Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 14:09

Ну вот и закончился поток курса. Могу отметить несколько позитивных моментов и моменты, которые не очень понравились. В целом курс очень полезный, я действительно поняла, что могу научиться рисовать, главное желание и упорство, за 10 уроков стала чувствовать себя уверенней, работы теперь не стыдно показывать))), также начала видеть ошибки в построении, перспективе как у себя, так и у других)) ведение уроков Константином в целом понравилось, все четко, по существу, но иногда все же было трудно для понимания, хотелось бы чтобы обратили внимание на это, поскольку курс предусматривает обучение людей, многие из которых не знают никаких терминов и вообще первый раз открыли фотошоп. Поэтому реакция Константина на какие то вопросы учеников, которые могут показаться человеку с большим опытом глупыми, все же вызвала удивление. Все же неприятно слышать в качестве ответа на свой вопрос: "Ну всмысле как это нарисовать? в каком смысле что это значит?" складывалось ощущение, что напряжно преподавателю объяснять прописные истины, но курс все же предполагает то, что люди многого не знают и не могут быстро соориентироваться в большом количестве информации, это нужно учитывать. У Константина все четко, серьезно, без воды, историй из жизни и т.д. Хотя, я например была бы не против отвлекаться на какие то темы во время рисования. С технической точки все было видно, слышно, не мешало видеть и рисовать вместе с преподавателем. Претензия только одна-когда была техническая проблема с записью одного из уроков, часть урока была повторена под запись, но в итоге потерян большой кусок, который не позволил мне сделать работу по уроку, был перескок от наброска к практически готовому рисунку. Так что замечание к тому, что многие смотрят уроки в записи, запись и её качество также важны. А вообще сложилось впечатление, что организаторы несколько не готовы были к такому количеству обучающихся. Меня, например, в самом начале вообще забыли пригласить на курс пока я не напомнила о себе, поэтому сразу же начала отставать от онлайн уроков, все смотрела в записи. Проверка дом задания есть, в моем случае преподаватель проверяла всегда довольно быстро, но немногословно, хотя может я и не просила досконально все разобрать, но от других слышала, что у многих проверяли долго в связи с большим количеством студентов. Несмотря на все, курс мне понравился, польза действительно есть!! Рекомендую!!!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Харизматичный преподаватель
Недостатки
  • Мало внимания дз
Alexa998рекомендует
12.12.2018
Добрый день, Alexa998

Благодарим Вас за обратную связь! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Будем работать над этим.