Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:35

Наша оценка данному средству десять из десяти! Средство абсолютно потрясающее как для малыша так и для мамы.Первый раз купила его когда ребенку было два с половиной года и поехали с ним в Турцию.Я еще сомневалась в креме из-за его дешевизны , но оказалось зря. Крем очень густой , не слишком жирный, не оставляет белых пятен, прекрасно распределяется на кожу , не требует частого обновления, водостойкий, вобщем одни достоинства и плюсы. И этот крем не хуже дорогого Гарнье.Малыша им мажу с ног до головы, а сама наношу на все тело , кроме ног, они у меня загорают всегда без крема и не краснеют.Потом мы много раз еще покупали данный крем , в магазине он пользуется бешеной популярностью и его сметают с полок как только выставят. Поэтому этот крем берем с запасом, а так как мы заядлые путешественники , то берем по 3-4 крема за раз.Мне кажется производителю необходимо его выпускать в макси флаконе грамм по 300.Очень качественный крем и расход его совсем не большой .

Достоинства
  • Отличная стоимость
  • Отличное качество
MAMA_SEAandSPAрекомендует
  • 14.05.2019 - 09:57
    Категорически не рекомендую ни на суше, ни на море!
    В очередной раз убедилась, что если есть проверенные эффективные средства, то не стоит рисковать и пробовать что-то новое и конечно лучше позаботиться заранее о покупке солнцезащитного крема, потому как в нужный момент в аптеке проверенного средства может и не оказаться.
  • 16.12.2018 - 23:29
    Думайте вдвойне, покупая детскую косметику.
    Доброго времени суток! О вредном влиянии УФ-лучей в наше время не знает, наверное, только ленивый. Детская кожа весьма восприимчива к ультрафиолету, поэтому солнцезащитный крем необходим им не меньше, чем взрослым, тем более, что кожный иммунитет у детей формируется примерно к 11-12 годам.
  • 13.07.2020 - 18:14
    Молочко после загара, подходит для детей и взрослых. Наш опыт на коже кельтского типа от солнечных ожогов.
    Всем привет! С наступлением лета возникает необходимость загорать, но делать это надо разумно, особенно людям со светлой кожей. Наша девочка относится к группе людей кельтского типа, характеризующаяся светлой кожей и рыжими волосами.
  • 22.08.2018 - 15:06
    Никогда прежде не пользовалась ТАКИМ солнцезащитным кремом. Я влюблена. Уже повторила. И боюсь пробовать другие корейские кремы. Вдруг они хуже?
    Всем привет! Уже скоро лето закончится! А я только сейчас поняла, что не поделилась с вами величайшей находкой среди корейщины! Это солнцезащитный крем Missha All around safe block aqua sun gel (SPF 50+PA+++) . И он меня в себя влюбил! Честно-честно!
  • Найден идеальный солнцезащитный крем, а бонусом идет красивая и здоровая кожа лица. Крем Sweet Skin System Regenyal Filtro Solare SPF 50 находка для людей с белоснежной кожей ➷➷➷
    Доброго времени суток! Я просто обожаю итальянскую уходовую косметику, особенно люблю торговую марку Sweet Skin Sistem. Все средства этой марки идеально подошли моей коже, поэтому увидев в своем любимом ИМ крем с высоким spf купила незамедлительно.
  • 05.11.2019 - 00:48
    Люкс по-японски: солнцезащитный крем с комфортнейшей текстурой. А стоит ли переплачивать? Сравниваю с другими японскими и Vichy
    Когда мне срочно требуется какой-нибудь солнцезащитный крем, то первым делом я залезаю на сайт с японской косметикой. Ни корейской, ни европейской (и тем более так называемой аптечной), ни уж российского производства косметике не доверяю так, как японской.
  • 21.07.2020 - 23:52
    ☀️ Отличный солнцезащитный крем на лето, но есть и свои минусы ☀️
    Доброго времени суток, дамы и господа! У меня есть любимый солнцезащитный крем, но в продаже его не оказалось, пришлось искать что-то другое. Увидела на сайте wildberries и решила заказать. Теперь о креме: SPF + 50. Стоимость - 200 руб. 25 мл. Консистенция: Очень плотная. Крем жирный. Белого цвета.
  • 13.06.2018 - 09:50
    Рейтинг крема меня очень удивил... Я честно пыталась им пользоваться неделю, но потом не выдержала и зашвырнула его в мусорное ведро!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу и буду ругать солнцезащитный крем, который все так хвалят. Речь в отзыве пойдет о креме для очень чувствительных участков кожи SPF 50 от марки Eva Sun .
  • 17.03.2013 - 09:11
    Боевая раскраска индейца Джо!!!
    Для светлой кожи- просто кошмар!!!!!! Конечно, если нужен эффект "автозагара"- то именно это крем ляжет плотной коричневой маской и, наверное, будет защищать от солнца, но, к сожалению, солнцезащитного эффекта мне испытать не удалось.
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 26.02.2021 - 15:04
    Как ввести санскрин в уходовую рутину? Защищает ли кожу после пилинга? Конфликтует ли с базовым кремом?
    Привет)) Я большой любитель домашних пилингов, считаю, что только с ними кожа по-настоящему может быть красивой. И как вы понимаете, санскрин - мой лучший друг круглый год. Я перепробовала большое количество, и могу отметить, что не все санскрины уживаются с уходом и косметикой.
  • 13.04.2021 - 12:03
    Продолжения вампирской саги не случилось. Я не стал Эдвардом для прекрасной Беллы. Всё потому, что я наносил минеральный санскрин для лица правильно.
    Девочки, вам уже за тридцать, а солнцезащитный крем с минеральным экраном Вы наносить ещё не научились? Тогда мой блог едет к вам. Выкидываем поварёшки, которыми Вы черпаете такой классный натуральный санскрин. Поварёшка в этом деле - помеха. Это вам не борщ черпать.
  • 06.05.2021 - 13:15
    Многофункциональный тональный крем, может все, от сокрытия недостатков до защиты и ухода
    Всем привет!   Тональные средства я не применяю только в одном случае, если целый день сижу дома и никуда не выхожу. В противном случае использование тональников и пудры строго обязательно.
  • 05.05.2021 - 06:33
    Мой первый SPF на новых химических фильтрах. Расскажу почему в нем нет SPF50+PA+++ и сколько фактически
    В поисках идеальной защиты для моей проблемной кожи в период лечения я отправилась к корейцам. И в этот раз я остановила свой выбор на химических фильтрах.   У Purito есть два SPF из серии Centella Green Level: Safe Sun и Unscented Sun.
  • 14.04.2021 - 07:16
    Книга для женщин о мужчинах и наоборот, интересно изложена и понятно подан материал.
    …::: Добрый час! :::…   Заинтересовала меня книга своим описанием, потом я познакомилась с небольшим её отрывком и поняла, что хочу приобрести. Но издание мне хотелось найти первое - оно более красочное и привлекательное для меня.
  • Inc аватар
    09.02.2021 - 15:32
    БЕЗУМНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Кожа с пигментацией. Вывод о креме ПОСЛЕ окончания летнего сезона. Фото пигментации весной и осенью.
    Когда закончился длинный холодный период года, когда мы носили шапки, я прекратила использование отбеливающих кремов и перешла на солнцезащитные средства.