Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 19:06

несколько дней
    57 рублей

Привет! я как сторонник здорового питания всегда в поиске чего-нибудь полезного,а главное вкусного. Чаще всего я беру без дрожжевой или же заварной хлеб. Но как на зло на в тот момент когда он мне понадобился в продаже его не было , зато мне на глаза попался Хлеб зерновой «Мультизлаковый со льном» от сибирского пекаря. Конечно же меня немного смутил срок его годности. Но почему бы и не взять на пробу, более того в хлебе содержатся витамины В1, В6, В12

место покупки магнит

цена 59 рублей

масса 380 грамм

срок годности 45 дней

• упаковка

представляет собой полиэтиленовый прозрачный пакет как и свойственно хлебу , для того чтобы можно было рассмотреть содержимое и оценить на вид пригодность продукта. С лицевой стороны почти всю площадь занимает наклейка черного цвета с привлекательным и очень аппетитным дизайном. Внизу наклейки расположена вся необходимая для покупателя информация.

Внутри же упаковки есть еще более плотный пакет, в котором и находится сам хлебушек.

• состав

Состав: мука ржаная обдирная, ржаные хлопья, ячменные хлопья, пшеничные хлопья, овсяные хлопья, солод ржаной (проросшее зерно ржи), семена льна, патока ржаная, соль, дрожжи прессованные, вода.

Довольна богатый и очень полезный для нашего организма, желудка и конечно же кишечника.

• энергетическая ценность

стандартная для ржаного и подобных ему хлебов. Белка тут даже больше чем хотелось бы

на 100 г продукта: белки - 6,2 г, жиры - 2,3 г, углеводы - 48,9 г. Энергетическая ценность / калорийность - 956 кДж/228 ккал

• консистенция и внешний вид

Хлеб порезан на 6 равных кусочков , довольно необычной прямоугольной формы. В последствии мне было удобнее делить его на две половинки. Цвет у него такой же как у ржаного хлеба,а вот консистенция совсем другая. Хлеб довольно влажный ( что обычно свойственно бородинскому) Невооруженным взглядом видны семена и вкрапления хлопьев.

Хлеб очень нежный и даже при разделении кусочка на две половинки так и спешит рассыпаться.

• аромат

приятный запах . Похож на ржаной хлеб но более тонкий и нежный

• вкус

Вкус так же довольно интересный. Хлеб менее пресный чем ржаной, тем не менее в нем отсутствует своеобразная горчинка. Хлопья и семена в его составе мягкие, свежие и прекрасно дополняют друг друга.Но есть помимо сильного крошения еще минус. Попадаются шкурки непригодные для пищи от хлопьев. В одном куске мне попадалась парочка, но были и совсем чистые ломтики. Тем не менее не сказать об этом не могу.

Гармонирует хлеб абсолютно со всем. Сыры, паштеты , колбасы , рыба, и просто в прикуску к чему либо очень вкусно .

• вывод

Вполне достойный хлеб для тех кто следит за свои питанием или же просто всегда в поисках чего-нибудь новенького. Возможно приобрету еще раз !

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Оригинальный состав
Недостатки
  • Крошится и ломается.
  • Попадаются шкурки от зерен
svetlana_westрекомендует
  • 20.06.2020 - 17:02
    Хлеб, на который я подсадила всех знакомых! 6 злаков, полба...крафт за 49 рублей!
    Знаю, что есть девочки, которые подписаны на меня из за моих волос, со многими из них мы переписывались в личке по поводу разных косметических средств и вот главная мысль, которую я стараюсь всегда донести: Чем ни мажь волосы, на какую луну ни стриги, самый главный вклад в волосы начинается с…
  • 20.03.2016 - 02:20
    Вкусно, сытно и для талии безопасно!))
    Всем привет! В своем новом отзыве я поведаю вам о такой замечательной вкусности, как ржаной бездрожжевой хлебушек от "Волжского пекаря". К слову, долгое время я, сдвинувшись увлекшись правильным питанием и подсчетом калорий, не ела хлеб совсем, заменив его хлебцами.
  • 13.06.2017 - 18:21
    Вкусная и полезная
    Вот какую булочку я облюбовала для своего рациона в последние несколько месяцев: называется "Лепешка крестьянская", выпускается компанией "Волжский пекарь" и привозится в близлежайший Перекресток в количестве аж три штуки (долгое время привозят по три штуки).
  • 13.01.2019 - 08:31
    Самая вкусная Каша #7 "Мультизлаковая". Садимся на Сибирскую диету :)
    Здравствуйте!   Помимо мюсли и гранолы, который я обожаю есть на завтрак, в последнее время мне полюбились и Биокаши. Я купила на пробу несколько видов, и сегодня расскажу о последней - МУЛЬТИЗЛАКОВОЙ с пророщенными гречкой, пшеницей, овсом и кедровым орехом под номером 7.
  • 04.03.2015 - 00:06
    Дорогой и дырявый. Фото.
    Идея хорошая-хлеб с семенами льна, с зерном пшеницы , с семенами подсолнечника - это полезней, чем обычный пшеничный хлеб . Но исполнение -халтурное. Очень много разрыхлителя , дрожжей, улучшителей, в результате хлеб - очень рыхлый и даже дырявый. Сам мякиш не очень вкусный, пресноватый.
  • 06.10.2017 - 16:26
    Delba - идеальный немецкий хлеб для правильного питания. Низкое содержание углеводов. Подходит вегетарианцам.
    Привет всем очаровательным леди и джентльменам!   На этот раз расскажу вам о хлебе Delba. Открыла я его для себя совсем недавно, буквально на днях. И сразу очень полюбила. Если вы следите за здоровьем и фигурой, то этот продукт создан для вас. Правильное питание всегда в моде.
  • 07.10.2018 - 18:09
    За здоровый образ жизни? Этот хлеб не оставит вас равнодушным
    доброго времени суток! я человек который постоянно пытается найти на полках с продуктами что-то полезное и безвредное.Одной из таких находок и покупок стал хлеб от производителя волжский пекарь. Масса хлеба составляет 80 грамм. цена до 20 рублей. Упакован продукт в прозрачную целлофановую бумагу.
  • 01.01.2019 - 22:26
    Возможно мне просто не повезло
    Бородинский хлеб является самым сложным в производстве, поэтому и имеет цену выше чем все остальные хлебобулочные изделия. Я продолжаю пробовать различные хлеба произведенные известными и желательно крупными производителями в надежде найти настоящий качественный продукт.
  • 29.11.2020 - 16:54
    Очень интересный продукт. Хлеб-консерва. Идея подарка для мужчин. Или просто пп продукт для всех.
    Горек ли армейский хлеб? Такой ли он пп? Что в себя включает? Да и вообще что за чудо? Попробую разложить по полкам. На самом деле продукт не новый. Еще в Норильске я брала подобные кирпичики. Только компания позиционировал А свой хлеб, как безглютеновый и для диабетиков. Это тоже все правда.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 31.01.2021 - 18:34
    Вкусная тортилья, из которой я люблю делать шаурму. Рецепт внутри
    Всем привет!   Я очень люблю простые в приготовлении и вкусные домашние блюда. Вот так, чтобы прямо пять минут и готово было. Но при этом, чтобы не только детям, но и взрослым нравилось. И есть у меня парочка рецептов таких простых и вкусных блюд.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 21.03.2021 - 16:20
    Налью в салат оливы масло, в нём тонкий вкус и аромат. Говорят оливковое масло - источник молодости (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Я давно мечтала распылять оливковое масло, а не заправлять ложкой. Все смотрела смотрела на алиэскпресс, но доставка стоит в 2 раза дороже самого флакона, да и может прийти нерабочий.
  • 06.03.2021 - 19:16
  • Хлебный супчик и паштет - замечательный обед. И десертик со "Столичным" получается отличным 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет очень необычный, потому что в нём я поделюсь с Вами весьма оригинальными рецептами.
  • 14.03.2021 - 16:16
    Наивно думала, что кроме меня эту шоколадку со СТЕВИЕЙ да БЕЗ САХАРА никто есть не будет 😊
    …::: Всем привет! :::… Скажу честно, сахара я не боюсь Употребляю его довольно много и довольно часто. НО ничего особо хорошего в этом не вижу. Иногда меня прямо накрывает волной здорового образа жизни и я начинаю смотреть в сторону «здоровых» продуктов.