lar аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:37

Меня удивляет такое количество негативных отзывов. Я им просто не верю, все они о какой-то другой туше,а не об этой. Я перепробовала кучу всяких тушей. От некоторых сразу приходила в ужас и выбрасывала, некоторыми была вначале довольна,а разочарование наступало позже. Разочарование заключалось в том, что тушь хороша, а сохнет быстро, т.е. через 2-2,5 месяца ее нужно разводить водой. Это я об Лореалевской туши и Максфактор. На этот раз при покупке я обратилась к продавцу за советом. И она мне посоветовала эту тушь, пообещала, что так быстро она не высохнет. Я купила. Высохнет-не высохнет быстро - это я увижу позже и обязательно об этом отпишусь.А пока мои впечатления следующие:

1. Кисточка испугала, ее размер, но приспособилась я моментально и накрасилась без проблем.

2. Отлично удлиняет и делает ресницы объемными.

3. У меня ресницы не склеиваются.

4. Накрасилась и вышла на улицу, а там! Снегопад с дождем, ветер - и все в лицо. Ну, думаю, и видок,наверное, у меня. Пришла домой - а тушь-то на месте и никаких подтеков. Здорово!

5. А обыкновенной пенкой для умывания смывается элементарно, с первого раза.

Вывод: осталось проверить только на высыхаемость и если она и это выдержит, то я, пожалуй, на ней и остановлюсь.

Вношу дополнение: прошло 2,5 месяца как я начала ею пользоваться, а она и не думает высыхать.

Достоинства
  • Без комочков
  • Красивый цвет
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не размазывается по веку
  • Не склеивает ресницы
  • Придает объем и длину
larрекомендует
  • 20.01.2012
    Ну, что я вам скажу, дорогие мои, прочитав предыдущие отзывы? Основная масса купила тушь для ресниц Л'Этуаль с эффектом накладных ресниц STARLETT по рекомендации консультанта магазина. Я - тоже.
  • 22.03.2014
    Покупая,честно признаться,я грезила совсем иной тушью - Yves Saint Laurent(в похожем золотом тюбике,с эффектом накладных ресниц).Консультант посоветовала Starlette, сказала что очень хорошая,я конечно всему верю.Хотя, видя большое колличесво восторженных отзывов мне начинает казаться,что возможно…
  • 16.01.2015
    Есть отзывы положительные, а есть и отрицательные... Расскажу и я за что я полюбила эту тушь. Покупала 2 раза, после, когда приходила в наш Летуаль её не было (ну а потом и забыла как-то). Дизайн флакончика мне не очень понравился, не люблю золотое.
  • 24.04.2014
    Как-то я уже возмущалась по-поводу туши от Л'Этуаль irecommend.rucontenttush-li-eto-foto , и снова дернула меня нечистая купить подобную. А нахвалила мне ее знакомая, очень восхищалась, и говорила, что таких ресниц как с "Л'Этуаль с эффектом накладных ресниц STARLETT" у нее еще в жизни не было!!
  • 01.03.2019 - 23:31
    Захотели чего-то необычного? Тогда берите эту тушь! Она вас точно удивит!+фото
    Однозначно это самая непривычная и необычная тушь для ресниц за последние многие годы. Giordani Gold решили заманить клиенток, выпустив тушь с металическим аппликатором, совершенно без щетинок. Им это удалось. При первом открытии был немножко шок. Сначала не понимала, что ею можно красить...
  • 17.02.2015 - 15:05
    Ну даже и не знаю...
    Добрый день! Решила написать о туши, которой сейчас пользуюсь. Почему я именно так назвала отзыв? Да потому что я и правда не знаю, как её оценивать...Вроде неплохая тушь, а вроде и гадость редкостная...Разберемся. Внешний вид: желтый блестящий тюбик, выглядит дорого.
  • 14.12.2018 - 20:12
    Тушь с эффектом накладных ресниц от Relouis заставит вас попотеть! Эластичная текстура и удобная кисточка, большое количество плюсов, но есть и весомые минусы!
    Здравствуйте, мои читатели!   Я ни разу в жизни не наклеивала накладные ресницы. Один раз в жизни я их нарастила , убедилась, что всё это не моё и продолжаю пользоваться тушью для ресниц.   Родные ресницы у меня короткие, но густые.   Слава богу, у них есть цвет, их не приходится красить.
  • 28.06.2015 - 12:31
    Достойная тушь от белорусского производителя. Только вот надпись "объемная", не многим может помочь. Это случай туши, которая просто хорошо красит ваши реснички. Но за такую стоимость это ей простительно :)
    Приветствую, заглянувших Сегодня речь пойдет про мою совсем недавнюю покупочку. Не так давно я уже пробовала тушь этой марки и осталась ей довольна, по крайней мере на оценку 4 . (О ней вы можете прочитать здесь ).
  • 19.02.2014 - 12:03
    Любительницам кукольных ресниц на пол лица не понравится.Она для естественного макияжа.
    Столько лет я тратилась на всевозможные туши с мудрёными щёточками, пока не попробовала эту тушь. Надо же, самая обыкновенная щёточка, коассичесская , можно сказать, а такой эффект.
  • 14.10.2015 - 12:21
    Отличная натуральная тушь без спирта!
    Тушь 9 мл. Сделано в Индии. Когда открыла первый раз тушь сразу показался запах травяной, напоминает одеколон, но либо я привыкла к запаху либо он выветрился-уже на 3 раз запах не ощущается совсем))) Нанесла первый раз глаза были очень уставшие, начало немного пощипывать.
  • 17.08.2018 - 16:57
    Как сделать нереально длинные ресницы до бровей?Легко с помощью этой туши. И несколько советов по нанесению
    Всем привет. Недавно мне захотелось взять тушь с кисточкой в виде шарика. Для чего, даже и не знаю,просто такой ещё не было. И вот на свой день рождения я, в качестве подарка, приобрела в магазине "Рив Гош" эту тушь. Упакована она была в чёрную коробочку с логотипом фирмы и серебристыми надписями.
  • 26.04.2018 - 22:35
    И все вроде бы ровно, НО... Хорошая тушь с необычной КВАДРАТНОЙ щеточкой и одним весомым недостатком. ФОТО в один/два слоя и через месяц использования: какой результат лучше?
    Я очень консервативный человек в вопросе выбора туши для ресниц - у меня есть две любимицы (от Oriflame и Almea), которыми я пользуюсь уже много лет и покупаю только их. Но нет-нет, да и появляется у меня какая-нибудь новинка - то подарят, то по акции в довесок к чему-нибудь дадут...
  • 03.07.2014 - 11:28
    Да подкручивает...но какой ценой.Фото следов которые она оставляет после нанесения и ресницы с ней в разных ракурсах.
    Купила в Лэтуале...сколько она мне обошлась уже не помню.Цвет у меня коричневый. Вот она красавица... .   Очень интересной формы кисточка... Она действительно очень хорошо подкручивает ресницы, но ей совершено не возможно красиво прокрасить начальные и конечные ресницы.
  • 07.10.2014 - 18:03
    ❤Увы и ах - любви не вышло❤ (+ фото ДО и ПОСЛЕ, разбор состава)
    Доброго времени суток , Айрекомендовчане ! Давненько не писала я отзывов - не было продукта, который бы меня действительно зацепил ( в хорошем смысле этого слова!). Но сбылась мечта идиота побывав в H&M наткнулась я на тушь в милой конфетно-розовой упаковке, о которой сейчас и пойдет речь.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 03.08.2020 - 19:44
    Идеальная тушь для ресниц. Не отпечатывается и не сыпется. Придает объем и подкручивает.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Удобная щетка. Не должна склеивать ресницы. Придавать объем. Не отпечатываться на веках. Не осыпаться. Легкий демакияж. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️