Опубликовано 19 Январь, 2014 - 11:53

Этот парфюм достался мне как подарок на Новый год! У меня ни разу не было ни какой продукции от Бенефит и было интересно попробовать!

Поначалу меня отпугнул запах [ссылка]. Казалось что он вовсе не подходит описанию которое было на сайте. Там про юных, не ординарных , нежных девушках мечтающих о прекрасном принце! Они излучают внутреннюю красоту и свободу! Для меня он был резким, нота жасмина перебивала остальные оттенки этого аромата!

Ноты : манго, лилия, жасмин,фрезия, пион, мускус, карамель, ваниль!

Стояли они на полочке долгое время пока я опять к ним не подошла и не принюхалась к ним снова! Они словно стали по другому пахнуть жасминовую ноту я больше не так ярко слышу а только фруктово_цветочный аромат! Аромат стал действительно таким каким он идет по описанию : для нежных, юных девушек! Парфюм стойкий, пудровый, флейфовый, _я распыляю на шею и на одежду на расстоянии 20 см! Сначала цветочные ноты переплетаются с фруктовыми дают свежий микс а потом чувствуешь карамельную сладость! Во флаконе 30 мл. Парфюм держится весь день! Спасибо что заглянули!

бубусинарекомендует
19.01.2014
Отличная стойкость у этого парфюма Wink
19.01.2014
Да! А хотела выкинуть!
21.01.2014
А мне на новый год мама подарила духи Сиель парфюм. Это не мой аромат, а маму обижать не хочу. Использую его, когда по маме скучаю))
22.01.2014
Мне этот парфюм подарила свекровь!
24.01.2014
Всегда хотела потестить парфюмы Бенефит, но, к сожалению, никогда не встречала их в продаже. Sad
24.01.2014
Я даже не интересовалась их парфюмерией!
Я бы принюхалась к нему))чую ))интересненький ароматец Big smile
24.01.2014
Очень интересный и насыщенный!))
24.01.2014
А мне нравится другой аромат из этой серии Smile
24.01.2014
Другой я не пробовала! Стало интересно какие там ноты?
26.01.2014
любовь не с первого взгляда...
26.01.2014
Да , такое тоже бывает!!! Особенно когда получаешь парфюм в подарок!))
Очень необычно выглядит Smile
27.01.2014
Спасибо что заглянули! А аромат мне нравится все больше и больше!))
У меня ванильный, такой...ммм....Smile
27.01.2014
Ванильный ! Катюш напиши отзыв на него я с удовольствием прочту!
У бенефит вкусненькие ароматы!!!! Innocent