Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 14:38

Всем доброго времени суток!

В особо тяжелое время для моей кожи ( обезвоженная и тусклая на тот момент, начались холода и с ними постоянные обветривания), закупилась уходом за кожей лица, в том числе из линейки harmony sleep. Для начала, это была сыворотка и ночная маска, очень хочу докупить и остальные продукты серии, уж очень она мне полюбилась.

Ночную маску harmony sleep наносила после соответствующего ухода:

-умывание с помощью пенки, например этой ;

-тоник от oriflame ;

-сыворотка из той же линейки или Активный кислород faberlic;

-ночная маска.

Выглядит, на мой взгляд, достойно:

Производитель так описывает эффект от использования маски:

• запускает процесс восстановления эластичности и упругости кожи;
  • разглаживает мелкие морщинки;
  • делает кожу гладкой и бархатистой.

Что отметила я за почти 2,5 месяца применения:

Очень хорошо питает и увлажняет кожу, упругость присутствует,как и накопительный эффект - качество кожи стало лучше, она напитана, упруга, сейчас использую маску не на регулярной основе, ибо просто нет необходимости. Так что считаю, что первый пункт обещания выполнен, процесс восстановления запущен);

Про разглаживание мееееелких морщинок согласна - кожа становится более упругой и морщинки действительно чуть уменьшаются;

Что такое ночная маска? Это, по сути, очень питательный крем, который наносится на ночь, минут за 30 до сна. Если необходимо, излишки крема можно промокнуть сухой салфеткой, но мне ни разу не приходилось этого делать. Крем просто быстро впитывается, без липкости, кожа приятная и бархатистая как через 10 мин. после нанесения, так и утром. Третье обещание тоже выполнено?;

Ну и бонусом можно отметить приятный свежий запах (по мне так похож на арбузный, травяной), саму консистенцию крема и приятное оформление.

IRecommend!?

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Быстро впитывается
  • Не надо смывать
  • Нет эффекта жирности
  • Нет эффекта липкости
  • Освежает
  • Питательный и восстанавливающий эффект
  • Приятный аромат