Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 12:06

год или более

Всем привет!

Я наверное, одна из самых старых пользователей этой системы. ИП открыла еще в 2002 году. И очень мучилась не зная бухгалтерский документооборот. Вечно опаздывала с отчетами. И очень уж муторными они были. В 2010 году случайно в рекламах столкнулась с электронной бухгалтерией "Эльба", раньше они так назывались. Оплатила сначала ограниченный доступ, но потом сразу поняла, что это очень облегчает мой труд, и подписалась на полное "Премиум" обслуживание. Позже открыла еще параллельно ИП и ООО. Вела 3 бухгалтерии сразу.

За эти годы пользования могу сказать одно, сервис очень доступный и легкий для пользователя, даже без специального бухгалтерского образования.Раньше отчеты в Пенсионный Фонд ходили сдавать на флэшках, и незначительная ошибка. сразу отправляли, не приняв. После того как Контур.Эльба еще начала и отчеты формировать, радости у меня не было предела. В ходе работы были конечно косяки, не без этого, в режиме онлайн всегда быстро исправляли. За все годы работы с командой Эльба я не почувствовала, что мне нужно менять своих помощников на другую систему. Очень много было предложений от других бухгалтерских систем, я всегда отказывалась, потому что меня все устраивает.

Конечно я рекомендовала и буду рекомендовать Эльбу своим друзьям. В дебри отчетов не будете залезать, время тратить, оно сформирует быстренько. Напомнит сроки. что очень важно. Текущие документы создаст, отправит куда надо. Вот единственный минус стал дороже., а в остальном все супер. Желаю команде Эльба процветания.И примите мои слова благодарности.

Достоинства
  • ! Отличное качество
  • * функциональность
  • +удобство в использования
  • Бесплатный год для новых ИП
  • Быстрая поддержка
  • Напоминания о важных задачах
  • Программа сама создает отчетность
Недостатки
  • Возможно чуть дороговато
nurelvрекомендует
  • 08.12.2017
    Салют!Я ИП, пользуюсь Эльбой вот уже 3 года, и, хотя я бы смог жить и сдавать все в налоговую в прочие места и без сервиса, но это просто небо и земля: вручную непременно что-то забудешь, накосячишь, да еще надо ездить в налоговую...А тут все удаленно, продумано, удобно и в итоге экономит просто…
  • Достоинства   Онлайн-обмен с Точка; суммы по налогу (УСН) и сборам автоматически рассчитываются из нужных поступлений, платёжки по налогу (УСН) и сборам автоматически формируются в Контур.Эльба и автоматически загружаются в Точка; все платёжки можно сразу загрузить в Точка; все проведённые платежи…
  • 17.02.2020
    Моё знакомство с Контур.Эльба произошло почти сразу после открытия ИП. Со мной связались из налоговой и рассказали о том, что отчётность можно сдавать в электронном виде, без личного посещения.
  • 17.02.2020
    Пользуюсь более 7 лет, за это время хорошо изучил данный сервис. Программа позволяет уже 1 января за 10 минут сформировать пакет документов и отправить декларацию за предыдущий год в налоговую. Счета, Акты, Договора, можно легко формировать свои шаблоны.
  • 28.07.2018 - 18:54
    Я уже ЗАРАБОТАЛА свой МИЛЛИОН. А Вы? Отзыв после 5 лет использования. Как Бухгалтерия семьи МЕНЯЕТ ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ? Почему я больше НЕ ВЕДУ УЧЕТ? Как ПЕРЕНЕСТИ Бухгалтерию на другой компьютер?
    Этой записью я открываю серию отзывов о финансах (не считая отзыва о Сбербанке и о бонусах СПАСИБО ). Эта тема меня интересует постоянно. Возможно, моих знаний хватило бы даже на небольшую книгу, поэтому я не буду пытаться вместить все в один отзыв.
  • 30.06.2020 - 18:49
    Дружелюбный финансовый консультант с 2013 года. Как одна маленькая привычка помогает достигать амбициозных целей.
    С удовольствием рекомендую читателям давнего своего и доброго помощника в области финансов - компьютерную программу "Домашняя бухгалтерия ХаниМани". Сначала расскажу, что было "ДО" и "ПОСЛЕ".
  • 06.02.2012 - 17:34
    Помощь начинающим бизнесменам и не только им. Бесплатная альтернатива 1С.
    Здравствуйте. Хочу написать о программе Высший Сорт Бухгалтерия, с которой я дружу уже больше 5 лет. Познакомилась случайно-подсказал компьютерщик, который ремонтировал мой старенький комп. Я работала бухгалтером на дому.
  • 30.01.2017 - 22:30
    Отзыв о работе в Контур Экстерн при тарифе 49+1
    Работаю в контуре с 2007 года, по началу все устраивало, я работал бухгалтером и вел немного организаций. с 2014 года открыл свое ИП и стал вести на консалтинге много организаций. Для этого мне подошел тариф 49+1, что значит - мне предоставили 50 ячеек для сдачи отчетности.
  • 05.05.2015 - 14:32
    Вас зацепил кризис? Ни на что не хватает денег? Как контролировать семейный бюджет? На что уходят ваши личные финансы? Узнать легко! Домашняя бухгалтерия - как пользоваться, где скачать..
    В нынешние тяжелые времена на телевидении стали появляться программы, помогающие стать более экономными , такие как "Кризисный менеджер ", где ведущие в первую очередь требуют записывать свои расходы. Писать в блокнотики уже несовременно, поэтому я расскажу о более удобном способе.
  • 20.07.2016 - 14:41
    Куда исчезают деньги? Как грамотно экономить? Ответ вам даст домашняя бухгалтерия
    Всем привет! Часто ли с вами бывает, что вы только получили зарплату, вроде бы особо ничего не покупали, а денег уже нет. У меня такое постоянно((( Подруга посоветовала скачать программу в интернете, называется "домашняя бухгалтерия Lite 5", есть бесплатная версия есть платная (её я не пробывала,…
  • 06.06.2015 - 11:32
    Караоке онлайн с баллами
    Всем привет! Я очень люблю петь и постоянно бываю на этом сайте . Он простой в использовании даже людям со средним знанием английского. Просто надо зарегистрироваться, выбрать песню (можно петь как одной, так и в батле), допеть до конца и увидеть результат.
  • 08.02.2017 - 01:05
    Лучший бесплатный онлайн-словарь для учебы и работы. Обзор актуальной версии приложения со скриншотами и примерами словарных статей (v. 3.0.7).
    Приветствую всех изучающих иностранные языки! Целенаправленно изучать немецкий язык я начала около двух лет назад, и с тех пор онлайн-словарь PONS остается моим неизменным карманным помощником в этом поистине нелегком деле В своем отзыве я рассмотрю принцип работы приложения в языковой паре…
  • 08.02.2017 - 16:13
    Надоела скучная зубрежка иностранных слов? Онлайн-тренажер в вашем смартфоне поможет выучить новые слова быстро и эффективно. Подробный обзор актуальной версии приложения со скриншотами (v. 3.3.1).
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я расскажу вам об отличном бесплатном приложении для заучивания новых иностранных слов, которое работает в тандеме с онлайн-словарем PONS .
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…
  • 08.07.2020 - 10:27
    Новая функция: «Ваш Индекс Красоты». Насколько красивы твои черты лица? Моя наивысшая оценка 95,5% и индексы знаменитостей
    Добрый день! Заметила, что сейчас в инстаграм большинство звезд и блогеров выкладывают фото с приложения «Gradient», а именно коллаж с новой функцией «Ваш Индекс Красоты».
  • 29.06.2020 - 12:02
    Я, конечно, понимаю, что это фаст фуд, но элементарный же уровень сервиса должен быть. Расскажу о том, что Вас ждем при оформлении доставки в black star burger
    Всем привет.   Решили мы с мужем одним прекрасным вечером заказать бургеров. Раньше в Black star burger не ходили. Отзывы от разных людей были разные. Кто-то хвалил, а кто-то ругал. И тут понятное дело, что рестораны работают по франшизе и не известно на кого нарвешься. Ну да ладно.
  • 14.07.2020 - 13:15
    Отзыв "Накипело": тысячи невнятных объявлений или как не надо делать. Авито-доставка, авито платные услуги. Покупаю и продаю на авито. Продажа обзорки: можно или нельзя? Извращенцы. Спамщики
    Все личные данные (фамилии, адреса, номера телефонов) скрыты! Здравствуйте ! На авито я с самого его создания. Еще с тех времен, когда он был малоизвестен, и даже OLX и другие сайты объявлений были на пике, а сейчас канули в лету.