Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:21

Через пять дней приема рекицена-рд в углах губ появился зуд,а затем появились покраснения-предшественники "заедов".Также усилилась жажда и появились в следствии этого отеки.Появился запор.Думаю и прекращении приема данного препарата.Думаю,что он мне не подходит.так как препарат состоит из пшеничных отрубей и видимо именно пшеничные отруби мой организм не принимает.Кстати,как только я перестала есть хлеб с пшеницей у меня стал нормализовываться вес и пропали высыпания на лице и теле.

Недостатки
  • Видимо индивидуальная непереносимость
JujaJuне рекомендует
28.12.2013
У меня уже второй подход к этому чудодейственному БАДУ, и если в прошлый раз когда у меня как у вас появились "заеды",я на него и не грешила, то сейчас, когда я снова решила его принимать , у меня точно такая же реакция ((((( очень жаль, что он мне не подходит(((((
интересно на что именно такая реакция?!(
27.11.2014
У меня тоже, сыпь была на руках и кожа слезала с рук и ладоней. Я обратился к изготовителю, они серьёзно меня не восприняли. Я прошу всех у кого такие побочные возникли обратится к изготовителю! Они должны ответить за свой продукт! Мы должны знать, почему такое происходит, что в этом продукте такого намешано.
11.04.2015
Пшеничный хлеб сам по себе провоцирует набор веса и высыпания из-за своего высокого ГИ, так что проводить связь между рекиценом и хлебом, думаю, не стоит.
А запоры и заеды - абсолютно естественно при приеме любой клетчатки, в случае, если вы не соблюдаете питьевой режим (30мл на кг веса)
Просто состав у рекицена такой, что он может "не подойти" только в случае аллергии или серьезных проблем с жкт) так что, если у вас препарат до сих пор валяется, советую "рискнуть" еще раз))
  • 01.04.2013
    Как я намучилась с кишечником... Периодические боли длились около двух лет. Из-за них же бросила институт, перестала работать. Врачам не доверяю патологически, слишком апатично они относятся к нашему здоровью. Но тут уже была готова на все, и семья настояла на том, чтобы все же к ним обратилась.
  • 24.09.2013
    Я вообще не представляю, что может превзойти этот чудесный препарат в своем сегменте!) Он делает пользы больше, чем призван! Средство уникальное, 100 натуральное, полурастворимое в кишечнике, и архи полезное.
  • Всем привет! Девчонки, если вы хотите чуток похудеть, почувствовать легкость, избавиться от НЕБОЛЬШИХ проблем с пищеварением, то советую прислушаться. Всех обещаний препарат не выполнит, но небольшую пользу принесет - точно.
  • 24.06.2020 - 23:55
    Эффективный БАД за копейки, который оказался лучше многих разрекламированных
    С БАДом «Фортолакс» я познакомилась благодаря моему врачу, который назначил мне эту биодобавку в дополнение к основному лечению. Совсем недавно я столкнулась с совершенно новой для себя проблемой запора, которая раньше меня не беспокоила.
  • 20.06.2020 - 16:55
    Индийский БАД для здоровья и красоты кожи Манжишта Manjishta 🌿 Хотите устроить организму детокс? 🌿 Эти таблетки точно заслуживают внимания!
    Эту банку из категории Skin Wellness» (Хорошее самочувствие кожи) я купила в Индии вместе с более популярным БАДом - с нимом. У обеих банок плюсминус одинаковые обещания, вот мне и захотелось их между собой сравнить. В Индии Himalaya продаётся в каждом ларьке у пляжа.
  • 21.06.2020 - 00:10
    Пиколинат хрома для похудения. Как соломинка для утопающего. Что делать, когда всё знаешь, а противостоять углеводам и сахарам не можешь? Холодильник - лучший друг в декрете, на карантине, при стрессе и усталости
    Здравствуйте! ПРИЧИНЫ ПРИЕМА И ВЫБОР ПРЕПАРАТА Мне 33 года, после вторых родов прошло почти 2 года. Год назад на пп и подсчете калорий дошла до 67 кг, при росте 174 см. Потом какая-то череда проблем, стресса, однообразия и скуки, и вот мой вес около 74-75 кг. От подсчета калорий уже трусит.