Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:57

Ранее мы уже пробовали пользоваться подгузниками Либеро. Негативный опыт не остановил меня от покупки трусиков LIBERO Up&Go.

Главное достоинтсво этих подгузников-трусиков - удобство одевания и снимания. Надеть на маленького непоседу обычный подгузник - непростая задача! А с трусиками всё гораздо проще. Трусики хорошо прилегают к ножкам и животику, не протекают. Верх трусиков и боковинки выполнены из тянушейся "резинки".

Сами трусики тонкие и мягкие.

Впитывают достаточно хорошо. Обычно, более трёх часов подряд днём в подгузе дочка не ходит, при снятии трусиков LIBERO Up&Go попочка сухая.

Над дизайном производители поработали основательно! Целых пять разных картинок украшают подгузники.

Но и на этом не остановились! Сзади у каждого подгузника тоже свой дизайн!

И даже пописали "Back" - задняя сторона. Удобно, если необходимо оставить ребёнка с дедушками-бабушками, папой или малоопытными родственниками, которые вечно путают и одевают подгузник задом наперёд.

А теперь о недостатке. Он один, но ооочень значительный! От этих подгузников-трусиков у дочки появляется сильное раздражение и покраснение на коже. И никакие присыпки, крема и мази под подгузник не спасают от раздражения. Пользуемся этими подгузами изредка в самых-самых крайних случаях, когда оставляю ребёнка с дедушкой.

Достоинства
  • без ароматизатора
  • легко снимать и одевать
  • мягкий внутренний слой
  • по бокам не натирают
  • стильные
  • удобные в ношении
Недостатки
  • вызывают опрелости
  • не дышат
  • цена высоковата
Ирис_КисКисне рекомендует
Я не могу пользоваться, точнее одевать на своего ребенка, никакие другие памперсы, кроме Муни! Пробовала разные, но выбор остановился именно на муни!
  • 26.07.2015
    Мой младший сейчас в таком возрасте( 1 год и 9 месяцев), что подгузники мы используем уже редко. Сын в них спит по ночам и днем на прогулку одеваем , если на улице холодно и раздеться быстро не получится, чтобы пописать на улице. А недавно мы ехали в поезде целых три дня.
  • 24.11.2015
    Выбирая очередные подгузники-трусики увидела эту упаковку, подгузников Libero у нас не было, решила попробовать, чем они интересны. Открыв упаковку обнаружила вот такие подгузники-трусики, с рисунком производитель явно не заморачивался.
  • 24.11.2014
    часто покупаю подгузники Libero. Очень удобные, много впитывают и не вызывают аллергии.По бокам есть удобные резинки,которые не натирают. удобные при хождении и когда ребенок ползает.однажды купила другую марку подгузников,так они натерли,без резинок и от них на попе ребенка появились красные…
  • 21.11.2014
    Мой карапуз подрос, но пока все же писается. Пришло время, когда нам нужно учиться ходить в туалет на горшок. Поэтому я перешла с обычных подгузников на трусики. Наш выбор пал на Libero UP&GO трусики. Это подгузники в форме трусиков.   Нам они очень подошли.