Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 01:34

Здраствуйте ! У меня сейчас катастрофически сухая кожа на руках , в холодное время года появляются трещинки и покраснения . У меня маленький ребенок , пол дня руки в воде . Хорошо что приучила себя мыть посуду в перчатках . Много всего перепробовала , но пока не нашла свой крем . Когда увидела этот крем , сразу купила , цена около 12 грн в Watsons . Сначала он меня очень порадовал , приятно была удивлена качеством за такую цену . Но через неделю применения ефект увлажнения как- то уменьшается Sad , жалко , может мои ручки привыкли к нему ? От мороза вряд ли спасет , перчатки и варежки не заменит .

После мытья рук кожа сухая
После мытья рук кожа сухая
Достоинства
  • Дешевый
  • Заживляет трещинки на коже
  • Питает
  • Приятно пахнет
Erichkaрекомендует
  • 23.12.2015
    Перепробовав в этом году много разных кремов от разных производителей, пока остановилась только на Зимнем крем для рук "Биокон" Для меня на данный момент он является фаворитом. Почему?
  • 18.05.2012
    Перед поездкой в Карпаты этой зимой очень сильно похолодало. Естественно, я - как девушка предусмотрительная - перед отъездом кинулась в аптеку за кремом от мороза. Искала крем с барсучим жиром, но,к сожалению, ничего такого не было в продаже. Попалась на глаза эта Зимняя коллекция.
  • 20.01.2014
    Вот и пришла, она, настоящая снежная и морозная!! Зимой особенно хочется тепла и уюта, мягкости, окутывающих не только наши тела, но даже ощущающейся во вкусах и запахах...
  • 20.12.2013
    Каждая зима у меня традиционно начинается с поиска эффективного крема для рук, который б защитил мою кожу от пересыхания. Купилась на обещанную защиту "до минус 40", увы - крем не справился.