Опубликовано 21 Май, 2019 - 21:39

Всем привет:) Электрический духовой шкаф BOSCH HBF234EBOR стоит у моих родителей, мы жили у них пока солился дом, два года личного использования, но в памяти на долго:) Плюсов очень много, начнём с того, что внешний вид красивый и стильный, впишется в любой кухонный гарнитур. Она отдельно стоящая, ее можно ставить отдельно от варочной поверхности. У духовки удобный и понятный, маленький дисплей, на нем можно выставлять время и вообще все режимы на дисплей переносятся. Есть очень много функций и обдув в том числе, это наверное самая «вкусная» функция:)) В духовке BOSCH очень приятно и вкусно готовить любое блюдо, за счёт ее большого функционала, хочется отметить, что там где ее покупали, на неё дали гарантию 3 года!! Таймер не очень громкий, но для меня это плюс, никого не побеспокоит. Духовка за счёт своего покрытия легко моется и чиститься, в ней нет функции самоотчистики, но если намазать ее средством и не на долго включить, то после она легко моется. Вообщем духовка просто здоровская с телескопическим направлением, функцией обдува и многое другое. Духовой шкаф BOSCH легко моется, многофункциональный, красивый, удобный, бесшумный, отдельно стоящий.

Достоинства
  • Много режимов
  • Мощная
  • Телескопические направляющие
Доброжелатель.12354рекомендует