Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 21:00

Не избежала и я повального увлечения корейской косметикой. И сразу же попала, что называется, не в бровь, а в глаз с новым пополнением яиц ТониМоли - "яичницей" Egg Pore Real Egg Jelly. По порядку. Внешне выглядит новое яичко практически так же, как и остальные из семейки, т.е. как настоящее яйцо, только побольше. А внутри "яичная" тема продолжается: средство состоит из "белка" (прозрачная быстро тающая гелевая субстанция на основе яичного белка с добавлением экстракта камелии и алоэ)и "желтка" (более плотная, на вид даже шелковистая кремообразная жёлтая субстанция на основе яичного желтка и ферментированных вытяжек из оливок). "Желток" расположен внутри "белка", но удивительным образом не смешивается, и чтобы добраться до желтка, нужно сначала откопать его лопаточкой, которая прилагается в коробочке. Яйцо призвано бороться с чёрными точками и расширенными порами (чего у меня до недавнего времени было достаточно). И оно это делает! Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне, и расширенные поры всегда были больным вопросом, потому на яичко возлагала большие надежды. Итак: утром, после умывания, наношу гель на проблемные зоны с расширенными порами. Гель ОЧЕНЬ экономный, с ненавязчивым травяным запахом, легко размазывается, быстро впитывается, причём даже визуально можно отличить участки с гелем от "чистых" - кожа более матовая, хотя и немного липковатая на ощупь. Погуляв некоторое время, наношу желток, и уже через пару минут кожа становится шелковистой и более напитанной, нежной. Ещё заметила, что ВВ-крем после яйца наносится гораздо легче и экономнее, ровнее, а поры после месяца использования стали если и не намного меньше, то, во всяком случае, гораздо чище, чёрные точки практически исчезли, лицо посвежело, стало более ясным, что ли. Пока, конечно, не "лицо как яйцо", но несомненный эффект есть, так что я уже твёрдо решила заказать себе ещё одно яичко!
внешний вид коробки
Достоинства
  • Действительно работает!))
  • Достаточно бюджетное
  • Очень экономно расходуется
Недостатки
  • Купить можно только через интернет
lamia2206рекомендует
на это яйцо вроде уже есть открытая категория, хотя может это дркгое, но точно яйцо Тони Моли в похожей упаковке Puzzled
09.04.2013
именно что похожее. это TONYMOLY Egg Pore Tightening Pack, маска для сужения пор, и упаковка действительно очень похожа
11.04.2013
Apollinaria-mw, скорее, за счёт создаваемого защитного слоя. а если у Вас проблема именно в чёрных точках, то я бы Вам посоветовала не это яйцо, а белое, TONYMOLY Egg Pore Blackhead Out Oil gel, оно как раз "специализируется" именно на очистке пор и удалении точек всякого цвета и калибра Wink
11.04.2013
а если точки только на носу, то вообще можно не заморачиваться, а купить маску-выдиралку Touch theraphy Pore clear nose peel off mask или пластыри специально для любимого носика того же разлива Smile
12.04.2013
ну, тогда можно что-то распаривающее сначала применить, потому что глубокая чистка так гораздо эффективнее. а белое что-то долго ждёте, мне посылки максимум через 3 недели приходят
12.04.2013
Нет, я живу в Украине (Донецк) и заказываю через интернет на GMarket или на Тестеркорея через СП-посредника. Вот сегодня пришла посылка с заказом, оплаченным 25 марта и выкупленным 26 марта. а в Киев эта посылка пришла ещё позавчера
12.04.2013
ну, с Укрпоштою я вообще не связываюсь, полный мрак, пользуюсь услугами курьерских служб. Сама с eBay пока не могу разобраться, всё собираюсь... Smile но в любом случае, даже с доставкой по весу заказать у посредника получается дешевле, чем купить через украинский интернет-магазин. например, на самом дешёвом нашем аукционе Аукро 10 пробников одного из моих любимых средств стоит 100 грн. (примерно 380 руб), а у "своего" посредника я их беру за 30 грн. (соответственно примерно 114 руб). даже с доставкой курьером получается вдвое дешевле. поэтому пока необходимость разбираться с Ибеем не обострилась )
  • 13.08.2013
    Фото яичка есть,думаю нет смысла расписывать упаковку. Единственное..содержимого визуально кажется ну очень мало для такой упаковки. (13) Места занимает много чтобы куда-либо брать с собой. Хотя в моем случае этого и не потребуется,т.к.
  • 20.06.2013
    Это моё первое корейское яйцо - и могу сказать что угадала я с выбором. Начитавшись отзывов и обещаниям производителя - заказала я это чудо в оригинальной упаковке, в котором есть и белок и желток.Но намеренно не писала отзыв сразу, т.к. сначала я его не поняла. Итак по порядку.
  • 14.09.2021 - 16:14
    Арбузная новинка
    Доброго времени суток !   Хочу поделиться своей новой находкой! Отзыв будет о Успокаивающий гель-крем с экстрактом арбуза Watermelon Soothing Gel Cream. Ранее, я уже пробовала различные средства данного бренда, поэтому вопрос с решением о покупке был мгновенно закрыт.
  • 06.10.2014 - 14:06
    ♥сужает поры, но эффект временный♥ или очередной необычный дизайн от корейцев :) ♥
    Здравствуйте, красавицы! Показываю вам сегодня маску, стягивающая поры TONY MOLY Egg Pore Tightening Pack . Многие не раз слышали и видели о том, что маска один из компонентов "Яичной серии" . Из всей коллекции у меня есть два продукта, этот и тот, что в золотистой упаковке.
  • 12.03.2018 - 16:36
    Милый осминог борется с проблемной кожей
    Привет! Мода на корейскую косметику все набирает обороты, и не обошла меня стороной. Фирма Тони Моли привлекла меня сразу своими оригинальными упаковками, поэтому я решила начать именно с нее.
  • 08.09.2019 - 14:56
    Не самая щадящая по отношению к коже, но эффективная очищающая полоска
    Приветствую! У меня очень расширенные поры. К сожалению, с этой проблемой особо не справишься, это особенность кожи. Как следствие, я постоянно вынуждена бороться за чистоту кожи.
  • 04.03.2017 - 19:55
    Мимимишные ЯИЧКИ для тщательного умывания. Симпатичный дизайн и отличные очищающие качества. И все же без НЕДОСТАТКА не обошлось... ФОТО, состав
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о симпатичном и эффективном наборе мыл для лица от корейского бренда Tony Moly, который отличается оригинальным дизайном своих упаковок. И надо сказать, даже такому скептику и прагматику, как я, нелегко перед ними устоять. Ну не прелесть ли?
  • 30.03.2016 - 16:05
    Но я все жду чуда... Мой опыт использования маски от Tony Moly Egg Pore Tightening Cooling Pack, которая обещает лицо из журнала (+ фото до/после, состав)
    Приветствую заглянувших! Сегодня буду снова вести разговор о корейской косметике, и на этот раз у нас в гостях Охлаждающая маска для лица от TONY MOLY Egg Pore Tightening Cooling Pack. Покупала я ее в корнере TONY MOLY (если кто из Краснодара, то он располагается в ТЦ Галерея).
  • 30.04.2015 - 00:54
    Это чудесный спрей для лица.
    Месяц назад прикупила себе в "Подружке" спрей для лица. В составе термальная вода, оливковое масло, морская соль, минералы, витамины - ну, думаю, как раз для моей местами жирненькой и измученной кожи (за зиму она стала капризной, шелушилась на лбу, но жирности меньше не становилось, прибавилась еще …
  • 06.03.2016 - 02:03
    набор из 4 яичек
    Многие, наверное, уже наслышаны о необычном мыле от ТONY MOLY в виде яичек, но вот мне попался набор из четырех экземпляров. В моей коробочке помимо стандартных двух мыльных яичек, поселились еще два мыльца с частицами золота и серебра.
  • 30.05.2019 - 16:18
    Мне мой чёрный осьминог с жиром справится помог.
    Здравствуйте. Мой отзыв о геле для лица для контроля избыточной выработки кожного жира от Южнокорейского бренда TonyMoly- Tako Pore Sebum Control Gel Cream. Но перед этим я хотела бы прояснить, из каких продуков состоит вся серия осьминогов Tako Pore (если я учла не всех, пожалуйста, напишите в…
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 07.09.2021 - 17:22
    Нас обманули?
    Доброго времени суток. Я снова не смогла пройти мимо очень привлекательной баночки корейского средства. Если быть точнее - это Маска для лица от TONY MOLY Egg Pore Tightening Cooling Pack. С данным брендом я уже успела познакомиться ранее, он оставил очень хорошие впечатления.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 07.10.2021 - 18:27
  • Сначала был восторг, купила вторую баночку. Закончу её использовать и больше покупать не буду.
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Моя любовь к корейской косметике началась около 8 лет назад Было время, когда я её скупала в огромных количествах. В основном заказывала на китайском сайте Ебей, на Алиэкспрессе она стоила намного дороже.
  • 12.08.2021 - 09:40
    Необычное оформление и потрясающий результат, кожа рук как персик.
    Здравствуйте! Я очень много наслышана была про легендарный крем для рук с персиком от фирмы TONY MOLY, но все никак его не могла попробовать. Цена на него не самая бюджетная и я все время откладывала покупку, заменяя более бюджетными кремами для рук.
  • 13.08.2021 - 12:36
    ✦ ОРГАНИЧЕСКАЯ НОВИНКА - крем-гель для лица Garnier BIO с коноплей! ✦ Превосходно увлажняет кожу и обладает полностью натуральным составом, больше ничего и не нужно для счастья.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о крем-геле для лица Garnier BIO Увлажняющий и укрепляющий с коноплёй .   Раньше изредка покупала крема для лица от Garnier. Но с недавних пор заметила, что у них вышла интересная линейка - полностью органическая, да еще и сертифицированная!
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.