Опубликовано 7 Август, 2015 - 14:04

Привет!!!

Не могу не написать про эту шнуровку отзыв поскольку, купила я ребенку ее уже где-то год назад и уже есть определенные мысли на это т счет.

Купила т.к. считаю что мелкую моторику необходимо развивать. Выбора особого не было взяла "Ферму" Уже в магазине представляла как дочка будет увлеченно пришнуровывать мелкие детальки к основной картинке.

Первое знакомство развивашки с ребенком было положительное, я с чувством, с толком..показывала как необходимо шнуровать....первые раз даже самой было интересно....НО мало того что надо прошнуровать...НАДО потом расшнуровать!....и при том повторить это несколько раз для успокоения ребенка.

Второй день с этой шнуровкой я не выдержала и отправила с просьбами игры к мужу, но его тоже хватило не надолго.

Потом эта "беда" была спрятана где-то на месяц...т.к. терпения моего не хватало, А все дело в том что сама конструкция плоская, очень не удобно продевать этот шнурок.

Через некоторое время дочка помяла картон, так же начали отклеиваться картинки да и в дальнейшем попросту игрушка была забыта. Поэтому больше подобные вещи покупать не стану. Лучше куплю объемную шнуровку.

Приятных и нужных Вам покупок:)

asc0rb1nk4не рекомендует
07.08.2015
Нервная игрушка-развивалка, не хватит терпения даже. Smile
12.08.2015
Такой красочный набор, жаль - не долговечный. Я покупаю игры-шнуровки в Сима-ленде. Там есть как плоские, так и объемные, а главное - выполнены из дерева!
01.10.2015
Мой сын такие любит,я бы тоже купила,хоть не надолго.
13.11.2015
недолговечна ((( у нас хоть и объемная шнуровка но восторга у ребенка не вызвала. Раз вашему ребенку понравилась, то возможно заинтересует.
27.12.2015
жаль... а фирма вроде такая хорошая...