Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 12:28

Всегда делала заказы в утконосе, но недавно узнала, что 7 континент тоже доставляет на дом. Я за экономные покупки, а 7 континент по моему мнению всегда был дорогим магазином, поэтому я в первую очередь зашла в раздел шок цена. Действительно, многие товары там примерно по ценам ашана или ниже.Приятно порадовало то, что доставка может быть в день заказа, от 2000 бесплатно, и даже если товара нет по вине магазина, и сумма заказа в итоге получается меньше 2000, доставка все равно бесплатно. Есть несколько неприятных моментов. Очень часто товаров по шок цене нет. Да, операторы предупреждают об этом по телефону, но когда нет половины заказа, в чем вообще смысл такой покупки! Неудобный сайт, если вы не зарегистрированы, нет смысла собирать корзину, он ее обнуляет через некоторое время (я в первый раз 3 раза делала заказ, пока сообразила, что зарегистрироваться нужно сначала). Но и у зарегистрированного пользователя корзина обнуляется, если вы отошли от компьютера, т.е. заказывать надо быстро, и в конце проверять внимательно, а вдруг часть вашего заказа из корзины уже исчезла! Не понравилась зелень из этого магазина. Такое ощущение, что на доставку кладут залежалый товар, кот. не возьмут "живые" покупатели. Вообще, цены на овощи-фрукты часто очень отличаются от заявленных на сайте. Мне понравились сыры и творожные дессерты - их можно купить по экономной цене, мясо свежее (курица, фарш, свинина-говядина) - ни разу не было некачественных продуктов, напитки. Просите оператора, чтоб сырое мясо клали в отдельный пакет, иначе вместе будут колбаса, фарш и йогурты.
Достоинства
  • Всегда на связи
  • Доставка в тот же день
Недостатки
  • Несвежая зелень
  • Неудобный сайт
  • Часто нет в наличии заказанного
April2012рекомендует
  • 21.12.2012
    В Седьмом континенте доставку заказывала три раза. Сайт на 4 с минусом, только бесит что если отвлечешься (на ребенка ) минут на пять заказ или отдельные продукты пропадают. Еще конечно у них небольшой ассортимент товаров, в утконосе выбор побольше.
  • Я тоже как и все заказывала через утконос, но у них сейчас проблемы с доставкой и мне пришлось обратиться сюда. Выбор продуктов очень небольшой, пришлось выбирать что есть на сайте. Мне понравилось что доставка бесплатно, если наберешь определенную сумму и еще и скидка 7.Выбрала и мне перезвонили.
  • 16.05.2012
    Решили воспользоваться услугами этого магазина, так как доставка обещалась в этот же день. Сделала заказ через сайт. Тут же позвонила оператор и переспросила - я ли сделала заказ и готова ли оплатить доставку. Оба раза я сказала "да" и она отключилась.
  • 19.01.2016 - 13:10
    Заказ на 10 тысяч рублей: ФОТО ожидание-реальность. Одежда, обувь, косметика - оЛамодилась по полной! Доставка, оплата, размеры. Подводные камни, о которых лучше узнать до первого заказа.
    Трогать, щупать, примерять - вот мой девиз в выборе одежды и обуви. Именно поэтому я не могу отнести себя к тем, кто заказывает всю одежду и обувь по интернету. О сайте "Ламода" я узнала из рассылки сервиса кэшбэк [ссылка] пару лет назад, когда он активно продвигал этот магазин.
  • 02.07.2011 - 16:50
    Самый любимый интернет-магазин детских товаров
    Открыла для себя интернет-магазин "Младенчик" совсем недавно, что-то около трех месяцев назад и уже, можно сказать, являюсь постоянным клиентом. Что бы я делала без этого чудо-магазина?!
  • 26.05.2020 - 09:44
    Товары с Аллиэкспресс близко. Очень низкие цены на фурнитуру для бижутерии. Интересные бусины и стразы. Всегда большие подарки к заказу.
    Всем привет! Тематика данного сайта - это товары для рукоделия. Основная часть ассортимента подойдет рукодельницам, которые занимаются созданием украшений и различной бижутерией. Есть разделы, посвященные другим видам рукоделия, но уже не в таком большом количестве. Интересного много.
  • 24.08.2020 - 07:28
    "Кудель" - один из лучших магазинов пряжи! Ассортимент, Достоинства и недостатки!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня речь пойдет о интернет-магазине "Кудель". Я сама вяжу и вяжет моя мама, поэтому мы регулярно покупаем пряжу, а в интернет-магазинах для рукоделия это сделать и удобнее и выгоднее, чем в обычных магазинах пряжи. О данном магазине я узнала из Youtube-канала "Мамочкин канал" .
  • 10.07.2013 - 15:59
    Отличный интернет магазин с натуральными камнями. Подбор камней под знак зодиака (Мои готовые браслетики)
    После того как пошла мода на браслетики из натуральных камней я загорелась желанием самой их сделать. Многие продают эти браслетики сделанные своими руками,но цены для меня большие и я люблю что-то сделать своими руками.   Про этот интернет-магазин [ссылка] я узнала от подруги.
  • 11.12.2016 - 05:59
    Хотите стать русской красавицей?! Не знаю как красавицей, а бабой Ягой в драном платке точно стать получится!
    Привет всем! Этот отзыв об очередном разочаровании в очередном интернет-магазине... Насмотревшись на прекрасную половину айрекомменда в дивных платках, а-ля русская красавица, я тоже захотела такой платочек!
  • 10.08.2013 - 18:47
    Отличный магазин с позитивным настроем ! Доставили :)
    Прикольный у них слоган - "Доставляем ! " В общем, искал где купить племяннице на ДР новомодную игрушку - хомяка-повторюшку (прям в рифму). Обзвонил с десяток сайтов и обошёл пяток детских магазинов.
  • 07.06.2017 - 22:50
    Этот ИМ – просто рай для мастериц! Широкий выбор полимерной глины, молдов, вайнеров и прочих приспособлений для лепки, фурнитуры для бижутерии и многого другого. Адекватные цены и доставка по СНГ. Что еще нужно для счастья?
    Доброго времени суток, друзья! Кто о чем, а я все о ИМ, где можно купить материалы для творчества . Вообще именно с этим магазином у меня сложилась невероятная история. Давно я мечтала попробовать полепить из полимерной глины, но как-то все откладывала по ряду причин.
  • 16.08.2020 - 17:02
    Лучший интернет магазин! Как сделать заказ от А до Я.
    Всем привет! Давным-давно, когда деревья были большими , у меня встал вопрос о месте приобретения кремов израильской фирмы Holy Land. У косметолога покупать было дорого, а в магазинах моего города на тот момент данный бренд не был представлен. И начался поиск интернет-магазина.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 23.10.2020 - 11:59
    Вы слишком много пьете - решили в Окее и два раза опрокинули нас с заказом. Но мы упрямые, добились своего.
    С сервисом Окейдоставка мне приходилось сталкиваться несколько раз. Из них с доставкой не сложилось ни разу. Я поставила бы ему более высокую оценку, называйся он Окейсамовывоз, с ним как раз проблем почти не было. Но доставка не достойна и единицы.   Губит Окей не пиво!
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 09.10.2020 - 00:45
    Магазин с огромным ассортиментом на любой вкус, карман и желудок! Огромное количество вкусняшек, и любимых приправ! Жаль, что мой заказ не обошёлся без накладки
    Всем привет! Я очень люблю готовить, и потому покупка всевозможных ингредиентов это всегда очень важный и трудоемкий процесс. Специи в этой «схеме» занимают особое место. И я сейчас не о тех, что продают в супермаркете, а о настоящих, развесных, от аромата которых голова кругом!
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!