Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 16:33

? Hello ?

Тропическое оформление, "экзотический компонент" - все это описывает Сыворотку для лица Hello Beauty для упругости и сияния с экстрактом чайного гриба комбуча.

А я в свою очередь опишу ее действие и эффект...

Общая информация:

? Цена: 199 руб. за 10 мл., так же в продаже есть 30 мл. за 299 руб.

? Где купить: в интернет магазине Pudra. Прямая ссылка на товар.

? Объем: 10 мл. (мой объем), так же в продаже имеется и 30 мл.

? Производитель/бренд: Россия/Hello Beauty.

? Срок годности: после вскрытия использовать в течение 6 месяцев.

Несколько слов от производителя:

Сыворотка для упругости и сияния.

Экстракт чайного гриба комбуча улучшает цвет лица и уплотняет кожу.

Экстракт чайного гриба комбуча (Medusomyces Gisevi) - натуральный компонент, продукт ферментации сладкого черного чая двумя микроорганизмами-симбионтами. Экстракт комбучи богат органическими кислотами и витаминами группы В, которые помогают сохранять молодость. Улучшает внешний вид кожи за счет разглаживания микрорельефа, усиления сияния и выравнивания тона.

РЕЗУЛЬТАТ: Цвет лица становится более живым и свежим за счет усиления розового подтона кожи и ослабления оливкового.

Сделано по рецептуре и под контролем Hello Beauty Asia, Южная Корея.

Основа сыворотки на 99.1% состоит из натуральных и эко-сертифицированных компонентов.

Не содержит красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел.

ПРИМЕНЕНИЕ: Наносить на очищенную кожу перед применением дальнейшего ухода или нанесением макияжа. Подходит для лица и области вокруг глаз.

*больше информации о товаре можете найти, перейдя по ссылке.

Упаковка и дизайн:

Сам бутылек сыворотки продается в яркой коробочке из плотного и качественного картона. Она яркая и тропическая, все оттенки ( а их два главенствующих - постельно зеленый и розовый) сочетаются.

По началу была упакована в прозрачную пленку.

Информации на коробочке много, но она вся нужная.

Внутри на картонной подложке лежит сам темно синий флакон из плотного пластика, сделанного под стекло.

По диаметру идет постельно зеленая наклейка с названием фирмы в кругляшке.

Коробка несколько большевата для такого маленького флакона.

Дозатор:

В роли дозатора выступает пипетка. С ней удобно, практично и гигиенично.

Сама сыворотка:

? Цвет: прозрачная.

? Консистенция: жидко - гелеобразная.

? Аромат: легкий, ненавязчивый, почти неуловимый.

Aqua (подготовленная очищенная вода), Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment (экстракт чайного гриба комбуча), Glycerin, Sodium hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Несмотря на Феноксиэтанол состав обрадовал свей натуральностью. Здесь нет парабенов, SLS...(не соврали)

Не содержит красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел.

Ниже приведена характеристика самого главного компонента "комбуча" (не многие в курсе о его полезных свойствах на организм), на который возлагаются все надежды. Он не только оказывает действие на организм изнутри, но и снаружи на личико:

Способ применения и нанесение:

В основном сыворотку использую в утреннем уходе на заранее очищенное лицо перед нанесением крема или вообще не используя крем (смотрю по состоянию кожи), на ночь предпочитаю что то по питательней. На область вокруг глаз не наношу, для этого места использую специальные крема.

Набираю нужное количество сыворотки в пипетку и капаю сразу на лицо (лоб, щеки и подбородок), далее разношу по всему лицу от центра к периферии.

Распределяется хорошо и даже можно сказать приятно заслуга конечно гелеобразной консистенции.

Впитывается мгновенно, после себя не оставляется следов, пленки, блеск или жирности.

В самые первые секунды чувствуется холодок.

Расход:

Казалось бы флакон маленький, а хватает его надолго.

+ аллергии/зуда/покраснений не вызвал.

Впечатления и результат:

Моя кожа:

Комбинированная (жирная Т - зона), проблемная (угревая сыпь, покраснения...).

Больших изменений не привнесла, но сделала кожу гладкой, мягкой, бархатистой, увлажненной, тон стал более ровнее и светлее; поры не забила и не вызвала черных точек; кожа стала упругой, прибавился тонус.

Если нанести макияж после сыворотки, то он не скатается, да и тон ложится лучше.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Плюсы:

? состав

? упаковка

? расход

? пипетка

? консистенция

? делает кожу гладкой, мягкой, бархатистой, увлажненной

? придает коже природное сияние

? выравнивает тон кожи

? осветлила

? не забивает поры

? делает кожу упругой

? не оставляет липкости, жирности, следов и пленки

Минусы:

? не найдены

Итог:

Сыворотка для лица Hello Beauty для упругости и сияния с экстрактом чайного гриба комбуча - это хорошая сыворотка на каждый день. Порадует своим оформление и результатом.

Рекомендую и ставлю 5 Звезд ★★★★★!

Мое место нахождение ТУТ. Заходите, добро пожаловать.

Вас это заинтересует:

1. Универсальный гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel

2. Карандаш для губ Urban Decay 24/7 Glide-On Lip Pencil

3. Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

Благодарю за столько приятное мне внимание.

P.S: хорошего дня!

До новых встреч.

? Bye ?

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу гладкой, мягкой, бархатистой, увлажнен
  • Делает кожу упругой
  • Консистенция
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости, жирности, следов и пленки
  • Осветлила
  • Упаковка
Kamila.рекомендует
Люблю сыворотки Love
01.10.2018
С недавних пор и я полюбила Love
01.10.2018
Мне понравились очень сыворотки эти)
01.10.2018
Да, мне тоже - качественные)
Присмотрюсь
Следует это сделать
01.10.2018
повезло,что без аллергии. Чайное дерево вредное
01.10.2018
Не знало что оно вредное. Почему?
01.10.2018
Пробовала 4 сыворотки из этой линейки, все понравились)
01.10.2018
Да, у меня вся коллекция есть и все они по своему хороши
01.10.2018
Мне заочно нравятся эти сыворотки, хотя не пробовала ни одну)) Но отзывы такие хорошие на них, да и состав такой простой, без лишнего барахла)) Интересно)
01.10.2018
Как хорошо вы сжали всю информацию с отзыва в одно предложение)
01.10.2018
Много хорошего уже о ней читала.. ХОРОША))
Laughing out loud
01.10.2018
Не пробовала их косметику)
Пробуйте не пожалеете)
02.10.2018
обожаю сыворотки и вот самое главное, чтобы расход был не большим, а то некоторые уходят, не успеваешь и эффект понять(
02.10.2018
Да да это точно, только расчуствуешь весь кайф и уже конец. С данной сывороткой это не страшно
Классная сыворотка Smile
Love
02.10.2018
красиво оформлен отзыв, сыворотка интересная
Спасибо большое Smile
02.10.2018
Красивый дизайн упаковки) Я бы обратила на неё внимание, проходя мимо
02.10.2018
Ага, маркетинговые ходы, всеми способами заманивают Laughing out loud
Хорошее средство
Ага
идеальная))
03.10.2018
Не знала о такой сыворотке)
03.10.2018
Странно. Довольно знаменитый продукт.
03.10.2018
Приятно читать подробный отзыв)
Спасибо большое ❤️❤️❤️
04.10.2018
У меня были сыворотки этого бренда, понравились!)
Никогда не использовала сыворотки ?