Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 14:56

Я уже давно пользуюсь линзами офтальмикс, и долго не решалась попробовать цветные.
В основном из-за того, что глаза очень чувствительные, и максимум могу носить линзы ежемесячные.
Но решила рискнуть.
Исходный цвет глаз - у меня - серозеленый. При ярком солнечном освещении глаза больше зеленые, при пасмурном что-то голубовато-серое, но красивое. А вот при ламповом или при офисном какой-то тусклый цвет, болотный.
Мне всегда хотелось более яркого зеленого, и я взяла зеленый.
Купила, прибежала домой и тут же давай одевать.

В итоге у меня был шок...
Может быть все цветные линзы такие, не знаю, но вблизи ясно видно, что это линзы. Прямо точечки и пикели можно разглядеть. Настолько ненатурально, что я немогла поверить.
Вдали выглядит красиво. Но особой перемены цвета я не заметила. Разве что при ламповом действительно стали ярче, как я и хотела.
Еще один плюс - линзы визуально увеличивают глаза. У меня не очень большой разрез глаз, и это сначало испугало, такая большая радужка. Но если смотреть издали то выглядит круто, ярко.

И все-таки благодаря этим линзам я поняла, что свой обственный цвет глаз я очень люблю. А теперь не знаю, как смотреть вблизи в глаза парню, он еще этого чуда не видел... Что хорошего в том, что видишь пиксельную картинку((

В общем, придется их доносить, а потом только обычные продолжу.

Извините, что не выкладываю фото, нет мощного фотоаппарата, чтобы показать радужку.
Достоинства
  • Визуально увеличивают глаза
Недостатки
  • Ненатурально вблизи
  • Низкая кислородопроницаемость
Zombieне рекомендует
21.04.2012
у меня тоже серо-зеленые, хотела линзы, теперь перехотелось Laughing out loud