Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 12:08

В нашем городе есть салон Нуга Бест, одно время я была там постоянным посетителем. Однако сейчас я туда не хожу по нескольким причинам.

Причина первая. В салоне сильно давят на посетителей, заставляя их что-то покупать. Если нет денег на оборудование (оно там очень дорогое), заставляют покупать разовые простыни и салфетки, книги. Причем действительно давят, говорят, что мы нужны здесь в качестве покупателей.

Причина вторая. В салоне приветствуется, если человек ходит ежедневно. Если случаются пропуски, то за это ругают, как за прогулы. О пропусках надо предупреждать. Такое чувство, что ходишь на какую-то работу.

Причина третья. Просто не хватает времени, ведь на поход туда у меня уходит не меньше двух часов. Каждый день тратить два часа я просто не могу. К тому же там любят устраивать какие-то праздники, чаепития, туда тоже надо приходить, иначе хозяйка обидится. Но я не могу посвятить свою жизнь этому салону, у меня тоже случаются форс-мажоры, да и иногда просто хочется побыть дома.

Я бывала в салонах Нуга Бест в других городах, там порядки более демократичные. Видимо, только в нашем городе хозяева таким способом зарабатывают деньги.

Если же говорить об оборудовании, оно достойно всяких похвал, оно действительно помогает людям. Кое-что я там купила, кое-что собираюсь покупать в будущем. А вот ходить в салон пока не планирую Да и не примут меня больше, там есть такое правило: если человек бросил ходить, то обратно его уже не принимают.

Конечно, я считаю, что все это совершенно неправильно. Повторюсь, что была в таких салонах в других городах, там можно не ходить год, а потом прийти, и тебя встретят очень приветливо. К сожалению, в моем городе в салоне Нуга Бест порядки совсем другие.

В целом я рекомендую друзьям посещать Нуга Бест, польза от этого есть, производитель ведь не виноват, что у нас хозяева ведут свой бизнес именно таким способом.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Хорошее оборудование
Недостатки
  • Давят на покупателей
  • Жесткая дисциплина
  • Заставляют делать покупки
Agatka Kрекомендует
24.11.2019
Конечно,кровать "Нуга Бест" -не панацея,но результат потрясающий.Масса положительных отзывов от друзей,да и сама я в восторге!А вообще о позвоночнике смолоду надо заботиться,а ни тогда,когда уже помочь не сможет никто и ничто!
11.06.2020
Где цены на продукцию????
Позвоните по телефону горячей линии - вам подскажут адреса и телефоны залов в вашем городе - вас сориентируют. У них цены в разных залах отличаются, так как в каждом зале в свой период времени идут скидки на определенные позиции. Очень нравится, что можно подловить момент и получить ощутимую выгоду.
22.10.2020
Хочется отметить, что в Нуга Бест к каждому клиенту применяют индивидуальный подход и внимание, несмотря на разность в возрасте, характер и культуру воспитания. Очень выдержанные и грамотные консультанты.
23.11.2020
Замечательный магазин! Узнала массу интересных вещей о здоровье позвоночника, о том как это связано вообще со всеми органами и системами организма - презентации действительно хорошие.
23.11.2020
У нас соседка в салоне "Нуга Бест" работает, говорит, что сама когда начала пользоваться оборудованием, перестали отекать ноги - и правда сейчас у нее визуально с ними всё хорошо, а раньше были опухшие, ходила она с трудом.
24.01.2021
Оборудование и мне помогло. Мои ножки, которые после родов стали мерзнуть даже в жару, согрелись - значит улучшилось кровообращение.
25.03.2021
Нам с мужем очень нравится ваша фирма или как называют "салон- магазин". Мы с "Нуга Бест" уже 2 - ой год.
  • 28.11.2015
    Моя мама ходит в бассейн и там одна женщина сказала, что ходит рядом с бассейном в салон Нуга Бест на массажные кровати. Там надо оплатить 100руб и ходить неделю. Потом опять заплатить 100руб и опять ходить и т.д. И мама позвала меня для прикола пойти с ней туда посмотреть что это такое.
  • 21.03.2017
    Даже в нашем маленьком городке недавно был открыт салон Нуга-Бест. Этот салон несет довольно таки странный смысл. Салон был открыт в нашем здании, по соседству с нашей редакцией. Поэтому все происходило на наших глазах. Было снято простое помещение, сделан мало-мальский ремонт, набран персонал.
  • 23.04.2015
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом по продукции и организации продаж в компании Нуга Бест. Я работал официальным дилером данной компании по продаже массажного оборудования в течение 1,5 лет.В первую очередь восхищает цена на продукцию Нуга Бест, она завышена минимум в три раза.
  • 18.11.2017 - 12:44
    Хорошие сервис и качество!
    Здравствуйте! Я искала для детской комнаты домашний текстиль и нашла то что хотела в магазине гобеленов. Магазин этот находится на 1 этаже в Торговом центре "Первомайский" рядом с метро "Щелковская" в Москве.   Там я купила гобеленовую наволочку с изображением милых собачек.
  • 26.07.2018 - 22:49
    Плохой сервис , обман и сплошной негатив.
    Добрый день! Настолько разочарована сервисом и отношением что будучи мамой двоих маленьких детей (3 мес и 4 года) я нашла время оставить отзыв. Начну с того что мы делали ремонт в квартире без отделки под ключ, единственное что мы заказывали сами так это двери.
  • 07.01.2021 - 08:13
    Проверяйте чеки в Мегафон не отходя от кассы чтобы не получилось как у меня. Только через полгода узнала что купила на телефон Касперского, которого в глаза не видела.
    Отзыв изменен, так как со мной связались представители компании и вопрос решился. Всё таки видимо в какой-то момент компании стало не плевать на свой рейтинг.   Ситуация получилась глупая, но меня бомбило так, что не могла не поделиться.
  • 31.10.2017 - 17:26
    Купили красивые и простые часы Жак Леман
    В магазине часов "Салон Женева" (ТЦ "Небо" , Нижний Новгород) мы были несколько раз и пока только купили одни часы. Выбирали очень долго, около месяца. Думали какие взять. Хотелось чего-то простого, элегантного и красивого. Выбирали часы мужу.
  • Если вы красивая и нестандартная по размерам девушка, женщина, если вы любите кокетливые и намекающие наряды, да и просто красивое бельё, то вам сюда!!!
    Почему именно этот магазин салон? Всё просто - нестандартные размеры. У каждого в нашей жизни бывают ситуации, когда задаёшься поиском какого либо определённого магазина. Этот магазин я обнаружила давно, по рекомендациям и отзывам из соцсетей.
  • Господин Винтаж, как он есть. Один из любимых магазинов в Петербурге.
    Я всегда уделяю большое внимание образу, и считаю, что научить можно быть модным, но чувство стиля - врожденное. Я уже рассказывала об лучшем блошином рынке СПб Пришло время рассказать еще об одном замечательно месте, где я покупаю винтажную одежду.
  • 12.11.2017 - 23:02
    ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ СТРАХОВКИ: ЧАСТЬ 1. Что за рассрочка в Связном? Как вернуть назад свои деньги за навязанные услуги?
    Был конец апреля, вечер. Приходит мой благоверный с работы, очень радостный, и говорит мне: - Зая, я телефон купил в рассрочку! Только, это не рассрочка, а кредит! - Ну понятно, что кредит. Со страховкой? - Ну да, страхование телефона. Продавец сказала, что это условие банка.
  • 20.01.2017 - 12:01
    Не стану в него больше обращаться.
    Оптика сегодня дорогая. Куда не глянь, очки стоят каких-то несусветных денег. Мне еще понятно, если дорого стоят линзы для очков, но оправа - кусок пластика как может стоить много тысяч рублей.   Тем ни менее в очередной раз мы с дочерью отправились за очками в салон "Счастливый взгляд".
  • 04.06.2018 - 15:21
    Очки, линзы, вежливые сотрудники и я довольная!
    Мое зрение давно не отличается остротой и приходиться ходить в линзах и очках. Пока моим верным помощником в этом деле стал этот магазин. Ранее за всякими вспомогающими средствами для зрения бегала в иное место, но тут рядом с работой так и дело перед носом мелькала табличка "Очкарик".
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 30.07.2021 - 14:57
    Огромное разочарование в магазине. Теперь ни я, ни мои подруги там покупать ничего не будут
    Всем привет!   Я очень люблю корейскую косметику, поэтому, когда приезжаю в свой родной город Йошкар-Олу, всегда захожу в Мультибрендовый магазин корейской косметики Keauty . И вроде никогда не было проблем с покупками, а закупалась я обычно не на одну тысячу рублей.
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.