Опубликовано 3 Май, 2021 - 11:31

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ‼️
Сегодня я расскажу о том, как заблокировали мой аккаунт в инстаграм 3 дня назад БЕЗ ПРИЧИНЫ. Свой блог я веду исключительно для себя, там есть огромное количество моих личных фотографий, количество подписчиков чуть больше 1000, но волновало меня то, что именно в инстаграм (то бишь, кроме этой сети больше этого нигде нет) есть важные мне фото и видео в архиве, а также - переписки (даже с покойным человеком).

Заблокировали мне аккаунт 1 мая в примерно 17:30, за день до этого мною была добавлена фотография, которая набрала 200 лайков и 10 комментов (все лайки ставили исключительно мои подписчики), ровно 3 дня я пытаюсь дописаться до тех.поддержки инстаграм, фейсбук и тд и все бестолку...ну вот то есть от слова "совсем". Позже мне на почту пришло письмо с попыткой восстановления, в котором было написано то, что нужно написать на листе А4 имя, фамилию, определенный код (который высылает Вам фейсбук на почту), а также - Ваш ник в инстаграм, что я и сделала, но обо всем поподробнее.

🔺вот так выглядел инстаграм при попытке входа (я сначала подумала, что там как всегда технические неполадки, но поспрашиваю у друзей, я поняла, что неполадки только у меня). Если у Вас не загружается лента и все выглядит именно так, как на скрине ниже, то, скорее всего, Ваш аккаунт заблокировали:

🔺мне нужно было выбрать картинки, на которых изображены мотоциклы и я подумала, что на этом все наконец-то закончится и мне дадут доступ к моему аккаунту: 🔺после того, как я выбрала картинки с мотоциклом - высветилось вот это: 🔺с компьютера это выглядело также: 🔺я сразу пошла искать нужную мне информацию в интернете (ее, к слову, очень мало, многие не умеют объяснять ситуацию и советуют то, что совершенно не к месту). Нашла формы для заполнения от фейсбук (их всего 3, если я не ошибаюсь), начала заполнять по штук 15 каждую и спустя 3-4 часа мне пришло такое сообщение на почту, о котором я говорила во вступлении: 🔺все эти махинации я проделала буквально за минуту и сразу же отправила. Позже - ни ответа, ни привета. Начала снова заполнять миллион таких форм и в сумме мне пришли еще такие же сообщения от фейсбук на почту с просьбой сфотографироваться в таком же положении, но уже с другими кодами, что я, конечно же, и сделала. Все это продолжалось 2 дня, после чего мне просто перестали отвечать, а я все продолжила заполнять эти формы в фейсбук о том, что блокировка никак не зависит от меня и она произошла по ошибке, ведь никаких противоправных действий я попросту не совершала! Никакой обратной связи инстаграм - нет, все, кто говорят, что разблокируют Вам аккаунт за день - просто лгут, скорее всего, они просто возьмут с Вас денег и скроются с места преступления. Вот такое сообщение при входе висит сейчас, я пыталась не отчаиваться до последнего и заполнять формы:

🔺все закончилось тем, что на 3 день я снова попыталась зайти в инстаграм с компьютера и обнаружила вот такое "сообщение":

🔺я прошла по этой ссылке и мне выдали вот это: 🔺все попытки восстановления аккаунта прошли напрасно. При условии, что я НЕ совершала ничего противоправного и то, что как-то бы нарушало правила сообщества - ситуация абсурдная. Слушать меня никто не собирался, все попытки с объяснениями, скорее всего, просто утерялись. Я думаю, комментировать все это - нет смысла, просто в один миг оборвались все мои архивные фото, видео, а также - переписка с дорогим мне человеком, которого уже нет в живых. Отвратительное обслуживание и нулевая отдача - вот все описание этой сети.

‼️Вот такие сообщения мною были отправлены регулярно:

Здравствуйте! Уважаемая администрация, скажите, пожалуйста, как я могу разблокировать свой аккаунт? Никакие противоправные действия я не совершала, блок произошел по ошибке. Я ознакомилась со всеми правилами сообщества и могу с уверенностью сказать, что с моей стороны никаких нарушений не было...уважаемая администрация, пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт!
Уважаемая администрация, я готова предоставить любые документы, которые подтверждают то, что аккаунт и привязанный к нему номер телефона, почта и личная информация принадлежат мне. Мой профиль очень важен для меня, так как в нем есть огромное количество фотографий и людей, с которыми я общаюсь только на этой площадке. В профиле я публикую уникальный материалы, которые полезны аудитории и положительно влияют на развитие социальной сети в целом. В профиле было опубликовано моё личное фото, оригинал которого могу предоставить. Есть привязанный адрес электронной почты, который тоже могу предоставить. Изучая повторно Нормы сообщества Instagram и Facebook поняла, что, возможно, я где-то совершила ошибку, прямо или косвенно нарушая правила, сама этого не понимая. Приношу извинения и готова внимательнее относиться к правилам и соблюдать их, в будущем никаких нарушений быть не может!

Если Вы сталкивались с данной проблемой, то отпишите, пожалуйста, возможно есть вариант восстановить хотя бы фотографии, буду благодарна!
PS: страничку так и не восстановили, но я по прежнему отсылаю письма на почту

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Недостатки
  • Бывают сбои
  • Удалили аккаунт без причины
VIKSIIIне рекомендует
03.05.2021
Могу только посочувствовать и пожелать удачи!
Хоть бы причину указали конкретную, почему удалили.

А восстановление с помощью селфи с листочком ерунда! Не все же себя выкладывают, кто-то только фотографии красивых мест, кто-то рисунки свои, кто-то рукоделие.... Это ж выходит, что в случае чего, все эти люди не смогут восстановить доступ к своим страницам(((
03.05.2021
Да...это очень грустно, на самом деле, особенно при условии, что никаких противоправных действий ты не совершал Sad( боюсь заводить новую страничку, ибо снова нет гарантии в том, что через энное количество времени ее не удалят
03.05.2021
Искренне ненавижу поддержку в инсте - ощущение, что это разговор со стеной, они или не отвечают или присылают отписки, знакомо.
03.05.2021
Уровень поддержки в инсте - на 0. Не описать словами, как хамски они себя ведут, некоторые их действия/бездействия доходят до абсурда Sad( Puzzled очень жаль, что нет русскоязычной поддержки и вообще определенного аккаунта/почты и тд, куда можно целенаправленно написать, когда возникают какие-то проблемы Puzzled приходится искать пути и выходы самим
03.05.2021
Там сейчас какая-то фигня с фейсбуком, если аккаунты были связаны, могла возникнуть такая ситуация
03.05.2021
Да, страничка была привязана к фейсбуку...очень грустно, что так все происходит, ибо нет никакой гарантии и защиты от того, что больше Вашу страничку не взломают Sad разочаровалась в этой сети на все 100%, теперь не доверяю им от слова "совсем"
04.05.2021
О как я вас понимаю . У меня пару лет назад без объяснения причины заблокировали аккаунт в PayPal за якобы нарушение пользовательского соглашения, хотя как я могла его нарушить, если все что я сделала - живя в Америке заказала кроссовки в американском крупном магазине, а за неделю до этого оплатила поездку на Uber. Обжалованию не подлежит, до поддержки достучаться невозможно. В итоге плюнула и забила. Пусть на вашем горьком примере читатели отзыва поймут, что инста (да и любые другие соц.сети) - это не личный фотоархив. Все что не хранится на вашем жестком диске или флешке может быть у вас отобрано без объяснения причины.
04.05.2021
Да, к сожалению, мой пример плачевный, но все же пример...у меня у знакомой "полетел" комп и также удалились все фото...лучше, наверное, действительно хранить на жестком диске/флешке Shy
04.05.2021
Если летит комп, есть шанс восстановить файлы с жесткого диска. Но самое важное лучше дублировать.
Кто-то скажет, что нет ничего надёжнее облака.. но опять же, облако могут взломать, сервер тоже может полететь (хоть там и защита и дублирование файлов), да и аккаунт могут удалить. У меня было облако с учёткой на мейл ру, ящик был сознан для работы лет сто назад, ясное дело там не было реального имени и паспортных данных. В один прекрасный день захожу а мне. ‘Ваш пароль скомпроментирован; аккаунт заблокирован’. Пыталась общаться с поддержкой.. а мне - дайте список последних писем, дайте регистрационную информацию, дайте последние 3 использованных пароля’…я забила. Уже и не помню что там было на облако загружено, но какие-то файлы я так потеряла. Пусть уж лучше дома на Харде пылятся. Если полетит - тут хоть некого винить кроме себя и кривых рук.
04.05.2021
Спасибо за Ваш отзыв, есть над чем подумать)
В прошлом ходу в ходе ремонта случайно удалили все фотки с компа (за 10 лет). После этого я создала страничку в instagram, решила, что пусть хоть там будут самые основные и любимые фотографии. Теперь поняла, что instagram вещь ненадёжная((
04.05.2021
Я вот тоже думала, что инстаграм - 100% надежность и защита, но, однако, все произошло иначе...но, наверное, если бы это не случилось - я бы до сих пор думала, что этой сети можно доверять и быть в ней уверенной
  • 25.07.2014 - 14:41
    Социальная сеть Secret странная анонимная сеть, где тебе предлагают добавить друзей из списка контактов и других социальных сетей!
    По телевидению услышал новость, что есть такая анонимная социальная сеть Secret, где на условиях полной секретности можно делиться своими самыми страшными тайнами и вообще всячески жечь! Конечно, я туда хочу!
  • 03.10.2019 - 19:43
    Эй, "Шершень", ну вот почему ты превращаешься в подобие Instagram?( Одно из самых популярных приложений для гей-знакомств, с которым быстрее состаришься, нежели найдешь себе мужика...
    Всем привет!) Надеюсь, что после этого отзыва у меня не появятся толпы врагов и недоброжелателей, которые будут писать всякие гадости в комментариях. Для меня это отважный шаг, поэтому либо поддержите меня, либо просто пройдите мимо.
  • 19.02.2021 - 14:12
    Вы еще не слышали о clubhouse? Тогда мы идём к вам → Моя история clubhouse.
    Всем доброго времени   Мне кажется, что о clubhouse в последние две недели не слышал только человек с полным отсутствием интернета и каких-либо контактов. Эта социальная сеть просто ворвалась в нашу жизнь и растёт она быстрее, чем снежный ком, несущийся с высоченной горы на огромной скорости.
  • 19.03.2020 - 21:10
    🕶Как слушать музыку Вконтакте бесплатно и без ограничений | Анонимный режим и возможность не читать сообщения
    Sova X - приложение, которое нужно было многим пользователям, в том числе и мне. На первый взгляд это - обычное приложение социальной сети Вконтакте, только с другой иконкой, но поверьте, на деле же эта программа умеет намного больше.
  • 09.05.2014 - 09:04
    Много лайков в инстаграм? Легко!
    Приветик-винегретик! Я не особо люблю разные приложения для накрутки, но, возможно, кому-то это пригодится. Когда я наткнулась на "инсталайки" в эппсторе, то решила скачать.
  • 24.08.2015 - 14:49
    Приложение для репоста в Instagram. Тонкости и хитрости заимствования картинок с чужих аккаунтов в Инстаграм с использованием оригинального текста автора.
    Привет, мои хорошие! сегодня расскажу о полезном приложении, позволяющем делать репост в Инстаграм, и о некоторых хитростях, связанных с заимствованием чужих картинок.Скачиваем приложение "Repost for instagram" в App Store или Google Play, в зависимости от операционной системы вашего аппарата.
  • 25.01.2016 - 01:17
    Сохраняю что хочется без лишних телодвижений
    Всем привет!   В последний год-два я увлеклась Instagram, в частности, просмотром фото и видео от бьюти- и найл-блоггеров. Очень много полезной информации, видеороликов по нанесению макияжа, а также маникюра.
  • 29.03.2016 - 20:24
    Приложение, с помощью которого можно сделать ЖИВОЕ фото! Boomerang от Instagram – рекомендовано для всех любителей этой социальной сети и просто для тех, кто хочет сделать нечто большее, чем просто фото…
    Доброго времени суток! Приложение, которое станет объектом моего отзыва, будет полезно и интересно, прежде всего, для пользователей социальной сети Instagram . Но если вы просто любите интересные и забавные приложения для фотографий и видео, то возможно отзыв будет полезен и вам.
  • 11.01.2018 - 21:14
    ВСЕМ , У КОГО ЕСТЬ ИНСТАГРАММ! Как узнать кто не подписан на вас взаимно? Как узнать кто подписан НО НЕ СТАВИТ ЛАЙКИ? Км отписаться от 20+ человек одним кликом?! РАССКАЖУ И ПОКАЖУ
    Всем привет. Я активная пользовательница площадки инстаграмм. Инстаграмм для меня не только место где я листаю картинки, а место где я могу творить и выражать себя. Я люблю снимать и редактировать, это моё хобби. Хочу предоставить вашему вниманию полезное приложение для всех инстаграмеров.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
    Как я инвестором / акционером / спекулянтом стала❗️Мой заработок за 6 месяцев ✦ Покупаю | Продаю акции и зарабатываю на милые приятности
    Здравствуйте!   Да, я инвестор. Ну как инвестор, так, приторговываю чуть-чуть по указаниям мужа. Акционер, спекулянт - это про меня. С рынком акций я знакома давно благодаря мужу, который работал в этой сфере, а точнее с рынком Форекс (по работе). Я знала, что это и как работает.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 19.02.2021 - 14:12
    Вы еще не слышали о clubhouse? Тогда мы идём к вам → Моя история clubhouse.
  • 08.03.2021 - 19:00
    Как собрать сотни тысяч просмотров с не раскрученным аккаунтом? Почему звезды YouTube и Instagram кинулись в ТикТок? Бузова, Дава, Даня Милохин, Андрей Петров и даже Наташа Королёва с мамой
    Мне мало быть просто пользователем соц. сетей: вы либо создаете контент, либо его потребляете - третьего не дано. Радует, что ТикТок перестал быть некой трешовой соц. сетью для подростков. С февраля 2021 года сюда повалил народ совсем другой направленности.
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.
  • 05.05.2021 - 08:07
    Знакомства для тех, кто не любит выходить из дома или не нашёл подходящего рядом. Много фото:)
    Всем привет) В нашем мире очень сложно найти достойную пару, человека по душе. А что делать тем кто не любит шумные компании, да и друзья в ограниченном количестве? Зарегистрироваться на сайте знакомств в таких обстоятельствах кажется хорошей идеей. Начнем с регистрации .