Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Иван-поле
Тип продукта: Конфитюр
Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 23:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ)

Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле, хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)

✔ В составе продукта нет искусственных стабилизаторов или загустителей;
✔ Мы используем первоклассные свежие апельсины и лимоны;
✔ Мармеладная консистенция конфитюра идеально подходит для намазывания на свежий хлеб или горячий тост.

Яркий цитрусовый дуэт, сочетание сладких апельсинов и бодрящего лимона – конфитюр, который точно не оставит равнодушным ни одного сладкоежку.

Ведь нам не просто удалось добиться сбалансированного вкуса – бережная технология производства позволила создать настоящую витаминную «бомбу». Оба цитрусовых богаты витамином С, который укрепляет иммунитет и способствует выработке коллагена.

Рекомендовано к использованию в качестве сладкого топпинга к кашам, блинчикам, творогу или просто употреблению внутрь. Продукция не содержит ГМО/ГММ.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ

Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г. Красногорск)

Место приобретения: ссылочка на товар в официальном ИМ

Объем: 230 граммов

Срок хранения: 12 месяцев

Питательная ценность:

Энергетическая ценность на 100 г

247 ккал

Пищевая ценность на 100 г

белки - 0,4 г, жиры - 0,1 г, углеводы - 60,3 г

СОСТАВ

В составе продукта я вижу только положительные компоненты натурального происхождения. Он короткий и понятный. Все супер. Как дома, только лучше)

сахар, апельсин свежий, лимон свежий, вода питьевая, агент желирующий пектин, регулятор кислотности лимонная кислота

УПАКОВКА

Облачен конфитюр в баночку из толстого крепкого стекла. Присутствует ленточка - защита первого вскрытия. На упаковке обозначены все важные характеристика продукта и не обозначено ничего лишнего.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Конфитюр достаточно густой по своей консистенции, имеет такую плотную мармеладно - желейную однородную тестуру с крупными кусочками фруктов.

Обладает вкуснейшим ароматом цитрусов и сладости. До этого я пробовала только варенье из апельсиновых корочек, но конфитюр показался мне более нежным и насыщенным.

Сразу вспомнилось два привычных продукта - мармелад "дольки" в сахаре и кабачково-лимонное варенье бабушки. Вот такой родной и домашний, но при этом новый и глубокий вкус. Ощущается кислинка, даже легкая горчинка лимона, но в самом гармоничном балансе.

Так как в нашем доме появилась традиция уплетать конфитюры баночками, то я вновь демонстрирую вам то единственное, что я успела приготовить с этой вкуснятиной в банке - тосты. Хотя в планах у меня были и топпинг для кашки, и сырники, но конфитюры Иван-Поле имеют такой недостаток - быстро заканчиваться, особенно не без помощи домочадцев)

С поджаренным в тостере хлебушком сочетается изумительно, даже без масла. А я вот, кстати говоря, очень подозреваю, что сыр бы к конфитюру отлично подошел тоже. Я такие сложносочиненные кулинарные вещи просто обожаю)

Продукт отлично намазывается, не сбегает с поверхности бутербродика, насыщает не только физически, но также и поднимает настроение и уровень витамина С в организме, ведь в его составе лучшие классические цитрусы. Что еще нужно для счастья на осенний завтрак?)

В моей семье высоко оценили Апельсиново - лимонный конфитюр от Иван-Поле и мы ставим его высший балл)

• Вкусный
  • Ароматный
  • Натуральный
  • Без добавок
  • Позитивное настроение в баночке
  • Отличная текстура
  • Польза апельсина и лимона сразу

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Бренд проверенный временем.
  • Вкусно
  • Натурально
  • Полезно
  • Приятная кислинка
  • Сладенько
  • Цитрусовые в составе
Canada_rainрекомендует
Заходя сюда, так и подумала: без вкусного отзыва спать не лягу. Отлично, миссия выполнена Big smile Прекрасные конфитюры у этого производителя😉👍
27.09.2020
Прямо цитрусовый взрыв получается)
27.09.2020
единственное, что я успела приготовить с этой вкуснятиной в банке - тосты
Хотя бы успела зафоткать 👍
Мне сейчас такие тосты не помешали бы
Очень аппетитно!
Вкуснота Love
люблю такие апельсиново-лимонные штуки Smile
27.09.2020
Очередной вкуснейший конфитюр в вашем отзыве. Ням-ням
27.09.2020
Как это все аппетитно выглядит)))
27.09.2020
С тостами все цитрусовые конфитюры отлично сочетаются. Делаю такие иногда...
27.09.2020
Вот кстати да - отлично идут
мармелад "дольки" в сахаре
Да-да, мне они тоже сразу вспомнились, как только на заголовок отзыва глянула)) Представляю, какая это вкуснятинка) Вообще интересно было бы самой что-то такое приготовить, апельсиново-лимонное)
27.09.2020
Ох, я бы сейчас таких долек навернула... ммм)) Кстати, да - можно попробовать повторить, ну в свете последних событий мне лучше не переводить продукты временно, а вот у тебя точно получится вкуснно;)))
27.09.2020
Не пробовала такие. Они похожи на варенье\джем?
27.09.2020
Да, в точности как домашние) Сладкие и вкуснющие, попробуйте)
Как все аппетитно)
Цитрусовый цитрус - это здорово!
кабачково-лимонное варенье бабушки.
кошмар какой Shock
28.09.2020
я сначала тоже так сказала, пока не попробовала;)
Аппетитно! Big smile
30.09.2020
Я думала уже все варианты закончились. А тут на тебе - апельсиново-лимонный!
01.10.2020
Все - теперь все закончились точно))
О, я пробовала что-то похожее, с такими же кусочками и цедрой внутри. Очень интересно и вкусно. А главное не обычно. По сути варенье из апельсина. 😋😍
04.12.2020
это выше моих сил смотреть такие вкусные фото и ничего не слопать сладкого))) пойду..))
  • 07.11.2019 - 10:08
    Что-то в этом десерте не получилось! Очень хочется добавить кислинки и сладости! Ощущение, что ешь холодный несладкий ягодный кисель. К сожалению, продукт не оправдал ожиданий!(
    Привет! Недавно обратила внимание на конфитюры «Иван-поле». Привлекла цена и необычные сочетания. Однако в деле все оказалось не настолько привлекательным. На чем сыграли маркетологи и о чем они умолчали, рекламируя свой продукт максимально эффектно и креативно? Сами посмотрите!
  • 03.05.2020 - 06:06
    Когда до ягодного сезона еще долго ждать, а полакомиться смородинкой уже охота❤ Конфитюр БЕЗ САХАРА - вот моя любовь
    Всем привет! Я люблю простые ягоды. Вот те, которые окружали меня с детства (на даче, или в лесу). Не всякие там супер-модные годжи, асаи, и тому подобные... А наши, русские - малинку, смородинку, земляничку... ммм...
  • 09.01.2020 - 11:16
    А вы давно пробовали натуральное мороженое Vegan? Приготовьте его сами с Иван-Поле. Как разнообразить вкус уже готового блюда и придать фрешу еще немного свежести.
    Приветствую! А вы когда-нибудь делали сами мороженое, дома ? Мы вот с братом очень любили это занятие в детстве. Конечно у нас ничего не получалось, ни о каком блендере тогда и думать не приходилось, поэтому что мы просто наливали молоко в кружку и ставили его в морозилку.
  • 🍓🍓🍓 Этому конфитюру я говорю - "да, да и еще раз да". Его ароматность и яркость вкуса не оставили меня равнодушной и надолго останутся у меня в памяти.
    Вкусняшка, вкусняшка, вкусняшка... Именно так я бы охарактеризовала "Земляничный" конфитюр от Иван-поле и именно о нем я бы хотела поделиться своим мнением. Вот так он выглядит         Выпускается такой конфитюр в баночке 230 грамм.
  • 05.06.2020 - 15:40
    🍌 бананы, клубника🍓 в любое время года и не сгниют: как радоваться вкусняшками в любое время дня и ночи знает "Иван-поле"
    Добрый день, дорогой читатель.Вы когда-нибудь задумывались, что в принципе даже зимой можно найти фрукты, не специфические для определенной местности? К примеру клубника: вы ее пробовали зимой или ранней весной?
  • 30.09.2020 - 19:43
    Лимонно-имбирный конфитюр без сахара, который достался мне всего за 61 рубль. Что с ним не так?
    Всем привет! О продукции Иван-Поле я узнала на Айреке, но на обзор брать так и не решилась. Но так как попробовать эти вкусняшки очень хотелось, было решено заказать что-нибудь на Wildberries. Для начала взяла два конфитюра - клюквенный и лимонно-имбирный.
  • 05.12.2019 - 05:35
    Не знаю, как так вышло, что я успела съесть конфитюр прежде, чем сфотографировала его | Низкокалорийная малинка или как разнообразить завтрак?
    До сих пор ума не приложу, как получилось так, что открыв крышку только посмотреть на консистенцию, опомнилась я, когда сквозь конфитюр стало проглядывать дно... А худеющие люди, они такие, всё как в тумане, только и гляди, как что-то творят или вытворяют...
  • Черника... Думала, что никогда её не полюблю... и не полюбила
    Решила дописать отзывы о конфитюрах, которые мне не понравились. Не понравились почему? Да потому что я в принципе не особо люблю варенья, джемы из этих ягод. Да что уж варенья и джемы, даже свежие ягоды особой радости не приносят.
  • Ожидала бОльшего. Что-то надо в нём менять...
    Абрикосы в свежем виде я вообще не люблю. Возможно, мне вкусные не попадались, но я как ни куплю, это всегда что-то такое не обладающее насыщенным вкусом, а ещё и довольно дорогое по стоимости. Другое дело - курага или пастила из абрикоса. Вот тут вкус на 100 концентрированный.
  • 12.11.2020 - 23:59
    Легкое исполнение такого сложного рецепта с набором от Иван-Поле! Очень нежный и вкусный торт «По-Киевски»
    Всем привет!   В Киеве я никогда не была, говорят, что это очень красивый город. У нас ещё вся жизнь впереди, думаю, что когда-нибудь мы туда съездим.   А вот торт с одноимённым названием мне хорошо знаком.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.11.2020 - 00:42
    Вкусное и дерзкое сочетание в сладком ПП-десерте БЕЗ сахара! Подробное описание и пошаговый рецепт, а также лайфхак, как необычно украсить десерт
    Всем привет!   Душа просит праздника, хочется чего-то вкусненького и сладенького, но вы на диете? Тогда вам точно сюда и точно к Иван-Поле!   Сегодня я хочу рассказать о необычном легком десерте без добавления сахара, который можно приготовить с набором для приготовления желейного десерта «Весёлая…
  • 15.11.2020 - 12:14
    Я могла испортить консистенцию сама, но вот вкус - это простите косяк производителя!
    Всем хорошего дня! Больше месяца назад я купила 3 набора для приготовления у Иван-поле. Конфеты получились великолепные, маффины мне не понравились и вот у меня остался только фондан. Я не думала, что он так долго будет ждать своего часа, но наконец-то добралась и до него.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12