.
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 09.07.2020 - 20:02