Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 01:57

Пользуемся этим кремом зимой с дочкой уже вторую зиму.В прошлом году когда дочке было 9 месяцев и мы еще спали в коляске на прогулках я мазала ей немножко щечки и носик этим кремом.Никакой аллергии у моего ре,склонного к аллергичеким реакциям.
А также я сама зимой им иногда пользуюсь вместо защитного крема и моей коже он очень нравится,никакого другого крема не надо для зимы дпоплнительно.Коа лица мягенькая становится,не обветривается.Сейчас дочка сама уже берет тюбик перед выходом и пальчикоми мажет на лицо кремик.конечно с моей помощью.Мы очень довольны,крем оправдывает себя и выполняет свои функции,приятный практически нейтральный запах,нежная тестура крема и хорошие защитные свойства.
Достоинства
  • Легко наносится,приятный аромат
  • Отлично защищает
  • Хорошие защитные свойства
  • Экономичен
Недостатки
  • Дороговат
ульяна13рекомендует
  • 16.11.2009
    Выходя с малышкой на улицу в зимнее,холодное время я стала замечать, что кожа у нее на щечках очень чувствительна к морозу и ветру.И я подумала,что наверное нежной,детской коже нужна надежная защита и мой выбор пал на детский крем фирмы "Bubchen от ветра и непогоды",я каждый раз перед выходом на…
  • 03.01.2011
    Я вообще раньше ребенка собирая на улицу мазала только детским кремом. Привыкла как - то. И вот как - то позвонила моя знакомая, говорит сейчас заеду в гости, ну вообщето не против мы. Вот она заезжает, и говорит:" Привезла Вам крем под подгузник и крем мазать на улицу". Вообщем - то спасибочки.
  • 09.12.2010
    на начало холодов моей доченьке исполнилось всего 4 месяца.незадолго до этого у нее покраснели щечки. после прогулки все становилось еще хуже, кожа была очень сухой, шелушилась. я начала искать крем от непогоды, естественно сразу же попробовала проверенную фирму бюбхен.