Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:33

Всем доброго времени суток!

Недавно в Fix prace приобрела машинку для удаления катышков, решила. что если она заработает- это уже будет чудо! Дома сразу же начала экспериментировать! Почистила первую кофту- класс! Вторую- вообще супер! Так и просидела пару часов очищая одежду,пока она не начала мне ее РВАТЬ... После первого неприятного случая я решила.что виновата только я, но когда она мне подпортила еще пару вещей,я начала злиться... Думаю,что больше не рискну пока что ей пользоваться,вещи все таки жалко.

Вообще машинка очень удобная- всю грязь собирает в контейнер, который легко очищается; она хорошо убирает катышки.

Но вот только она ужасно тарахтит,на всю комнату и оставляет дыры на одежде. А еще кнопочку включения нужно постоянно держать!

Вот как она работает и что делает с вещью:

До чистки
До чистки
После
После

Вот так выглядит сама машинка:

Дешевизна качество точно не гарантирует, но все же покупать или нет решайте сами,я не рекомендую.

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Делает дыры на вещи
  • Дребезжит
  • Заедает переключатель on/off
  • Пахнет жженной пластмассой
  • Полностью не удаляет
  • Работа от батареек
illusion_saне рекомендует
11.02.2015
за такую цену большего от нее ждать не приходится
11.02.2015
Это точно,но я всё же надеялась Puzzled
  • Кто бы мог подумать, что я куплю такую полезную в бытовых целях штуку, как Машинка для удаления катышков во всем доступном магазине Fix Price (на тот момент за 39 рублей). Выглядит этот китайский зверёк так Машинка довольно миниатюрная, но со своей задачей справляется вполне приемлемо.
  • 21.03.2015
    Я из тех, кто совсем недавно узнал о существовании такого чуда техники, как Машинка для удаления катышков. Не имея представления о том, как она работает и что из себя представляет, я наткнулась на нее, когда в очередной раз, бродила меж прилавков в Fix Price. Ну чем черт не шутит, возьму.
  • Читала много раз о ней на этом сайте и захотела купить, в шкафу лежат вещи, которые можно было бы реабилитировать. Действительно, нужная вещь. Особо не возлагала надежды на машинку за 41, но она меня приятно удивила) Начать решила с юбки, хоть она из ткани сложной фактуры, но машинка хорошо…
  • 10.02.2015
    Наконец-то! Свершилось! В нашем городке таки открылся этот сетевой магазин, которым я часто бредила во сне: пресловутые фикспрайсовские спонжики, являлись мне уже почти каждую ночь, и орали в ухо своё «купи!!!