Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:02

Этот кондиционер я покупала еще 3 года назад, в одном салоне красоты, там мы разговорились с девочками на ресепшен и они рассказали, что к ним завезли это чудо-средство, все сразу набрали себе месяц назад и остались в полном восторге. Я конечно всегда отношусь скептически ко всем дорогим новинкам, тем более цена серьезная - 4500 руб. Подумала-подумала и все-таки купила, пригрозив им, что если не увижу результата через месяц - приду к ним обратно за деньгами Smile !

Это прозрачная жидкость, наносится тонкой кисточкой по линии роста ресниц ( как подводка), наносила на ночь в теч. 7-10 дней и вдруг - ого, действительно ОГО ))) Ресницы вдруг прямо поперли ))) Мне этого было достаточно, т.к. и свои всегда были не короткие, и я дальше просто для поддержания эффекта пользовалась этой штучкой 2-3 раза в мес. Иногда забывала мес. на 3, потом по уменьшению эффекта опять наносила неск. раз.

По прошествии 3х лет ср-во только вроде начинает заканчиваться, но еще пока есть)) Хотя мне говорили, что макс. хватит на год )) Св-ва свои оно не изменило, что тоже радует. Задумалась о приобретении нового - тем более, что и из соображения безопасности уже пора бы его выбросить, - так вот, поюзав инет как-то нет доверия к др. новинкам, хоть и более дешевым ( видела в отзывах, что мес. через 3 у некоторых начинают и ресницы сыпаться и др. неприятности) - вобщем решила, что 2й раз буду покупать именно этот же MD LASH FACTOR.

Я осталась очень довольна, дороговато, но считаю что на 3 года он себя вполне оправдал ))

.... PS.... Купила все же 2й флакончик.

=============================================================

ДЕВЧОНКИ !!! МЕНЯЮ ОТЗЫВ,СНИЖАЮ ОЦЕНКУ С 5 ДО 1 ЗВЕЗДЫ !!!

У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ГОДА 2-3 РЕЗКО СТАЛО ПАДАТЬ ЗРЕНИЕ, ВСЕГДА БЫЛО 100%...

НУ, ДУМАЮ, ВОЗРАСТ ИДЕТ И Т.Д. И Т.П..... АН НЕТ!!! ДОЛГО ИЗУЧАЯ СОСТАВЫ, ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ НА КАРЕПРОСТ, МД И ПР. ПОДОБНЫЕ СРЕДСТВА ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ОНИ ОООЧЕНЬ

СИЛЬНО ВЛИЯЮТ НА ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ, НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ, ПРИЧЕМ -

ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ОБРАТИМЫ !!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ! УЖЕ 2 ГОДА КАК Я НОШУ ОЧКИ,

перекАпала МНОГО РАЗНЫХ КАПЕЛЬ, НО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ ВСЕ ИМПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ! ЭФФЕКТ ВРЕМЕННЫЙ, А ПРОБЛЕМЫ ОСТАНУТСЯ НАВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!

А МОЙ ТЮБИК, НЕ СМОТРЯ НА ЕГО ЦЕНУ УЛЕТЕЛ ТЕПЕРЬ В ПОМОЙКУ .... ХОТЯ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ Я ИМ, КСТАТИ, НЕ ЧАСТО - РАЗА 2-3 В МЕСЯЦ!

Для укрепления слабых ресничек советую это недорогое ср-во

Как сделать суперглазки

Достоинства
  • Ресницы действительно выросли
Недостатки
  • Нереально высокая цена
  • По линии нанесения постоянно красноватая кожа.
  • Симптом отмены
  • Упало зрение!!!
ВеснаКраснане рекомендует
12.05.2019
У меня 1:1 ситуация после применения этого средства. Печально ((((
Лазерная коррекция теперь стоит до фига ((((
Да!!! Я в шоке, зрение так и продолжает падать, уже +2,5 !!! Crazy Это ужасно, проклинаю теперь эту хрень! Angry
  • 24.01.2016
    Привет, девчули! Наткнулась сегодня на флакончик с легендарным MD Lash Factor (увы, безнадёжно просроченным) Всмпомнила, решила вкратце описать эту потрясающую штуку: Цена: 4700 Объём: почти 6 мл Как пользоваться: Каждый день аккуратно кисточкой проводите по верхнему веку, на ночь.
  • Скажу сразу: средство хорошее! Берите, девочки, не пожалеете! Этот кондиционер для ресниц впервые купила 2 года назад. Честно говоря, не верила в чудо. От природы у меня совсем не длинные ресницы, и я их периодически чем-то подпитываю.
  • 16.06.2013
    Я выиграла это средство в официальной группе ВК. Сама бы не решилась купить средство для ресниц за 5000 руб. А тут в подарок получила! С тем условием, что буду в течение 3-х месяцев вести блог о росте своих ресниц. Собственно, оттуда и копирую фотки. Девочки, это просто волшебная вещь!
  • Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash мне очень понравилось. Лично я считаю, что со всеми своими обязанностями оно справилось в полной мере (и даже больше) 👍🏻
    Я, как и многие не могу похвастаться красотой, густотой и пышностью ресничек. Но... Я не унываю! Нет растут реснички? Так я заставлю их расти!!! А поможет мне в этом - средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash .
  • 14.04.2020 - 21:25
    ⭐ Совершенство? Да! Это просто магия в баночке! Средство, которое работает лучше гораздо более дорогих аналогов! ⭐
    Добрый день!   Я уже не знаю, какой по счету это отзыв на продукты по уходу за волосами. Но их будет ещё много. Сегодня я напишу о продукте отечественного бренда Curl Rock'n'roll , а именно о бальзаме для волнистых и кудрявых волос "Упругие локоны".
  • 10.07.2020 - 17:46
    Хлопай и взлетай. Первое натуральное средство, которое дало шикарный результат. Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю.
    Здравствуйте! Любая девушка мечтает о густых и длинных ресницах. В моде натуральность и нарощенные волосы и ресницы давно считается безвкусицей. Но как же быть, если матушка природа не наградила пышными ресницами, а лепить на глаза "инородные элементы" не хочется, да и многие не могут полноценно…