Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Smart Bee
Тип продукта: Мёд
Опубликовано 19 Август, 2022 - 16:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Среди различных видов мёда мне очень нравится гречишный, но так же мне очень нравится липовый мёд, он обладает приятным вкусом и ароматом. Сегодня я продолжаю с Вами делится своим впечатление о мёде. Сегодня мой отзыв посвящен натуральному мёду Липовый ТМ "Smart Bee".

Основная информация

• где купить: в интернет магазине Smart Bee, а также на WB и Ozon.
  • цена: 540 рублей
  • объем: 300 гр.;
  • срок годности: 24 месяца;
  • изготовитель: ООО "ПермПчелоПром", Россия, г.Пермь;
  • изготовлено по заказу: ООО "Нано-Фарма Сибирь", Россия, г.Тюмень.

Упаковка

Мёд находится в стеклянной баночке объемом 300 мл с винтовой жестяной крышкой. На мой взгляд стеклянная тара -это одна из лучших для натуральных продуктов, так она более экологичная, а так же очень кравое оформление позволяет использовать продукцию в качестве презента

Вся необходимая информация о продукте имеется на стикере, который расположен на крышке,

а так же является продолжением его защитой от вскрытия, на котром имеется дата изготовления продукта

17.03.2022

В его составе только

мёд липовый

У мёда имеется некоторое ограничение

не рекомендуется давать детям до трёх лет.

У мёда есть срок годности

24 месяца со дня изготовления

При повороте винтовой крышки этикетка деформируется

Описание мёда

По консистенции мёд жидкий,

золотистого цвета.

В сравнении с другими мёдами, липовый мёд очень вкусный, сладкий, на вкус приятный. При поедание просто тает во рту. Открываешь баночку - и аромат сразу чувствуется.

Так как срок изготовления стоит март Липовый мёд начинает засахариваться спустя 3-4 месяца после сбора, и это нормальный процесс, который говорит о том, что мёд не проходил термическую обработку, которая разрушает витамины.

Опыт использования

Липовый мёд использую не только для выпечки, выпечка получается очень ароматной и вкусной. А так же в качестве топпинга на завтрак к блинчикам, сырникам или печенью.

Если мёд есть просто так , то можно почувствовать легкое першение в горле, так как мёд очень сладкий. Для того чтобы почувствовать себя более бодрой и ощущать прилив сил, липовый мёд рекомендуется пить на ночь с чашечкой чая. Так же липовый мёд очень полезен при простудных заболеваниях.Помогает организму бороться с вирусами и инфекциями. Гармонизирует состояние нервной системы и улучшает сон.

Очень нравится сочетание липового мёда с теплым молоком — лучшее средство для спокойного сна малыша, а также помогает при простуде или кашле.

Так же Липовый мед активно используют не только в пищу, но и для нанесения на кожу, волосы, для массажа и целебных ванн.

Итог

Душистый липовый мёд обладает приятным ароматом, сладким вкусом, а также множеством полезных свойств. Мёд мне очень понравился. Вкусно, полезно, натурально! Обязательно к покупке рекомендую, оцениваю на отлично!

Спасибо за внимание!

С Вами была, Mama Deniski.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Натуральный
  • Состав
  • Укрепление и восстановление организма
  • Упаковка
Недостатки
  • Не обнаружено
Mama Deniskiрекомендует
23.08.2022
Хороший мёд, но я обычно не беру в магазинах. В башкирии стараемся покупать у знакомых
  • 16.08.2022 - 08:32
    Горный мёд. Отлично подойдёт для укрепления иммунитета и от болезни. Всем рекомендую к прочтению.
    Всем привет .   Продолжаем знакомство с продукцией бренда Smart bee. В этот раз я решила попробовать Горный мёд. Почему я предпочитаю именно горный мёд? Сейчас поясню. Поэтому я решила заказать его. Давайте немного расскажу о нём.   Горный мёд от бренда Smart bee.
  • 16.08.2022 - 10:07
    🔶 Микс редкого сорта мёда из цветков малины и ценного маточного молочка. Употребляю для поддержания лактации, восстановления нервишек и профилактики простуд в преддверии осени🔶
    Всем привет! Самое полезное лакомство.. И в голову сразу приходит он - текучий, ароматный и густой мед ! Сегодня речь пойдет не об обычном меде в привычном понимании. Я лично такой продукт никогда не пробовала ранее.
  • 02.07.2022 - 03:45
    Щепотка кислого прополиса в банке безвкусного мёда| Коллаборация пчёлок и иван-чая, которая сильно огорчила
    Приветствую! С медом и различными пчелопродуктами я знакома с самого детства. Тогда, более 20 лет назад, у меня был определенный ритуал перед уходом ко сну - кружка горячего молока и пара бутербродов с медом. Бабушка так приучила к полезным сладостям, которые еще и иммунитет повышают.
  • 01.09.2022 - 17:42
    Разнотравье - такой согревающий и легкий мед - концентрат тепла и солнца. Чем понравился и самая простая схема приема.
    Последние несколько лет я не покупаю мед на ярмарках и даже у частных пасечников разочаровалась брать. Но вот время от времени покупаю в магазинах эко-продуктов, довольно удачно.   Что разочаровывало? мед в продаже чаще бывает слишком жидкий, подозрительно. Не хватает вкуса и плотности.
  • 06.06.2022 - 10:53
    Для восстановления после перенесенного Covid , поддержание сил и иммунитета.
    Добрый день, дорогие мои друзья! Мед настоящий и вкусный-это надежная сила для поддержания иммунитета нашего организма. Осенью наша семья старается запастить не одной трехлитровой баночкой с медом, но, к сожалению, в этом году мед быстро закончился, так как много болели, да и сам год был крайне…
  • 23.06.2022 - 15:18
    Полезный и приятный на вкус продукт пчеловодства. Мое приятное знакомство с пергой.
    Долгое время мед был для меня только лекарством от простуды, распробовала я его только пару лет назад. А вот другие продукты пчеловодства так и оставались для меня неизвестны. Но в последнее время мне стали попадаться положительные отзывы на Пергу.
  • 08.09.2022 - 13:24
    Невероятно вкусный и полезный мед с кедровым послевкусием
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам про самое полезное и вкусное из всех существующих лакомств про Мед с кедром от бренда Smart Bee. Я проживаю на Алтае, месте, где собирают самый лучший мед.
  • 30.06.2022 - 06:22
    Как же я соскучилась по мёду в сотах! Душистый Smart Bee для тех, кто ценит качество. Показываю соты в разрезе 🐝
    Привет! Я не ела мёд в сотах больше 16 лет... По ярмаркам и базарам ходить не хочется, а в привычных магазинах встретить настоящий, качественный продукт, да ещё и в таком формате, нереально.
  • 29.06.2022 - 12:02
    Невероятная вкуснятина - цветочный мед с маточным молочком от Smart bee 😋 А еще в его составе более 300 активных веществ 🤩
    Всем привет!   Я любительница меда, он постоянно есть в моем рационе. Чаще всего беру обычный мед, но в этот раз обратила внимание на мед от Smart bee с маточный молочком (конечно, слышала о его пользе, но не пробовала).
  • 14.06.2022 - 05:40
    🐝Пчёлки постарались! Мёд получился вкусным, ароматным и очень ПОЛЕЗНЫМ, особенно для кожи лица 🍯
    Натуральный мёд - это не только вкусно сладко, но еще и очень полезно. Ранее я пробовала мёд исключительно в привычной текучей форме, а сейчас увидела у бренда Smart Bee , который занимается продуктами пчеловодства , - цветочный мёд в сотах .
  • 07.10.2022 - 15:49
    Сахарный сиропчик с ароматом цветов или настоящий мед? Проверяем мед на натуральность
    Добро пожаловать!Ну скажите мне, кто из нас не любит посидеть с чашкой горячего чая, да так чтобы со сладким, ароматным и дико полезным мёдом? Я так вообще обожаю. Я из Башкирии и мёд, можно сказать, таки течет по мои жилам. Ты не можешь жить в Башкирии и не иметь дома баночку настоящего меда.
  • 08.07.2022 - 12:24
    Самый необычный и полезный мед, который я пробовала🔥
    Всем добрый день В этом году мы основательно с мужем подсели на мёд Чай пьем без сахара, но с медом. Пеку различные тортики и печенье с медом. Да и все же это полезнее для организма, чем сахар. Мы брали уже и не раз цветочные виды, разнотравье, липовый, акациевый и тд.
  • 28.07.2022 - 23:29
    Утро начинается не с кофе, а со Smart Bee! Как маточное молочко влияет на здоровье🍯
    Здравствуйте! Продукты пчеловодства всегда ценятся людьми за пользу и вкус. Один из таких - маточное молочко. Давайте разберёмся вместе, что такое маточное молочко и как его используют, а также познакомимся с замечательным продуктом от Smart Bee! Что вообще за такое "маточное молочко"?
  • 25.07.2022 - 15:36
    Перга с мёдом Smart Bee 🐝 Очень отличается от той, что продаётся на рынке и в магазине!
    Приветствую О пользе перги я знаю уже очень давно. Покупала отдельно на рынке у пасечников, когда часто болела в осенне-зимний период. Вообще у меня и летом часто бывает, что беспокоит нос, то пересыхает, то насморк противный от жары и аппетит бывает что пропадает вообще.
  • 16.09.2022 - 13:43
    Мед. От безразличия к любви. Народные рецепты с медом на практике
    Было время, когда я не любила мед. Теперь сама не понимаю почему. Наверное он мне какой-то не тот попадался. Теперь сразу же после медового спаса я стараюсь затариться мёдом на весь год, до следующего лета чтобы хватило. Покупаю просто мед и мед в сотах.
  • 12.08.2022 - 11:47
    Капли для восстановления остроты зрения. Как побороть синдром сухого глаза и усталость глаз? Прополис для глаз - отличное решение!
    Глазные проблемы доставляют немало дискомфорта в повседневной жизни. У меня плохое зрение ещё с младшей школы и сколько бы я не пыталась собраться и начать тренировать глазки, чтобы улучшить ситуацию, все что-то отвлекало и каждый раз я забрасывала это дело.
  • 29.08.2022 - 22:48
    От мёда здесь только название! Проходите мимо этого "натурального продукта"
    Приветствую всех читателей отзыва! Сладости я не очень люблю. Если и беру что-то сладкое к блинчикам, то варенью и сахару я предпочитаю мед, так как он натуральный и полезный. И в тот раз я пришла в "Пятерочку", чтобы купить что-то к завтраку. В глаза бросилась симпатичная банка "Медовый край".
  • 05.10.2022 - 09:22
    Мед из чёрного списка Росконтроля. Видели когда-нибудь твердый мед в дой-паке?!
    Давно ходила мимо меда бренда "Дедушкин улей". Не верилось мне, что в такой упаковке, да такой жидкий может быть настоящий мед. И вот настал момент, когда я рискнула взять и проверить, каков же он, мед "из дедушкиного улья".
  • 16.07.2022 - 18:57
    БАД, который реально помогает улучшить состояние ЖКТ. Мой опыт применения при гастрите, который сопровождают отрыжка и изжога.
    Добрый день!   Проблемы с ЖКТ беспокоят меня уже несколько лет. Мои диагнозы: атрофический гастрит, гастроптоз, заброс содержимого двенадцатиперстной кишки в желудок и пищевод. За последний год у меня стали довольно часто происходить рецидивы и обострения моих хронических болячек.