Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 17:11

**************Всем доброго времени суток! ;-)**************

Хочу рассказать Вам об этом замечательном креме, который стал мне верным помощником в уходе за ребенком с первых дней жизни малыша.

Набор серии "Живинка" от "Сибирского здоровья" мне подарила свекровь за пару недель до предполагаемой даты родов. В наборе был этот крем и большая бутыль бальзама для купания с чередой и чистотелом. Абсолютно все из этой серии, что я попробовала, нам подошло и очень понравилось (потом я повторно покупала там этот крем, еще один раз - бальзам для купания и масло для массажа с очень удобным дозатором, но последние два продукта мы уже полностью израсходовали, выросли, и вряд ли уже купим снова, чтобы сфотографировать и написать отдельные отзывы)))

Крем очень нежной текстуры, в меру жидкий, с едва уловимым запахом ванили. После купания мазала им под мышками, а также все складочки на коже у ребенка. Он быстро впитывался, не оставляя жирного следа и неприятной липкости на теле малыша. Под подгузник я использовала специальный крем для профилактики появления опрелостей. Также я использовала его для легкого утреннего массажа (если наносить тонким слоем, то он быстро впитывается, не нужно смывать, в отличие от жирного масла для массажа).

Результат. У моего малыша почти до года ни разу не было покраснений, либо опрелостей (за исключением аллергии). Параллельно с высыпаниями, у нас иногда краснела и попа, но это все стало проявляться после введения прикорма, который нам не подходил... Сейчас мальчику уже почти год и мы все реже проводим весь объем гигиенических процедур после купания.)))

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!___________________________

Читайте также наш опыт в использовании ложечек для кормления и каким способом мы быстро отказались от бутылочки с соской в пользу поильника с соломинкой.

Достоинства
  • + нежная текстура
  • +приятный запах
  • Натуральный состав
  • Подходит для ежедневного ухода за младенцем
Ульяна Федороварекомендует