Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 10:36

Сегодня напишу о подгузниках-вкладышах:) Сначала о том, что рекомендует производитель:

Рекомендуется применять:

как вкладыши в непромокаемые трусы

при отучении ребёнка от подгузника

Теперь о нашем опыте использования. Данные подгузники представляют из себя прямоугольные полоски белого цвета (напоминают послеродовые прокладки) из нетканого материала, внутри целлюлоза с суперабсорбентом, непромокаемого слоя нет. На ощупь довольно мягкие, гладкие. Я использовала с многоразовыми подгузниками, вкладывала их в "кармашек". Просто вкладывать в трусики неудобно, вкладыши сминаются и смещаются. В упаковке 10 шт. Стоимость около 80р. Т.е. они стоят почти как подгузники либеро российского производства. Не намного дешевле. Поэтому постоянно я ими не пользовалась. Однако, это относительно недорого.

Впитывают неплохо. Зависит, конечно, от объёма пописа. Удобны тем, что их можно просто выкинуть и не стирать. На 100% от протеканий не защищают, но это лучше чем без них. Лично нам очень пригодились в 1.5 года, когда стали отучаться от подгузников на ночь (днём и так практически не пользовались) и переходить на обычные трусики. Для таких случаев рекомендую.

Достоинства
  • Впитывают
  • Кожа дышит
Недостатки
  • Могут протекать
ольлярекомендует