Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 21:08

Сок Малышам уже не раз покупала своим детям. Впечатления оставляет только благоприятные. Хотя он и недавно появился на прилавках наших магазинов, но уже заслужил уважение и авторитет у мамочек и папочек, бабушек и дедушек, а также маленьких ребятишек. Нравится вкус сока и богатый ассортимент. Удобная коробочка, возможность давать даже грудным детям ставит этот сок в один ряд с Агушей и Ясли - садом. Пить можно, никто еще не отравился (как было написано в отзыве выше), главное следить за сроком годности, но это можно сказать о любом соке, а также продукте питания.
AnnaVoxрекомендует
  • 07.12.2017
    Покупаю своему малышу данный сок. Сам его попробовал несколько раз вместе с малышом. Малыш остался доволен, я тоже был удовлетворен качеством данного продукта. Сок очень натуральный, приятный на вкус. После него не болит живот, сок не вызывает аллергии.
  • 29.10.2009
    Когда покупала соки для первого прикорма для своего малыша,то увидела этот сок.Сначала засомневалась,что он качественный,так как слишком маленькая цена.Но для пробы взяла пару штук.Естественно,перед тем как дать своему малышу сама попробывала,мне очень понравился.Вкус натуральный.Потом дала…
  • 02.09.2009
    А мы отравились соком "Малышам". И не одни мы. В инфекционной больнице опыт матерей был похож на наш. Бедные детки. Конечно не только срок годности нужно соблюдать, но и условия хранения, а в супермаркетах может и не соблюдаться.