Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:32

Отношу себя к проценту тех людей, которые обязательно смотрят состав того или иного продукта. И в последнее время покупаю мыльные принадлежности, где отсутствуют SLS, парабены и т. д. короче говоря, чтобы было больше органики.Вот таким образом и оказалось это масло для душа на моей полке.

1.Поначалу запах мятных трав очень понравился, но после 2-3 применений, почему-то резко почувствовала, что травка эта с химическим привкусом. Одну звезду сняла за этот пункт.

2. При выдавливании действительно льется маслянистая жидкость. Но при соприкосновении с водой от масла не остается и следа, получаем обычный гель для душа, и даже наверно немного хуже, т.к. консистенция получается очень жидкая, да и кожу не увлажняет. За этот пункт сняла вторую звезду.

Вывод: пользоваться можно, но жду не дождусь, когда закончится; буду искать более лучший вариант.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Мало пены
  • Не вижу смысла покупать еще раз
  • Слишком жидкий
Svetlana D.A.не рекомендует
  • 13.10.2015 - 12:33
    Еще одно хорошее масло в удобном формате для моей коллекции. И мой способ его использования.
    Здравствуйте, дорогие девушки. Я очень положительно отношусь к маслам. Они натуральные, полезные и многофункциональные. За последнее время я перепробовала много видов масел и даже не скажу какое из них самое лучшее, а которое самое худшее. Каждое из масел по-своему полезное и эффективное.
  • 05.02.2016 - 14:26
    Как им можно мыться?! И кто будет терпеть этот едкий запах!?
    Доброго времени суток, всем кто заглянул ко мне!   Вы когда нибудь слышали о том, что мыться можно не только гелем для душа и мылом, но и маслом?! -Представляю, сейчас некая масса людей кто не в теме, сидит в неком недоумений... Ну так я вам скажу, что маслом мылись, моются и будут мыться!
  • 17.07.2015 - 14:45
    Альтернатива маслу от L'OCCITANЕ, сравнение средств
    Попробовав масло для душа от LOccitanе, irecommend.rucontentteper-ne-khochu-niche... я искала более бюджетный вариант. И я нашла) это масло для душа ORGANIC SHOP. В магазине мне приглянулась "Медовая ромашка"Что оно из себя представляет ?
  • 10.05.2017 - 15:25
    Хотите сэкономить на креме для тела? Масло для душа Organic shop поможет!
    Всем привет! Уже более двух недель я пользуюсь данным маслом и готова составить своё мнение Обо мне: 30 лет, кожа тела не капризная, не сухая, в кремах, маслах не нуждается. В связи с этим, пользоваться ими мне лень, но я понимаю, что надо, для продления молодости и красоты.
  • 27.06.2016 - 21:51
    "ПЕНЯЩЕЕСЯ" масло для душа ЦИТРУСОВЫЙ ФРЕШ от Organic shop оказалось совсем не цитрусовым... Мои впечатления и анализ СОСТАВа. +ФОТО упаковки, консистенции масла и пустой баночки
    Всем здравствуйте! Мало слов, несколько фото и все же отзыв! Хочу поделиться с вами моим мнением о продукте для душа от торговой марки Organic shop. Купила его, не читая отзывов, позже об этом пожалела. Поэтому, мой вам совет, перед любой покупкой, заглядывайте на irecommend!
  • 09.11.2019 - 13:42
    Дружба проверенная временем. Маска, которая при правильном использовании даёт шикарное очищение, увлажнение и питание. Делюсь секретом
    Можно сколько угодно пробовать новую косметику, влюбляться и разочароваться. Но у каждой девушки обязательно есть в заначке любимый старый кремик, к которому она возвращается снова и снова. У меня есть любимая маска, которая порой очень долго пылится на полке, но всегда может пригодиться.
  • 26.08.2015 - 15:55
    Одно из самых универсальных масел: для волос, лица, здоровья и даже для хорошего настроения ● Все еще не знаете, как использовать эфирное масло мяты? Читайте мои рецепты ●
    Всем привет:) Хочу в этом отзыве поделиться с вами своими впечатлениями от использования эфирного масла мяты фирмы Organic Shop. Давненько заглядывалась на него в фирменном магазине Organic Shop . Но, к счастью, досталось оно мне в подарок в одном из ТЦ.
  • 12.08.2013 - 17:54
    Масло пенное - кожа офигенная!))) Очень хорошо, хоть и нашлись минусы.
    Привет всем! Давно ходила кругами вокруг этого масла, но не покупала, потому как ну не внушало оно мне доверия. С этой торговой маркой я знакома очень давно, тогда ещё ее не завозили ни в Россию, ни в Украину, а привозили мне средства этой фирмы прямиком из Германии мои знакомые.
  • 30.06.2016 - 16:31
    Поговорим о целлюлите ) Пошла 5я банка, имею право судить ))
    Купив на днях уже 5е ведерочко сего чуда, подумала почему бы не поделиться впечатлениями о нем ) Не зря же пользуюсь им уже больше года -) Итак, поехали! Moroccan Orange Souffle - или антицеллюлитное суфле для тела. Кремик представлен в классическом "ведерке" серии Body Desserts, объемом аж 450мл!
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 21.07.2020 - 19:31
    Псевдоорганика или немного о составе и ПАВах, расскажу о том, почему не больше не куплю эту пену
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода!
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 04.07.2020 - 10:38
    Кажется, я влюбилась!.. Невероятное, потрясающее, волшебное масло для душа с ароматом пряной вишни. Что еще нужно для счастья?..
    Здравствуйте! Я обожаю масла для душа, но покупаю их нечасто, поскольку расходуются они у меня довольно медленно. Сам формат таких средств для душа мне очень нравится тем, что не только хорошо очищают кожу, но и ухаживают за ней.
  • 26.05.2020 - 15:39
    Укрепить, отрастить густые брови и пышные ресницы, быстро? Легко! Как избежать отеков, и усилить действие + пару лайфаков в применении
    Всем Привет! Сегоднгя расскажу о средстве, без которого я не представляю свой базовый уход за бровями и ресницами, а именно о МАСЛЕ! Поехали Цена: Около 160 руб. ( брала на WB) Объем: 12 мл Где купить: Магазин косметики или ИМ Изготовитель : Россия Как я задумалась, что нужен уход?
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 27.06.2020 - 21:19
    Рише поменяли не только оформление, но и состав в лучшую сторону. Как же масло действует на обесцвеченные волнистые волосы?
    Здравствуйте! Существует множество вариантов масок для волос, для меня лучшим вариантом являются масляные, так как моим вьющимся и пористым волосам обязательно нужно подобное питание. С масляными масками мои волосы лучше себя чувствуют.