Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 12:06

Я наверное, одна из самых старых пользователей этой системы. ИП открыла еще в 2002 году. И очень мучилась не зная бухгалтерский документооборот. Вечно опаздывала с отчетами. И очень уж муторными они были. В 2010 году случайно в рекламах столкнулась с электронной бухгалтерией "Эльба", раньше они так назывались. Оплатила сначала ограниченный доступ, но потом сразу поняла, что это очень облегчает мой труд, и подписалась на полное "Премиум" обслуживание. Позже открыла еще параллельно ИП и ООО. Вела 3 бухгалтерии сразу.

За эти годы пользования могу сказать одно, сервис очень доступный и легкий для пользователя, даже без специального бухгалтерского образования.Раньше отчеты в Пенсионный Фонд ходили сдавать на флэшках, и незначительная ошибка. сразу отправляли, не приняв. После того как Контур.Эльба еще начала и отчеты формировать, радости у меня не было предела. В ходе работы были конечно косяки, не без этого, в режиме онлайн всегда быстро исправляли. За все годы работы с командой Эльба я не почувствовала, что мне нужно менять своих помощников на другую систему. Очень много было предложений от других бухгалтерских систем, я всегда отказывалась, потому что меня все устраивает.

Конечно я рекомендовала и буду рекомендовать Эльбу своим друзьям. В дебри отчетов не будете залезать, время тратить, оно сформирует быстренько. Напомнит сроки. что очень важно. Текущие документы создаст, отправит куда надо. Вот единственный минус стал дороже., а в остальном все супер. Желаю команде Эльба процветания.И примите мои слова благодарности.

Достоинства
  • ! Отличное качество
  • * функциональность
  • +удобство в использования
  • Бесплатный год для новых ИП
  • Быстрая поддержка
  • Напоминания о важных задачах
  • Программа сама создает отчетность
Недостатки
  • Возможно чуть дороговато
nurelvрекомендует