Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 19:44

Ну где покупала говорить не буду.И так понятно =).Прокладки не из лучших,но 38 рублей они стоят.В отличии от Ola! я в них не протекала...Длинные,удобные.Но минус в том,что пакетик (ну где лежит прокладка) не удобно открывать!Он может разорваться, или с небольшим трудом открыться.Но вот мягкими их тоже не назовёшь.Ну это для меня так важно.

Достоинства
  • Длинные
Недостатки
  • Крылышки коротковаты
ПРОСТО МАрусярекомендует
  • 20.11.2013
    Мне случилось протестировать Прокладки Vivi ULTRA DRY MAXI 8 super. Супер - значит удлиненные. Вот в этом их большущий плюс. По виду они - как олвейз ночные были раньше - такая же мелкоячеистая поверхность пластиковой сеточкой, такой же голубой лилейный рисунок под сеточкой, удобные крылышки,…
  • Без Only You и Molped прокладка.
    История покупки. Исчезновение прокладок Only You стало для меня настоящим ударом (Кстати, кто знает куда и почему они исчезли, а главное, какая редиска в этом виновата - напишите, пожалуйста ).
  • 07.08.2010 - 14:22
    Мой мастхевище
    С прокладками мне давно не везет. И поэтому я все время покупаю разные в надежде найти то, что мне подходит. Безнадежно разочаровалась в Олвейсах и других прокладках с синтетической сеточкой - у меня она вызывает раздражение. Натурелла не надежная. И вот в порыве я купила пачку Котекс и новую Диву.
  • 07.05.2011 - 16:46
    С самых первых "дней" :) + 2ой UPD Снимаю баллы - Always уже не те :( + фото
    Да, действительно этими прокладками я пользуюсь с самых первых "этих" дней! За много лет поменялся дизайн и "крылышек" стало больше Но качество остается то же. Меня они подвели всего один раз, еще в школе, и то, из-за того, что я купила капель меньше, чем нужно, т.е.