Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 11:10

В большинстве негативных отзывах о товарах Амвей виноваты навязчивые консультанты-врунишки. Я впервые попробовала эту пасту 10 лет назад и тогда мне про нее такие басни пели, мама дорогая... Эта паста должна была вылечить меня от гастрита, герпеса, прыщей, налета на зубах, избавить от желтизны на эмали. Да чего только не обещали.. Наверно не говорили только то, что от пасты новые зубы вырастут. А тюбик, по словам консультантов, можно было закопать в горшок с цветами и он послужит удобрением. В отзыве расскажу всю правду об этой пасте, развею все мифы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Почему об Амвее столько мифов?

Ну тут все просто. Амвей - американская компания.

Амвей, как и все, что связано с торговлей, это бизнес. Как и к любому другому бизнесу, к Амвей походит фраза: "ничего личного, это бизнес"..

Так вот, как я уже написала, познакомилась с продукцией Амвей 10 лет назад. Тогда люди чистили зубы дешевым Жемчугом и Колгейтом. Люди чистили плиты Пемолюксом, мыли посуду хозяйственным мылом, стирали белье Тайдом. Все это было бюджетно. А тут приходит Амвей к людям с небольшой зарплатой и пытается начать говорить об экологии, качестве и тп.

В те годы наши люди еще не задумывались об экологии и составах бытовой химии. Люди заботились только о насущных проблемах, что купить на ужин, на что купить ужин и как сэкономить.

Предприимчивые консультанты Амвей сами не разбирались в составах, не понимали что значит экологичность их товаров. А там где безграмотность и начались выдумки.

Что сейчас.

Времена меняются и товары Амвей уже не кажутся такими дорогими. К примеру, я покупаю дочке детскую пасту Сплат в обычном магазине и она выходит дороже, чем Амвеевская.

В наше время люди готовы платить за качество и здоровье.

Зубную пасту Глистер покупаю регулярно. Я к ней привыкла. Но это не значит, что я больше ничего вокруг себя не вижу и не пробую что-то другое. А уж после Айрека я стала все чаще и чаще пробовать что-то новенькое.

Одно из последних приобретений была паста Сплат. Но я все равно возвращаюсь к Глистер.

Мне в пасте Глистер нравится:

• Приятный вкус и запах.
  • Нежная консистенция без абразивных частиц.
  • Чувство чистоты и свежести после чистки зубов.
  • При ее регулярном применении не образуется налета и камней на зубах.
  • Не травмирует эмаль.
  • Экономичность

Пасту Глистер не нужно наносить на всю поверхность щетки, ее достаточно с горошину.

Я много слышала, что это любую пасту можно так использовать. Но я на своем опыте убедилась, что большинство паст при таком объеме совершенно не пенятся и не чистят зубы.

Объем тюбика большой, 150мл. Учитывая, что ее наносим раза в 2-3 меньше чем обычной, то ее хватает на несколько месяцев.

Стоимость тюбика 273руб.

У меня эмаль зубов очень чувствительная. Зубы могут болеть из-за цитрусовых, из-за ананаса и из-за ополаскивателей для зубов(в том числе и от Амвеевского).

Чищу зубы регулярно пастой Глистер и состояние зубов меня устраивает. Не могу сказать, что эмаль стала белоснежной как после профессионального отбеливания.

Читала в отзывах, что у кого-то зубы раскрошились, у кого-то эмаль растворилась, кто-то еще другие ужасы пописывает. Ничего подобного нет. Проверила на себе, на членах семьи. Мои знакомые, которые пользуются или пользовались этой пастой не заметили на себе тех ужасов, которыми тут пугают.

P.S. Я не являюсь представителем Амвей и корыстных целей в этом отзыве не преследую.

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

~ ❤~ Подписывайтесь на отзывы ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. Я здесь ровно год

Душ Шарко

Гречневая диета для похудения.

Марина Корпан бодифлекс, ссылки на видео.

Aliexpress - интернет-гипермаркет - отзыв

Онлайн каталоги Avon, Oriflame, Faberlic, Mary Kay 2014.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Не вредна
  • Ощущение чистоты всей полости рта
  • Подходит для ежедневного применения
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
  • Устраняет неприятный запах
  • Экономичная
ZayTVрекомендует
А мне она не подошла(
09.04.2014
Мне очень нравится и продукция фирмы Амвэй, и эта зубная паста в частности Smile Я правда, если честно, сильного отбеливания не заметила, но мне это и не было главное. Зато зубки после неё блестят, очищает отлично Smile
Я считаю, что почти все обещания паст - полная туфта. Самое большее, что они могут - это снизить чувствительность. Просто зубы сами по себе хорошие и все. Мой стоматолог говорит - паста - хоть самая дорогая, не является панацеей от кариеса. Много факторов влияет на природную устойчивость зубов к кариесу, например - осанка!
09.04.2014
Muchacha , наверно нет таких средств, которые всем подходят.
Lyubashenka, я тоже написала, что волшебных свойств в ней нет. Но и хуже зубы не становятся.
ЕваГринТри , про осанку в первый раз слышу - не исключено что это так. У меня насчет зубов очень плохая наследственность. Очень много леченных зубов, а 2 пришлось удалить. Если бы меня в жены выбирали как лошадь, по зубам, то не взяли бы. =)А вот у мужа ни одного леченного зуба нет. Хотя пользуемся одной пастой.
09.04.2014
Да, я видела Smile Но, кстати, я не очень хорошо отношусь именно к отбеливающим пастам, они сильно эмаль портят. Стараюсь их использовать как можно реже.
09.04.2014
какая милашка))))))мне нравится эта паста
С Amway не знакома.
09.04.2014
Главное, генетика, увы и ах.
Пасту эту тоже покупали, правда несколько лет назад. Кому-то из знакомых она помогала, хвалили очень.
Я же пользуюсь "Лесным Бальзамом", из всех паст, для меня он идеальный Smile
09.04.2014
Зубная паста, которая разрушает зубы! Читайте отзывы стоматологов, которые с трудом лечат последствия!
09.04.2014
Lyubashenka , я тоже на отбеливающие не налегаю ,эмаль и так чувствительная.
Godiva , спасибо!
Diatima , опять новая аватарка, тебя не узнать Wink
Kate L , да, генетика на 90% решает то какими мы будем. На мои зубы еще положительно повлияли витамины.
Muumimamma , как видишь, мои на месте! А отзывы я почитала и посмеялась! Wink
09.04.2014
Smile ZayTV, зато ник тот же.
09.04.2014
Тоже время от времени пользуюсь этой пастой. Зубы на месте, тоже нравится. Из темы о мифах, то когда-то консультант рассказывала, что эта паста еще и пломбирует микротрещины на зубах (как интересно??) Big smile :bigsmile: Big smile
09.04.2014
Reina1908 , Амвейшики вообще изобретательный народ. Особенно те, старой закалки. Новые уже не сочиняют таких сказок.
Мне он нравиться
08.06.2014
а мне в этой пасте не хватило как раз термоядерного...

можно найти похожую в сплате - дешевле будет.
08.06.2014
Miss s, я сплат тоже иногда покупаю. Не могу сказать, что сплат дешевле, мне ее требуется больше не одно применение, да и объемы там меньше. Так тчо выходит примерно так же.
15.09.2014
Ой мне эта паста очень нравилась, правда с моей эмалью пришлось перейти на другую, но продукт однозначно классный. Вкусный даже Wink