Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 18:19

Я ничего против косметики не имею. Наоборот, я ее обожаю)) но нельзя сказать, чтобы я красилась очень сильно. Тональным кремом начала пользоваться в 19 лет, до этого только глаза красила. Просто захотелось ну прямо-таки совершенной кожи. Хотя когда я смотрю на свои фото того времени, когда не наносила тональный крем, то понимаю, что выглядела свежо, натурально и приятно Smile но единожды использовав тональник я не смогла от него отказаться. Главное, чтобы он был ровно в тон кожи и наносить чуть-чуть Smile

а вообще без косметки я никуда не хожу, в универ или к любимому - только с макияжем. Но когда я дома весь день, то обязательно даю коже отдых. Желательно еще смывать косметику сразу по возвращении домой. Что касается внешнего вида без макияжа, то он для меня вполне приемлем, особенно если выспаться Smile но совсем без косметики вне дома я чувствую себя неуютно, если честно.
Достоинства
  • Просто
Недостатки
  • Иногда все-таки хочется накраситься
PrettyWomanрекомендует
07.03.2011
Всё же косметика это химия которая портит нашу кожу, в последнее время я тоже всё чаще стараюсь отказываться от пудры и тонального крема. Smile
07.03.2011
успели уже минус влепить)) ну дамское общество тут конечно прямо-таки начинено злобой Tongue

Да, косметика - это хорошо тогда, когда используется в меру. Даже (и скорее, особенно!) уходовая. Девушкам до 25 вообще не рекомендуют использовать всякие крема, тоники... Ну я думаю, что это все индивидуально, конечно Smile хотя видела тут на Ютубе блог девочки, которой лет 11-12, она там подражает бьюти-гуру Ютуба и говорит, что планирует купить кофеиновый ролик от Гарньер Stare в 11 лет. ЗАЧЕМ?! Короче меня снова куда-то понесло Smile в общем, я хотела сказать, что нужно знать меру, да Grade
02.06.2011
У вас отличный отзыв.На ютубе тоже видела девочку,это было кошмарно.Её зовут Влада,фамилию не помню.Ужас!Ей лет 8,а она выресовывает толстенным карандашом
стрелки,пудрится в 3 слоя,наносит тональный крем,выглядит отвратительно,и к тому же тырит косметику у мамы. Puzzled
25.08.2011
+за очень хороший отзыв
25.08.2011
А ту девочку я тоже видела Sad Мне бы не хотелось,чтобы моя дочь походила на неё,когда вырастет Exclamation Mark