Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 22:05

Есть люди которые люто ненавидят овсянку, я к их числу не отношусь и с удовольствием балую себя по утрам овсяными хлопьями. Отдаю предпочтение натуральному продукту Овсяные хлопья с изюмом от компании "Ясно солнышко".

Стоимость 85 руб.
Вес 300 г.
Произведено в России.
Приобрести можно в любом супермаркете.
Хлопья находятся в достаточно яркой и привлекательной картонной коробке, которая содержит описание способа приготовления этой крупы, а также всех преимуществ употребления овсянки в пищу.
Внутри коробки находится прозрачный плотный пакет, а в нём уже сами хлопья - большие, крупно цельные, вперемежку с изюмом, которого здесь производитель не пожадничал, реально изюма много. Хлопья отлично пахнут, нет оттенка затхлости и прогорклости.
Что касается способа приготовления, то я немного пренебрегаю советами производителя, который предлагает отваривать хлопья в течение 3-5 минут, я же просто насыпаю 3,5 столовые ложки хлопьев (моя утренняя порция) в тарелку и заливаю кипятком, оставляя на 7-10 минут для распаривания. После этого хлопья уже готовы к употреблению, я добавляю изюм (еще больше, люблю мнооого изюма) и кусочки банана для того, чтобы сделать мой завтрак более приятным и аппетитным. Иногда мне помогает в этом низкокалорийный сироп без сахара малиновый или ореховый и тогда мой завтрак становится разнообразным и не менее вкусным, но при этом полезным и безопасным для моего организма.
Такие завтраки для меня стандартны уже на протяжении долгого времени, каждое моё утро начинается именно с овсянки с изюмом и бананом, причём такое блюдо для меня является очень вкусным и совершенно не противным, я очень люблю свои завтраки, они вкусные, полезные и натуральные, дают ощущение сытости на долгое время.
Считаю, что овсяные хлопья от компании "Ясно солнышко" действительно помогли мне полюбить овсянку, приучить свой организм к ее употреблению и таким образом принести пользу моему здоровью, благодаря такому полезному и натуральному продукту. Стоит только немного дополнить овсянку сухофруктами, бананом или сиропом и каждое утро станет прекрасным от употребления вкусного и полезного натурального продукта.
Такие коробочки с овсяными хлопьями с изюмом закупаются мною в больших количествах, так как я не планирую останавливаться и буду продолжать радовать себя и свой организм полезными натуральными вкусными завтраками.

Достоинства
  • Вкусная и полезная
  • Много изюма
Кошка в колготкахрекомендует