Опубликовано 14 Май, 2015 - 15:50

Доброго времени суток!

Я эту сыворотку купила еще в прошлом году (вернее в конце прошлого года).

Вот после "испытаний" отпишусь о результатах.

Для начала расскажу о самом процессе приобретения. Купила я ее в магазине белоруской косметики. Когда спрашивала, мне продавщица стала восторженно рассказывать о том, какая это отличная сыворотка и, что у нее самой отросли новые бровки... ну и т.д.

Купила, принесла домой... Открываю, а емкость то оказалась пустой. Водила, водила шариком - результата ноль. Сначала даже подумала, что-то с шариком. Но шарик крутился как положено. Посмотрела на просвет, а емкость и вправду пустая. Слава Богу, в магазине мне все поменяли без проблем. Я к тому, что надо проверять средство на месте.

Итак, теперь о самом средстве.

Прозрачная гелеобразная жидкость.

Наносится легко. Раздражений не вызывает. Даже, если попадает в глаза, хотя в аннотации написано, что надо стараться избегать этого. За счет металлического шарика, присутствует охлаждающий эффект.

Ну и наконец о результате.

В моем случае, результат оказался резко отрицательным. Мало того, что никакого укрепления и роста я не наблюдала, так у меня на бровях появились проплешины. Исключила все факторы. Изменений в лучшую сторону не произошло. Тогда перестала пользоваться этой сывороткой. Не пользуюсь где-то недели три. Потихоньку начались изменения в лучшую сторону. Не все волоски восстановились, но тенденция положительная. Кстати, реснички (тьфу-тьфу) вроде все целы.

Вот такая печальная история. Хорошо хоть все можно восстановить.

Допускаю, что это какая-то индивидуальная реакция. Но могу исходить только из своего опыта. Не рекомендую.

__________________________________

SursikMoне рекомендует