Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 11:53

несколько раз

Привет всем!

Я, как и многие женщины, очень люблю эффектно выглядеть и зачастую ювелирные украшения помогают мне в этом. У меня много подобных украшений, но я с удовольствием приобретаю их еще. Причем, предпочитаю исключительно золотые украшения.

?Знакомство.?

Примерно три года назад мы поменяли провайдера, что поставляет нам домашний интернет и телевидение и в списке телевизионных каналов появилась новинка - Телеканал Ювелирочка, он же и телемагазин. Сначала я долго к нему присматривалась, так как ранее считала все эти "магазины на диване" лохотроном и разводом, местом, где берут посредственный товар из магазина, делают ему примитивную рекламу и продают по ТВ за цену раза в три больше, чем этот товар стоит в обычном магазине.

Но, чем больше я присматривалась к Ювелирочке, тем больше мне становилось понятно, что это достаточно честный магазин с приемлемыми и реальными ценами. Я достаточно бывала в ювелирных магазинах, чтобы немного разбираться в ценах и ассортименте.

Тем более, Ювелирочка привлекал меня грамотными и приятными ведущими, которые, конечно, как могут расхваливают свой товар, но и довольно честно помогают разобраться во всем многообразии ассортимента и узнать что-то новое про ювелирное искусство.

?Первый заказ.?

В итоге, к данному телемагазину я присматривалась где-то полгода, прежде чем решилась сделать там свою первую покупку. Перед заказом я созвонилась с их оператором и уточнила условия доставки и оплаты. В мой город доставка почтой стоила где-то 400 рублей и по времени занимала максимум неделю. Сейчас, я знаю, у почты появилась экспресс-доставка, так там вообще пару дней. Но, тогда и неделя меня вполне устроила.

Теперь стояла задача выбрать себе украшение. У меня приближался день рождения. который как назло приходится на время перед Новым годом, поэтому я решила сделать заказ заранее, чтобы не попасть в предпраздничный ажиотаж, где-то недели за три. Из золотых украшений я выбрала кольцо, ибо это тот вид украшений, который мне больше всего нравится и хотелось купить что-то новое. Мой выбор пал на золотое колечко с могранитом, мне очень понравился этот розовый камень. Хоть я и предпочитаю природные камни, этот оказался синтезированным искусственно, но это не умиляло его красоты.

?Цены.?

Это ювелирное украшение стоило в эфире программы 17990 рублей, весом что-то около трех грамм с большим камнем. Не могу сказать, сколько стоит такое кольцо в розничном ювелирном магазине, потому, что не встречала его в продаже (иначе сразу же купила бы), но если пересчитывать цену за грамм золота у нас в городских ювелирных магазинах, то выходило не дорого. Думаю, так и было.

?Качество украшений.?

Само ювелирное изделие выполнено качественно и очень красиво. Я заказывала колечко размером 18, но предварительно проконсультировалась, можно ли его потом, если будет необходимость, увеличить или уменьшить в размере. Мне ответили, что если нужно, то можно. Только для этого следует вынуть камень, чтобы не повредить его. Ведь морганит достаточно большой и при нагреве изделия может треснуть или еще как-то повредиться.

?Сервис.?

Что касается сервиса и доставки товара, то здесь у меня претензий тоже нет. На всем протяжении заказа: от первого звонка оператору до получения на изделия на почте, меня устроило абсолютно все. Операторы оказались вежливые и хорошо информированные, отвечали на все вопросы. Ждать посылку долго не пришлось, мне ее доставили в течение шести дней. Стоимость доставки, как и оговаривалось заранее, составила 400 рублей. Не скажу, что это очень дешево, но и не запредельно дорого.

?Вывод.?

В целом, меня работа телемагазина Ювелирочка полностью удовлетворила. Это был мой первый заказ и он прошел успешно. Потом я заказывала еще себе одно украшение и одно маме в подарок, и этими заказами я тоже вполне довольна. Буду лия заказывать там еще украшения, возможно, да. Стану ли советовать другим - однозначно!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Достойное качество изделий
  • Есть брендовые вещи
  • Есть все раззмеры
  • Не подделка
  • Огромный ассортимент
  • Приемлемые цены
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Нет
GalinaEvaрекомендует
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв, спасибо за теплые слова, нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего телемагазина и качеством изделий. Обращайтесь к нам снова, мы с радостью поможем Вам с выбором изделий. Носите украшения с удовольствием!
С уважением, отдел клиентского сервиса телеканала «Ювелирочка».
03.05.2021
Я знакома с этим магазином. Он нормальный, у меня претензий тоже не было. Мне даже там подарочек дарили.
22.01.2024
ГалинаЕва, зачем вы ставите лишние знаки препинания? Очень неудобно читать ваш отзыв.