Опубликовано 14 Март, 2017 - 10:53

Эту пудру покупала не один раз. Цена высоковата, но и другие не дешевле.

Покупала всегда самый светлый оттенок, но на моей коже он все равно смотрелся, как маска, темнее тона на два. Почему так происходило - не знаю, то ли пудра на мне темнела, то ли свет так падал.

Сама пудра и по текстуре, и по нанесению нравится - и на кожу, и на тональный крем ложится легко, ровно, не блестит, в шарики не скатывается. Но уж очень плотный слой получается, что минус.

Если попала на одежду - отстирать сложно. Устойчива и на коже, и на одежде.

Спонж неудобный, жутко пахнет резиной, мыть его бесполезно. Просто сразу вместе с пудрой приходилось отдельно покупать спонж.

Коробочка удобная, но поддон в половине случает отваливался и приходилось его приклеивать.

Сейчас, перепробовав пудры других марок и других видов данную уже не куплю - не хочу ходить с маской на лице.

Для меня сейчас в ней больше недостатков, на которые раньше внимание не обращала.

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Явно выравнивает тон кожи лица
Недостатки
  • Недешевая
  • Нет светлых оттенков
  • Ужасный спонжик
  • Эффект маски
Айкапине рекомендует
  • 06.03.2016
    Я долго присматривалась к данной пудре и все хотела взять. Но вот она АКЦИЯ и я решила, что это судьба познакомиться с ней поближе. Сначала данная пудра казалась мне большой и не удобной, но это не так. Да выглядит достаточно громоздко, но места много не занимает.
  • 01.10.2018
    Считается заблуждением, когда пытаются использовать продукты, которые использовали в молодости, чтобы получить тот результат, который был раньше. Но для меня лучше гареньеровской умывалки с цинком и пудры, котрой я еще 10 лет назад пользовалась, так и не появилось ничего.
  • 09.04.2017
    Пудра достаточно хорошего качества, нареканий нет за исключением розового подтона (особенно во 2 номере оттенка), который особенно выделяется в первый час после нанесения и создает чуть неестественный цвет лица. Отлично матирует жирную кожу, долго держится, скрывает и маскирует мелкие недостатки.
  • 14.03.2017
    Компактная пудра для лица   Резюме   :arrow:Фирма: MAX FACTOR :arrow:Линейка: Facefinity :arrow:Оттенок: 1 "Porcelain" :arrow:Место покупки: сеть магазинов "Л'Этуаль" :arrow:Стоимость: 720 рублей (со скидкой)   От производителя         Всем привет!
  • 13.06.2020 - 10:08
    Для меня в нём есть всё, чтобы считаться идеальным! Оттенок 038 Light ivory на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших!Во время самоизоляции мне срочно понадобился тональный крем. Большинство косметических магазинов закрылись, а в тех, что работали а) небольшой ассортимент б) убраны все тестеры.
  • 12.05.2020 - 18:18
    Тональная основа Max Factor Healthy Skin Harmony - 💎моё новое открытие и любовь с первого нанесения. Универсальный оттенок 35 Pearl Beige для белоснежек с хорошим SPF.
    Всем огромный привет! Недавно закончился мой тональный крем и я в поиске чего-нибудь новенького пошла в мой любимый Primaprix. Как известно, сейчас во многих странах карантин или самоизоляция, называйте как хотите, и поэтому все магазины косметики и парфюмерии закрыты, заказ можно сделать только…
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.