Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 13:52

Мне очень нравится этот автозагар.Не понимаю почему столько негативных комментариев.
С первого применения отличный результат.Ложится ровно,наносится легко.У меня для смуглый кожи,для светлый результат виден раза с третьего,для смуглой уже с первого.Вот только на лицо я его не наношу..

Минус-его запах и липкость.Но ради красивого загара можно и потерпеть.

От природы кожа средняя, не смуглая и не светлая..Возможно могут быть проблемы,если у вас кожа светлая..

На ногах наношу с блестками,очень красиво смотрится,конечно только на вечерний выход..
Достоинства
  • Наносится равномерно
  • Придает красивый оттенок загара
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкость кожи после нанесения
  • Необходимо использование отшелушивающих средств
  • Спустя пару часов имеет неприятный запах
Lu1bkaрекомендует
  • 12.09.2011
    Это не единственный автозагар, который у меня был. Но из всех средств, которые я пробовала, только Dove Сияние лета есть у меня в запасе всегда. Я использовала и тот, что для светлой кожи, и тот, что для смуглой.
  • 29.09.2016
    Добрый день! Давно я не писала отзывы, за это время перепробовала кучу интересных новинок. Среди них оказался потрясающий автозагар от DOVE. Полностью он называется "Автозагар dove. Сияние лета" с нежным мерцанием.
  • 05.01.2011
    От подруги услышала, что перед поездкой на море лучше всего начать с автозагара, чтобы не сгореть и естественный загар ложится ровнее да и быстрее и без всяких там ожогов. Вот и пал мой выбор на Автозагар Dove Сияние лета.
  • 15.12.2010
    Кто б что не говорит про замену автозагаром солярия, это чушь. Это как вино и водка. Результат один-опьянение, последствия разные, после одного голова болил, другое полезно для крови.
  • 22.05.2020 - 11:32
    Загорелая кожа круглый год!  Молочко-автозагар L'Oreal Paris Sublime Bronze. Приятный запах и легкое нанесение без разводов. Какова же его себестоимость, если при его обычной цене 700 рублей я купила за 150???
    Уже почти-почти лето, а значит, скоро будет раздеваться, одевать шорты и короткие платьица, и оголять свои ножки. Всем повезло по-разному, но моя кожа очень светлая, я бы сказала, слегка синюшная.
  • 14.05.2020 - 23:26
    Зуд, Желтый оттенок и Эффект грязной кожи* вошли в чат.
    Привет! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликните на фото, качество улучшится в разы) Автозагарами до этого я не пользовалась. Цвет кожи у меня свой достаточно смуглый, но, порой, хочется больше насыщенности, чтобы "как летом")) Вообще, я искала какой-нибудь увлажняющий лосьон и…
  • Вместо загара грязные ноги и оранжевые пятна! Но есть и положительные моменты.
    Привет! Конечно, самый лучший загар - это естественный, но у меня белая кожа, которая принимает загар только на море и то, если к этому подходить ответственно. Я против салярия, так как считаю это вредным. Автозагаром чистым, так сказать, тоже пользоваться не решаюсь.