Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:32

один раз
    100 руб./литр

Появились у нас в магазинах интересное молочко. Ассортимент не большой: соевое, рисовое, пшеничное, овсяное. Также еще есть другой фирмы соевое(классическое, ванильное, шоколадное), но об этом попозже)

Вот собственно и коробочка.

Если любите молочные каши, в том числе овсянку и геркулес, то вкус Вам понравится!!! Нежное, легкое молочко, с ярко выраженным вкусом овсяной кашки, только холодной.

Польза от такого молочка конечно же большая!!! Полностью натуральный состав и присутствие витаминов. Фото с составом...

Полное описание приготовления...

Очень хороший продукт, которым можно заменить и обычное молоко. Пользы от этого молочка на много больше, чем от покупного коровьего из сухого молока.

Ну конечно же пока всю серию не попробую не успокоюсь)))) Так что ждите следующего отзыва!!!

Достоинства
  • *Вкусно, полезно
  • Присутствие витаминов
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! ну разве что цена высоковат
Anutka1495рекомендует
  • 22.08.2016 - 08:36
    Самые вкусные и полезные хлопья для ПОХУДЕНИЯ?Их можно даже диабетикам!!!
    Всем привет , читающим мой отзыв Все больше людей в этом году переходят на правильное питание , но в их рационе встречаются много ошибок . например те же самые хлопья.Зачастую ,увидев на коробке надпись "фитнес" ,"полезные", "диетические" , "низкокалорийные" , они хватают эти мюсли и хлопья не…
  • 12.07.2015 - 12:56
    Но ведь вкусное же...
    Когда я покупаю новую неизвестную мне бутылочку молока, то единственный понятный способ узнать вкусное ли оно - это сравнить с другим. Возможно, это не самый правильный способ, но результативный. Купил бутылку "Молока деревенского" ООО "Афанасий" жирностью 3,4-6 за 85 рублей.
  • 28.02.2013 - 12:32
    Правильное сухое молоко.
    Сухое фасованное молоко «Good Milk» Лосиновского маслосырзавода , состав: 100 сухое цельное молоко 25 жирности. Энергетическая ценность 100 гр. продукта 479,0 кКал.Вот в такой невзыскательной пачке продаётся самое нормальное сухое молоко, которое я пробовала.
  • 15.11.2014 - 23:38
    Подробный отзыв на конопляное масло
    Сегодня я расскажу Вам о КОНОПЛЯНОМ МАСЛЕ. Я давно пытаюсь привести свои волосы в порядок, и поэтому пробую много витаминов, масел, БАДов. На данный период я принимаю масло, витамины Maxi Hair , делаю иногда массаж головы, масляные маски на длину раз в две недели.
  • 05.10.2017 - 19:33
    Бывает ли полезный продукт вкусным и красивым? Ответ здесь! +фото готового киселя!
    Всем доброго времени суток!   Я - большой любитель киселя - ведь он такой вкусный, густой, обволакивающий, да еще и полезный, к тому же. Но варить кисель я не очень люблю - нужно стоять, помешивать, следить за ним, да еще и эти комочки остаются...брр!
  • 21.11.2015 - 23:03
    Семена Чиа в исполнении фирмы "Здоровье" разочаровали или что я сделал не так?
    Я конечно читал о семенах чиа на этом сайте, но думал, что заказать их можно только в интернет-магазинах, заказывать не спешил. И вот недавно захожу в аптеку и вижу, о чудо:))) эти самые семена на витрине. Я купил то что было нужно, пришёл домой и стал читать о них отзывы.
  • 16.07.2017 - 09:32
    Овсяные хлопья - "наше всё" №1. Варим каши, добавляем в первые блюда, пробуем сделать гранолу, проводим косметологические эксперименты и вроде даже неплохо выглядим в результате
    Вообще, это мог быть отзыв на любые другие самые дешевые овсяные хлопья, которые продаются в магазинах за 12-14 рублей за пачку. Этим просто повезло так звезды сошлись. Я не буду утомлять читателя пространными цитатами о пользе овсяной каши на завтрак и вообще, о пользе.
  • 11.09.2018 - 03:22
    Мгновенное молоко! А вы тоже мечтаете похудеть?
    Просто невероятная находка для тех, кто следит за питанием овсяное молоко. Оно очень нежное, жидкое и полезное. Это 100 натуральный продукт без добавок, глютена и лактозы. Молоко состоит из овсяной муки и воды, поэтому его нужно взбалтывать. На вкус слегка сладковатое, приятное.
  • 14.10.2016 - 14:15
    8 порций Геркулеса за 12 рублей? Вы шутите? Неожиданно отличный продукт по отличной цене
    Приветствую всех заглянувших.   Я редко ем каши и, честно говоря, недолюбливаю их с детства. Могу по настроению съесть кашу быстрого приготовления из пакетика с какими-нибудь фруктами, но случается это всего один-два раза в год. Что уж говорить о том, чтобы специально что-то варить...
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53