Ползунки Cool club Newborn - отзывы

Бренд: Cool Club
Тип одежды: Ползунки

• 18.06.2015
    Эти высокие ползунки фирмы coolclub newborn нам подарили. Они велюровые, теплые. На ощупь очень приятные;) дизайн тоже очень милый. Первый раз побоялась их стирать со всей детской одеждой из-за цвета, думала, что полиняют. Но каково же было мое удивление, что нет. Яркость цвета никуда не делась.
  • 24.07.2016 - 02:30
    Ползунки-вонючки
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Вот ждешь, ждешь посылку с али и приходит такое!! На первый взгляд ну ползунки как ползунки, яркие и красивые....НО жаль что фото не передает запах...ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ ТО!
  • 17.03.2014 - 12:40
    Яркая и красивая одежда для малышей
    Польская марка одежды Cool Club продается только в сети магазинов Смык (Smyk). Красивая, яркая, необычная, она будет привлекать внимание к вашему малышу. Но не без недостатков: цветные вещи могут несильно полинять, на боди из органического хлопка появились катышки, да и кое-где торчали нитки.
  • 27.01.2012 - 16:30
    Шикарные! Пожалуй, это лучшее, что я могу предложить своим малышам :)
    Случайно увидела одежду этой марки в магазине, обычно мы брали вещи ТМ Этти Детти, Маруся, Lanson Kids и им подобные достаточно недешевые, надо сказать...С рождением второго ребенка уже нет возможности брать все подряд - и тут мне попались вещи марки CrocKid, по весьма доступной цене.
  • 27.02.2013 - 14:29
    Наши любимые ползунки
    Начала приобретать приданное для малыша заранее. Подруга посоветовала фирму «Наша мама». В магазинах нашего города редко встречается, заказала через интернет ползунки, кофточки, комбезы нескольких размерах. Дороговато конечно, но они того стоят.
  • 05.09.2012 - 09:47
    Ползуны растут вместе с ребенком.
    Перед рождением первого ребенка стала задумываться где лучше малышу покупать первую одежку. А так как у нас нет маленьких вещей переданных от родственников то ребенку пришлось покупать все новое и много. В фирменном магазине Свитанок нашла огромный выбор одежки как малышу так и себе.
  • Ползунки швами наружу фабрики Малыш
    Добрый вечер! Хочу сегодня поделиться с вами информацией об очень хороших ползунках для дома фабрики "Малыш" г. Ессентуки. В поисках детских вещичек наткнулась на группу местной швейной фабрики малыш г. Ессентуки. Привлек разнообразный ассортимент в фотоальбомах группы.
  • 18.09.2013 - 13:33
    Ползунки не для ползающих детей
    Ползунки из коллекции Свитанок. Плотноватые из 100 хлопка. С высоким верхом до подмышек и узкой резинкой вверху и резинками внизу на колошынинах. Купила их, думала ребенку в них будет удобно ползать по дому. Цвет у них приятный, розовый, без всяких рисунков. По цене очень дешевые.
  • 11.10.2013 - 13:01
    Качественная одежда по разумной цене (фото)
    С этой маркой я познакомилась относительно недавно,в прекрасное время ожидания третьей дочки )) Выбирая приданое,в интернет-магазине я наткнулась на эти вещи,меня сначала смутила цена,по поразмыслив и вспомнив о том,что детки растут ну очень быстро,решила взять "на пробу " несколько ползунков и…
  • 10.02.2014 - 12:20
    Штанишки H&M - малыш выглядит как человек, а не как лялька
    Очень советую присмотреть новорожденному одежку в H&M. В отличии от других вещей (особенно которые достались от кого-то по наследству или те, что прикупили бабушки) эта одежда доставляет мне эстетическое удовольствие каждый раз, когда одеваю в нее ребенка.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 14.02.2021 - 19:45
    Встречаем весну с мимимишными зайками 🐰 Комбинезон КотМаркот трикотажный "Зайчата" для новорождённых (Артикул 6010730)
    Как же уже хочется понежиться под первыми лучами мартовского солнышка! За окном погодка еще далека от желаемой, а вот дома можно создать весеннюю атмосферу в любое время года, для этого наполняем квартиру свеженькими аксессуарами и наряжаемся в самые нежные одежки Комбинезон КотМаркот трикотажный…
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках стоимостью более 60 000 рублей на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 25.02.2021 - 14:30
    ❄❄❄ Зимний комбинезон Рейма Тек или история о том, как ребенок замерз в 0 градусов. Я была шокирована и разочарована, но выяснила причину и впредь такого не повторялось. Если ваш ребенок спит на улице, то лучше отказаться от покупки Реймы.❄❄❄
    Для своего ребёнка хочется всегда брать только лучшее. И если к летним вещам можно относится проще, то зимой придётся поискать реально качественные, а главное тёплые вещи.И вот я, озадаченная этим вопросом на второй год своего сына полезла читать форумы, да отзывы в поисках идеальной зимней одежды…
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.