lar аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:37

Меня удивляет такое количество негативных отзывов. Я им просто не верю, все они о какой-то другой туше,а не об этой. Я перепробовала кучу всяких тушей. От некоторых сразу приходила в ужас и выбрасывала, некоторыми была вначале довольна,а разочарование наступало позже. Разочарование заключалось в том, что тушь хороша, а сохнет быстро, т.е. через 2-2,5 месяца ее нужно разводить водой. Это я об Лореалевской туши и Максфактор. На этот раз при покупке я обратилась к продавцу за советом. И она мне посоветовала эту тушь, пообещала, что так быстро она не высохнет. Я купила. Высохнет-не высохнет быстро - это я увижу позже и обязательно об этом отпишусь.А пока мои впечатления следующие:

1. Кисточка испугала, ее размер, но приспособилась я моментально и накрасилась без проблем.

2. Отлично удлиняет и делает ресницы объемными.

3. У меня ресницы не склеиваются.

4. Накрасилась и вышла на улицу, а там! Снегопад с дождем, ветер - и все в лицо. Ну, думаю, и видок,наверное, у меня. Пришла домой - а тушь-то на месте и никаких подтеков. Здорово!

5. А обыкновенной пенкой для умывания смывается элементарно, с первого раза.

Вывод: осталось проверить только на высыхаемость и если она и это выдержит, то я, пожалуй, на ней и остановлюсь.

Вношу дополнение: прошло 2,5 месяца как я начала ею пользоваться, а она и не думает высыхать.

Достоинства
  • Без комочков
  • Красивый цвет
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не размазывается по веку
  • Не склеивает ресницы
  • Придает объем и длину
larрекомендует