Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:33

Качеством данной муки я довольна, почитала тут про пользу и вред и что касается меня, то я однозначно "за" цельнозерновые" продукты, если уж выбирать между "голым" крахмалом из белого хлеба и цельным зерном, то я выбираю всегда и везде второе! Конечно, если есть отруби килограммами, то никакой кишечник не выдержит, но в разумных дозах любой зерновой продукт дает сто очков вперед рафинированным, поэтому доверяю я все-таки докторам и диетологам,чем отзывам в интернете и вреде зерновых продуктов.

Теперь о качестве данной муки : отличная мука, достаточное количество отрубей и зерновых оболочек для того,чтобы получился хороший серый хлеб с характерным сладковатым послевкусием и нужным цветом. При этом количество и общий процент отрубей на том уровне, который позволяет хлебу хорошо подниматься, оставаясь воздушным и мягким. Упаковка удобна лично для меня так,как хлеб я пеку постоянно и большая пачка уходит за полторы недели, добавляю чуть больше 1/3 от общего объема муки. Ценой довольна так, как в пересчете на такой же объем , цельнозерновая мука Гарнец ,например стоит дороже!

Достоинства
  • - хорошее качество
  • Отечественный производитель
  • Полезна для здоровья
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружено
Mozzarellaрекомендует