Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Мёд
Подробности
Опубликовано 19 Август, 2022 - 16:07

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Среди различных видов мёда мне очень нравится гречишный, но так же мне очень нравится липовый мёд, он обладает приятным вкусом и ароматом. Сегодня я продолжаю с Вами делится своим впечатление о мёде. Сегодня мой отзыв посвящен натуральному мёду Липовый ТМ "Smart Bee".

Основная информация

• где купить: в интернет магазине Smart Bee, а также на WB и Ozon.
  • цена: 540 рублей
  • объем: 300 гр.;
  • срок годности: 24 месяца;
  • изготовитель: ООО "ПермПчелоПром", Россия, г.Пермь;
  • изготовлено по заказу: ООО "Нано-Фарма Сибирь", Россия, г.Тюмень.

Упаковка

Мёд находится в стеклянной баночке объемом 300 мл с винтовой жестяной крышкой. На мой взгляд стеклянная тара -это одна из лучших для натуральных продуктов, так она более экологичная, а так же очень кравое оформление позволяет использовать продукцию в качестве презента

Вся необходимая информация о продукте имеется на стикере, который расположен на крышке,

а так же является продолжением его защитой от вскрытия, на котром имеется дата изготовления продукта

17.03.2022

В его составе только

мёд липовый

У мёда имеется некоторое ограничение

не рекомендуется давать детям до трёх лет.

У мёда есть срок годности

24 месяца со дня изготовления

При повороте винтовой крышки этикетка деформируется

Описание мёда

По консистенции мёд жидкий,

золотистого цвета.

В сравнении с другими мёдами, липовый мёд очень вкусный, сладкий, на вкус приятный. При поедание просто тает во рту. Открываешь баночку - и аромат сразу чувствуется.

Так как срок изготовления стоит март Липовый мёд начинает засахариваться спустя 3-4 месяца после сбора, и это нормальный процесс, который говорит о том, что мёд не проходил термическую обработку, которая разрушает витамины.

Опыт использования

Липовый мёд использую не только для выпечки, выпечка получается очень ароматной и вкусной. А так же в качестве топпинга на завтрак к блинчикам, сырникам или печенью.

Если мёд есть просто так , то можно почувствовать легкое першение в горле, так как мёд очень сладкий. Для того чтобы почувствовать себя более бодрой и ощущать прилив сил, липовый мёд рекомендуется пить на ночь с чашечкой чая. Так же липовый мёд очень полезен при простудных заболеваниях.Помогает организму бороться с вирусами и инфекциями. Гармонизирует состояние нервной системы и улучшает сон.

Очень нравится сочетание липового мёда с теплым молоком — лучшее средство для спокойного сна малыша, а также помогает при простуде или кашле.

Так же Липовый мед активно используют не только в пищу, но и для нанесения на кожу, волосы, для массажа и целебных ванн.

Итог

Душистый липовый мёд обладает приятным ароматом, сладким вкусом, а также множеством полезных свойств. Мёд мне очень понравился. Вкусно, полезно, натурально! Обязательно к покупке рекомендую, оцениваю на отлично!

Спасибо за внимание!

С Вами была, Mama Deniski.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Натуральный
  • Состав
  • Укрепление и восстановление организма
  • Упаковка
Недостатки
  • Не обнаружено
Mama Deniskiрекомендует
23.08.2022
Хороший мёд, но я обычно не беру в магазинах. В башкирии стараемся покупать у знакомых