Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:33

Купила масло и крем под подгузник данной марки)) крем под подгузник не понравился вообще. Решила пользоваться маслом как и кремом под подгузник. Раздражений нет. все нравится. И себе мажу на руки в зимнее время . Масло хорошо увлажняет, хорошо скользит. нам нравится)))))) Флакон большой и экономный, три мес пользуемся уже, еще есть ))) вообще средства данной марки хорошего качества, шампунь нам тоже нравится.

Достоинства
  • Идеален для массажа
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергии
  • Увлажняет
leska_mрекомендует
  • 20.01.2015
    Разрекламированное массами масло бюбхен для младенцев и мое отношение к нему. Масло купила перед рождением ребенка. Продается везде. Стоимость 100-200 рублей. Баночка большая. В роддоме не пригодился и после тоже. Нам уже 4 месяца и мы его не наносим на малыша.
  • 12.04.2018
    Масло для младенцев фирмы Bubchen Baby Ol с маслом карите и подсолнечника мне подарила свекровь. Раньше для ухода за ребенком я использовала только обычное пищевое растительное масло и была им довольна. Ну раз уж подарили специальное, конечно, стала пользоваться им.
  • 22.12.2014
    Это масло по бюджетной цене (около 300 рублей за 400мл) имеет хороший и достаточно (но не полностью) натуральный состав, в отличие от известного Johnsons baby, которое является чистым минеральным маслом (производным нефти). Bubchen я использую для себя и меня практически всё в нём устраивает.
  • 17.12.2014
    Впервые услышала об этом масле от сестры, так как у нее новорожденный ребеночек и его кожице необходимо достаточное увлажнение. Не долго думая, я купила такое же для себя.
  • 28.02.2019 - 08:09
    Великолепное масло для малыша и для его мамы!🌸
    Всем привет! В жизни матери и ребенка очень часто появляются моменты, когда возникает необходимость покупки масла для младенцев. Кому то нужно удалить корочки на голове.
  • 04.06.2015 - 14:45
    Средство №1 от себорейных корочек у малышей и не только... Питательное масло с маточным молочком от мишек Тедди Me to You! + фото♡
    Приветствую гостей!   Очень долго я "охотилась" за этим необычным маслицем. Найти оказалось не так-то просто, если уж и привозили его в магазины, то разлеталось оно со скоростью света! Фирма производит уходовую косметику для детишек, всемирно известные мишки Тедди - Me to You .
  • 26.10.2014 - 18:46
    Аллергия пришла, откуда не ждали
    Когда малышу исполнилось 3 месяца, невролог назначил нам курс массажа.Почитав отзывы в интернете, я решила, что разрекламированное масло johnson's baby нам не подойдет так как может вызвать аллергию.
  • 24.07.2014 - 19:10
    европейское качество
    Масло и лосьон babaria baby с алоэ вера для моего малыша привезли из Европы, страна производитель Испания, могу сказать, что аллергических реакций на масло у моего ребенка не было, кожа мягкая, впитывается не плохо, запаха практически нет, по консистенции жидковато на мой взгляд, не очень жирное,…
  • 27.08.2014 - 12:10
    Моя БЕЙБА в восторге! *** Идеальное масло для массажа малышей!
    В коробочке от AistBox мы получили замечательный мусс-пенку для мягкого очищения лица, волос и тела . Эта пенка мне настолько понравилась, что захотелось попробовать и другую продукцию этой фирмы. Как раз в это время я решила записать на общий укрепляющий массаж свою малышку.
  • 25.10.2017 - 20:06
    Что Вам сказать? Японцы как всегда на высоте в деле помощи мамочкам.
    После рождения дочери я стала ярой японофилкой, потому что японцы производят очень качественные вещи для мам и малышей. Подгузники Goon, Merries, Moony, Momi избавляют нас от необходимости лечить раздраженную кожу дочерисына.
  • 27.09.2018 - 12:06
    Знаменитый Penaten - теперь и на отечественном рынке! Полный разбор состава.
    Когда я увидела бренд Penaten, у нас, в аптеке - я очень удивилась. Так как не ожидала лицезреть его - на отечественном рынке. Потому что сталкивалась с ним - только в Германии. По-скольку, я недавно стала мамой, сразу решила купить - масло и крем, из серии, для чувствительной кожи.
  • 03.02.2019 - 11:21
    Итальянское детское масло идеально во всем кроме одного... + фото
    Одним из немаловажных вопросов, которые я изучала во время беременности был уход за детской кожей, встречала много мнений о том что лучше ничего лишнего не наносить, а некоторые так вообще ничем не пользовались.
  • 29.05.2014 - 14:09
    практичная и долговечная
    Доброго времени суток! Мне бы хотелось поделиться опытом использования уже третьей по счету бутылочки. Самую первую (зеленую) прикупили еще в роддоме, т.к. после кесарева сечения первые дни сыночка кормили смесью. Тогда (январь 2013 года) она стоила чуть более 20 гривен (около 3 долларов).
  • Купила по акции в Магните. Очень рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для чистки унитаза Чайное дерево от BIOMIO: Я очень люблю продукцию этого бренда - это действительно качественные товары с хорошим составом, ни разу у меня не было аллергии и других негативных последствий.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 10.06.2020 - 10:04
    Пилинг, результаты от использования которого оказались даже лучше салонных процедур. Комфортный и эффективный, он стал моим фаворитом.
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Я периодически делаю химические пилинги в салонах. Процедура меня привлекает, прежде всего, результатами. Но в период пандемии по салонах не походишь, такие уходы не поделаешь. А хочется...
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 14.06.2020 - 20:27
    Дорога ложка к обеду, а гидрогелевая маска- к лету!
    Доброго времени суток! Как нельзя кстати, перед самыми жаркими денечками белорусский производитель "Вiтекс" выпустил в свет новую линейку продуктов под названием "Happy Time", состоящую из трех масок для лица и одной- для век.
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.