Опубликовано 22 Май, 2020 - 13:26

15 990 рублей

Здравствуйте!

После того как пришлось продать на Авито пылесос Zelmer нужно было срочно найти новый. Выбор пылесосов сейчас огромнейший! Чего только не предлагают! Любопытно, что стоимость пылесосов доходит до 100 тысяч, а то и больше!

Но мы купили тот который нас устроил и по цене и по функциям -

Заказ делал через интернет. Пылесос пришел вот в такой коробке -

Стоимость его составила - 15 990 рублей -

Пылесос безмешковой. Нам так даже и удобнее - мешок сложно отмывать. Здесь только контейнер для мусора -

В пылесосе 2 сменных фильтра -

HEPA-фильтр на дне пылесоса -

Есть множество насадок и турбощетка -

Очень здорово продуманы насадки и трубы. Например, вот эта насадка отодвигается и остаётся на трубе -

С помощью этой насадки очень удобно пылесосить в шкафах или в местах, где большая щётка не пролезет. Смотрите -

В чем еще отличный плюс - это пульт управления на ручке шланга! Это очень классная опция!

В любой момент можно отрегулировать мощность или выключить пылесос. Не нужно каждый раз к нему возвращаться, чтобы нажать кнопку. Пульт управления работает от 2-х батареек, которые были в комплекте -

На самом пылесосе 2 большие кнопки ON/OFF и уборка шнура внутрь -

Когда пылесос включаешь загорается синяя подсветка -

Пылесос удобен тем, что он относительно легкий и компактный. Вот так его можно собрать и убрать в шкаф для хранения -

Шум от пылесоса несильный. При этом максимальная мощность у пылесоса достаточно хорошая. Пылесос не моющий.

Любопытно, что инструкция к пылесосу полностью в картинках, что очень удобно!

Этот пылесос купили в мае 2019 года. Пользуемся уже год. Никаких замечаний и проблем с ним не было! Отлично выполняет свои функции и мы им очень довольны. Совершенно не жалею о покупке и конечно его рекомендую!

Смотрите другие мои отзывы на технику для дома:

- термопот Lumme;

- термопот Midea;

- Индукционная варочная панель Hansa

- стеклокерамическая панель Samsung

- утюг Bosch

- мясорубка Аксион

Достоинства
  • Пульт управления на ручке
  • Удобный
  • Хорошая мощность
Хемуль-2016рекомендует