Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 22:30

Доброго времени всем, кто заглянул!

Долго пользуюсь кремовыми тенями The One, решила написать свой объемный, полный отзыв.

Сама читала много негативных отзывов. Это ожидаемо, продукт не дешевый, за такие деньги средний потребитель хочет сразу все, да еще и волшебное!

А я вот все, что хотела, нашла в этих тенях, пользуюсь с удовольствием, качество устраивает и не нахожу минусов!

Цена по каталогу без всяких скидок, за маленькую 4-х граммовую баночку аж 640 рублей!

Я покупала шесть нужных мне оттенков со скидкой, примерно 250 рублей за баночку.

Если "ловить" специальные скидки, можно купить еще дешевле...

Мой выбор остановился не просто так на этих тенях. Я работаю в сфере развлечений. Макияж должен быть яркий, праздничный, стойкий и безупречный. Мои глаза просто обязаны вызывать восхищение у мужчин и зависть у женщин Smile))

К зеленому цвету глаз приобрела оттенки теней:

- Жемчужный Бежевый (30744)

- Розовое Золото (30745)

- Кофейное сияние (30746)

- Томная Слива (30750)

- Блестящий Оливковый (30747)

- Дымчатый Серый (30751)

Несмотря на маленькие упаковочки и смешные граммы, тени реально экономичные. Структура теней позволяет их наносить разными способами, как вам по душе: и пальчиками, и кисточкой, и аппликатором. Я пользуюсь различными кистями.

Интенсивность непосредственно зависит от способа нанесения и слоев. Еще один хороший плюс, тени можно наносить в несколько слоев, от этого они не скатываются и не комкуются. А так же оттенки легко перемешивать между собой.

Поэтому кремовые тени можно использовать как для дневного (офисного) макияжа, и как для вечернего, более насыщенного и выразительного.

Свотчи на руке нанесены довольно плотно, в несколько слоев.

Текстура у теней легкая, кремовая и абсолютно не жирная. При нанесении на кожу, тени трансформируются в пудровую структуру. И это хорошо чувствуется, ощущения на веках приятные, нет ни сухости, ни жирности...

Если тени наносить в один слой и растушевать, то они не такие пигментированные и больше мерцают.

На веках лучше смотрятся растушеванные светлые тени, красиво поблескивают на свету. Темные тона надо красить ярче, бледненько они на веках смотрятся не выгодно.

Выраженный косметический запах у теней отсутствует.

Ложатся тени на веко ровно, однородно, в мелкие складочки век не забиваются и прекрасно растушевываются. Интенсивность цвета можно менять, красить в один слой или несколько...

Легкий, дневной макияж. Тени в один слой: Жемчужный Бежевый и Розовое Золото.

Макияж с тенями Розовое Золото и Кофейное сияние. Накрашено довольно густо, хорошо растушевано, тени чуть перемешались между собой.

Оттенок Томная Слива

Блестящий Оливковый и Кофейное Сияние

Оттенок Дымчатый Серый

Держатся тени очень хорошо, стойкость на высоте. Не маловажный фактор строение ваших век, есть двойные, тройные веки, с мелкими складочками и морщинками, ну тут уж ничего не поделаешь, абсолютно любые тени, даже со специальной базой начнут со временем забиваться в складочки.

И у меня есть складочки на веках, но эти тени показали себя с лучшей стороны. В морщинки забиваются незаметно, в глаза это не бросается, спустя часов 6-8. Заметила, чем больше слоев теней, тем лучше стойкость.

Если появились складочки из теней на веках, я легким движением пальчика растушевываю тени, и опять все красиво. Тени при этом не стираются, на пальце остается минимум.

Если нет возможности подкраситься, тени спустя МНОГО часов чуть бледнеют, но макияж остается аккуратный, глаза не размазываются - и это тоже огромный плюс!

Читала в нескольких отзывах, что тени скатываются сильно, буквально через 2-а часа, что аж издали видно. Чушь какая-то!!! Тени реально стойкие, с ними за свой макияж никогда не переживаю.

Сфотографировала как ведут себя тени на веках в течении многих часов: (оттенок Дымчатый Серый)

Специально ничего не подправляла, все как есть. Свежий макияж стойкий, яркий. Спустя часов 5-6 чуть подстерся и побледнел, спустя только часов 9-10 тени подзабились в складочки век.

Со светлыми тенями несвежий макияж еще менее заметен. Жемчужный Бежевый и Розовое Золото перед выходом из дома...

Макияж спустя 7-8 часов...

Расход теней супер-экономичный, пользуюсь третий год, даже по полбаночки не вымазала. Начинаю задумываться, что мне их хватит до пенсии Smile))

Смываются тени любым доступным и привычным вам способом. Я смываю просто мыльной водой...

Неожиданно для себя открыла широкий спектр использования этих теней. Добавляю к своему макияжу хайлайтер из оттенков Жемчужный Бежевый или Розовое Золото. И даже, если не хочу красить ярко губы, использую эти оттенки, как блеск для губ.

Хайлайтер с оттенком Жемчужный Бежевый, наношу мягкой кисточкой.

Блеск на губах с оттенком Розовое Золото. Основа - тени, сверху прозрачный бальзам для губ.

Тени со временем высыхают, от частого использования или просто от неплотно закрытой крышечки, может произойти такое:

Тени становятся песочными, рассыпаются, пользоваться ими невозможно. Не спешите расстраиваться и выкидывать баночки в мусорку. Кремовые тени легко поддаются реанимации!

Раньше я это делала своим способом, потом нашла более удачный рецепт. Под рукой нужно иметь, всего лишь, пищевой глицерин.

Открываем баночку с тенями, капаем туда глицерин. Можно перемешать только верхний слой, а можно и всю баночку. Если вы переборщили с глицерином и тени стали слишком жидкие, не переживайте, оставьте баночку открытую на некоторое время, тени подсохнут.

Я обновила свои тени, перемешала, утрамбовала и "вуаля" - тени как новые, можно пользоваться без проблем!

Глицерин - универсальное средство, он тени пропитывает, связует и не дает никакой жирности. Этот рецепт можно использовать на любых кремовых тенях, и ваша косметика прослужит очень долго.

Тени можно восстановить и с помощью водки или спирта. Совсем чуть-чуть налить в баночку водки (40 градусов) или спирта (70 градусов), добавить капельку крема для век и хорошо перемешать тени. Оставить на некоторое время баночку открытой, весь алкоголь испарится...

Всем, кто остался сильно недоволен этим продуктом компании Орифлейм, скажу: может стоит научится пользоваться декоративной косметикой?

Для меня - у этих теней недостатков нет, что обещала реклама в каталоге, то я и получила! Smile))

Liloo-рекомендует
13.06.2018
отличная стойкость у этих кремовых малышек Smile
30.05.2019
У меня тоже такие тени) 4 штуки) Прекрасные тени, мне нравится их эффект)