Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 15:29

Здравствуйте!

Я уже говорила, что Valio снова вернулись к нам. На этот раз с новым йогуртом. Сегодня выбрала для отзыва вкус манго.

Состав натуральный, нет ничего лишнего. Без желатина, консервантов и красителей. Состоит из молока, наполнителя из манго (манго, сахар, кукурузный крахмал, натуральный ароматизатор манго) и закваски йогуртовых культур.

Пищевая ценность 100г: белки - 3,0г, углеводы - 15,2г, жиры - 2,6г.

Энергетическая ценность: 95,0ккал.

Йогурт с приятным, нежным вкусом, не кислит, но и не приторно сладкий, всего в меру, содержит 14% манго. Кусочки фруктов очень большие, спелые, сочные и вкусные. Однородная консистенция, цвет нежно-кремовый, желтоватый. Пахнет манго, приятно.

Отлично подходит для ужина и сочетается с бананами, изюмом и орехами.

Рекомендую попробовать молочные продукты Valio, в частности этот йогурт. Изготовлено качественно. Очень сытный, полезный и натуральный продукт.

Достоинства
  • Вкусный
  • Есть кусочки фруктов
  • Натуральный
  • Нежный
  • Полезный
  • Сладкий
  • Состав
  • Сытный
Недостатки
  • Дорого
GoldaWayрекомендует
Обязательно попробую Smile
Надеюсь, Вам понравится Smile
обожаааю))))
Мне тоже очень нравится, спасибо за комментарий :3
  • 05.05.2014 - 09:15
    Сейчас я спасаюсь только им и его фруктовыми собратьями.
    Здравствуйте, дорогие! Я должна начать рассказ об этом йогурте с того, что я не особо люблю молочку. Точнее сказать, не люблю. Только масло сливочное иногда и каши на молоке, но сильно разбавленном водой. Ненавижу творог и сыр, но иногда просыпается желание покушать йогурт.
  • 26.03.2014 - 22:22
    Очень нравится!
    Вот недавно у Valio появилась новинка - Йогурт Valio Clean Label с дыней! Покупала его в Призме за 32 рубля,в баночке 200 грамм! Вообще очень люблю все йогурты фирмы Валио с пометкой Clean Label не только за их нежный и замечательный вкус,но и за натуральный состав без всяких добавок!
  • 23.12.2016 - 20:52
    Натуральный состав, волшебный вкус, идеальный перекус - что же это? Пойдёмте, я вам покажу это чудо ;)
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! С наступающими вас праздниками! Впереди Новый год, все же мечтают об изменениях в жизни с его приходом? И питаться лучше, и похудеть, и чудес поймать? Именно поэтому сегодня я познакомлю вас с продуктом для тех, кто более-менее следит за своим здоровьем.
  • 25.04.2014 - 21:48
    Отличный йогурт даже для ребенка
    Этот йогурт наша находка. Дочка, еще тот едок. Только ковыряется в еде и не ест ничего. Вот так детские йогурты ей не нравятся- говорит кислые, во взрослых ягоды или кусочки фруктов выплевывает, сок с мякотью тоже не в какую.. Так вот этот йогурт ей понравился.
  • 28.05.2015 - 10:45
    О Боже, мама, мама, я схожу с ума. О, эти ягоды, кругом голова.
    Здравствуйте!   Сегодня отзыв будет посвящен йогурту Валио с вишней. Это новая линейка, баночки по 180 грамм, жирность йогурта 2,6. Цена примерно 50 рублей - дороговато, но это же Валио. Покупаю не первый раз - всегда очень довольна. Считаю эти йогурты одними из самых вкусных в магазине.
  • 28.04.2018 - 12:17
    Есть ли малина в йогурте Valio и насколько она натуральна, вот что для меня имеет значение
    Моя любовь к йогуртам имеет давнюю историю, а потому без этого продукта не обходится ни один мой день. Даже соблюдая какую-либо диету, все равно не отказываюсь от любимого продукта. О некоторых любимых йогуртах я уже рассказывала, о других еще предстоит поведать.
  • 29.04.2016 - 14:51
    Мое первое разочарование от VALIO со вкусом клубники! Наглый обман, обыденность и разочарование... (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Нас всегда привлекают известные марки, такие как Movenpick , Даниссимо , Valio ... Мы очарованы этими брендами и, покупая очередной творожок, надеемся на феерию вкуса и высокое качество.
  • 27.09.2019 - 14:40
    Удивили, так удивили!
    Всем привет!   Идеальный вариант для перекуса- овощи, фрукты, йогурты. Я часто останавливаюсь именно на йогуртах, потому что они более сытнее, чем допустим фрукты, да и вкуснее.
  • 22.02.2014 - 06:46
    Очень приятный йогурт! +фото
    Йогурты Valio самые вкусные!!! Обожаю бананы. Обожаю йогурты. Обожаю Valio. Обожаю банановый йогурт Valio! Прекрасный состав, пищевая ценность, вкус, аромат и консистенция! Да как это может сочетать в себе 1 продукт? Да, я боготворю Valio!
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • 24.05.2020 - 18:29
    Порция маловата, на ребёнка если только.
    Деньдобрый. Блинчики очень даже не плохие. Но пара вопросов, разумеется, найдётся и к их Рязанским производителям.После вскрытия перед вами предстают 6 трубочек длинной 15-16 сантиметров, на пластиковой подложке. Приготовить блинчики можно тремя способами.Производитель пишет: Не слушайте.
  • 07.06.2020 - 16:13
    Грибной суп солянка с луговыми опятами! Без глутамата и других пугающих добавок от ROYAL FOOD из Казахстана! Пакетный продукт может быть с отличным составом! Только солянка ли получилась?
    Привет всем заглянувшим!Я сторонник того, что первое блюдо необходимо организму каждый день. Жидкое и горячее полезно для ЖКТ. Самыми распространенными первыми блюдами в нашей стране являются супы и только потом уже щи, борщ и многое другое. Чему вы больше отдаете предпочтение?
  • 14.07.2020 - 06:58
    Я человек простой: вижу акцию на йогурт Млековита - беру 2 ведра! 😁 Греческий йогурт для заправки салата + мой ПП рецепт десерт с йогуртом с семенами чиа 😋
    Всем привет! Я не могу сказать, что я на чистом правильном питании (куда мне, на часа 10 вечера, а я допила чай с шоколадкой), но в большинстве своем я стараюсь следить за питанием, и когда это возможно выбирать полезные продукты.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17