Опубликовано 29 Январь, 2010 - 22:17

Одно из немногих средств,которое не зря изобрело человечество! Взяла Бепантен уже в родильный дом, сразу стала мазать соски, чтобы проблем просто не возникло и их не было. Если возникали микротрещинки, то Бепантен бдыстро их заживлял. Замечательно, что его не нужно смывать перед кормлением - мазь безвредна для ребенка. Отличное средство против опрелостей у малыша: мажем попку, 20 минут голопопим, затем одеваемся! Эффект заметен практически сразу. Шелушения также хорошо устраняет.
Довольна сама и советую всем беременным подружкам везти его с собой в роддом!
Достоинства
  • быстро впитывается
  • для деток безопасен
  • лучшее из кремов для мам.
  • не требует смывания перед кормлением
  • приятный запах
  • трещины у мамы на сосках и даже прыщики на лице!
  • универсальный
  • эффективный
BaRaRaikaрекомендует
  • Кремом Бепантен начала пользоваться в роддоме, когда врач посоветовал купить какое нибудь средство под подгузник. Почитав отзывы я остановила свой выбор на этом креме, и не ошиблась. Нам он отлично подошел (и мне, и малышке ).
  • 30.01.2010
    В роддоме начали от постоянного сосания ребенка просто невыносимо болеть соски, с врачом проверяли захват ребенком ареолы, все было правильно, но почему болезненное было кормление не понимала. Решили, что это физиологическая особенность.
  • 27.01.2010
    Что я только не мазала этим кремом... начиная от сосков и заканчивая обверренными губами. в роддоме стала еще для профилактики мазать соски после кормления и никаких проблем у меня ни разу не было. Удоно что смывать его не до, только мазать надо сразу после кормления, а не перед.