Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 12:06

год или более

Всем привет!

Я наверное, одна из самых старых пользователей этой системы. ИП открыла еще в 2002 году. И очень мучилась не зная бухгалтерский документооборот. Вечно опаздывала с отчетами. И очень уж муторными они были. В 2010 году случайно в рекламах столкнулась с электронной бухгалтерией "Эльба", раньше они так назывались. Оплатила сначала ограниченный доступ, но потом сразу поняла, что это очень облегчает мой труд, и подписалась на полное "Премиум" обслуживание. Позже открыла еще параллельно ИП и ООО. Вела 3 бухгалтерии сразу.

За эти годы пользования могу сказать одно, сервис очень доступный и легкий для пользователя, даже без специального бухгалтерского образования.Раньше отчеты в Пенсионный Фонд ходили сдавать на флэшках, и незначительная ошибка. сразу отправляли, не приняв. После того как Контур.Эльба еще начала и отчеты формировать, радости у меня не было предела. В ходе работы были конечно косяки, не без этого, в режиме онлайн всегда быстро исправляли. За все годы работы с командой Эльба я не почувствовала, что мне нужно менять своих помощников на другую систему. Очень много было предложений от других бухгалтерских систем, я всегда отказывалась, потому что меня все устраивает.

Конечно я рекомендовала и буду рекомендовать Эльбу своим друзьям. В дебри отчетов не будете залезать, время тратить, оно сформирует быстренько. Напомнит сроки. что очень важно. Текущие документы создаст, отправит куда надо. Вот единственный минус стал дороже., а в остальном все супер. Желаю команде Эльба процветания.И примите мои слова благодарности.

Достоинства
  • ! Отличное качество
  • * функциональность
  • +удобство в использования
  • Бесплатный год для новых ИП
  • Быстрая поддержка
  • Напоминания о важных задачах
  • Программа сама создает отчетность
Недостатки
  • Возможно чуть дороговато
nurelvрекомендует
  • 07.02.2022
    Техническая поддержка не работает от слова совсем. Телефонная поддержка отсутствует как таковая, в том числе и официально. "Купите нашу подписку, и мучайтесь с нашей онлайн бухгалтерией как хотите. Ведь деньги вы нам отдали, а это самое главное" - таков их девиз.
  • 18.02.2020
    Пользуюсь Эльбой больше 4х лет.Очень удобный инструмент для предпринимателей.Для меня самым важным преимуществом является то, что эльба дает возможность вести всю бухгалтерию онлайн и нет необходимости посещать регулярно налоговую.
  • 17.02.2020
    Моё знакомство с Контур.Эльба произошло почти сразу после открытия ИП. Со мной связались из налоговой и рассказали о том, что отчётность можно сдавать в электронном виде, без личного посещения.
  • 17.02.2020
    Пользуюсь более 7 лет, за это время хорошо изучил данный сервис. Программа позволяет уже 1 января за 10 минут сформировать пакет документов и отправить декларацию за предыдущий год в налоговую. Счета, Акты, Договора, можно легко формировать свои шаблоны.
  • 03.09.2016 - 09:43
    Где деньги? Ответит программа "Бухгалтерия семьи"! Подробный разбор функций + много скринов.
    Здравствуйте! Извечный вопрос: «куда деваются деньги?» Наверно, каждый его себе задавал, и я в том числе. Поэтому я стала задумываться о том, чтобы записывать все расходы и доходы. Сначала хотела писать в тетрадке, но потом вспомнила, что сейчас 21 век, высокие технологии и все такое.
  • 30.06.2020 - 18:49
    Дружелюбный финансовый консультант с 2013 года. Как одна маленькая привычка помогает достигать амбициозных целей.
    С удовольствием рекомендую читателям давнего своего и доброго помощника в области финансов - компьютерную программу "Домашняя бухгалтерия ХаниМани". Сначала расскажу, что было "ДО" и "ПОСЛЕ".
  • 14.04.2022 - 13:49
    Существенная помощь для предпринимателя, но надо дорабатывать
    Доброго времени суток. Сегодня хочу посвятить свой отзыв мобильному приложению, для ведения бухгалтерии. Веду предпринимательскую деятельность сравнительно недавно, но уже знаю, что годовая отчетность это головная боль для любого, кто не обладает экономическим или бухгалтерским…
  • 06.02.2012 - 17:34
    Помощь начинающим бизнесменам и не только им. Бесплатная альтернатива 1С.
    Здравствуйте. Хочу написать о программе Высший Сорт Бухгалтерия, с которой я дружу уже больше 5 лет. Познакомилась случайно-подсказал компьютерщик, который ремонтировал мой старенький комп. Я работала бухгалтером на дому.
  • 16.09.2021 - 13:42
    Есть плюсы и минусы, в целом удобная интернет-отчетность, работаю много лет.
    Я работаю главным бухгалтером, с отчетностью Контур.Экстерн знакома более 15 лет, и даже в первые годы "участвовала в разработках". Приглашали на тестирование опытного бухгалтера для отработки интерфейса и функционала, для подсказки удобных фишек в работе.
  • 05.05.2015 - 14:32
    Вас зацепил кризис? Ни на что не хватает денег? Как контролировать семейный бюджет? На что уходят ваши личные финансы? Узнать легко! Домашняя бухгалтерия - как пользоваться, где скачать..
    В нынешние тяжелые времена на телевидении стали появляться программы, помогающие стать более экономными , такие как "Кризисный менеджер ", где ведущие в первую очередь требуют записывать свои расходы. Писать в блокнотики уже несовременно, поэтому я расскажу о более удобном способе.
  • 20.07.2016 - 14:41
    Куда исчезают деньги? Как грамотно экономить? Ответ вам даст домашняя бухгалтерия
    Всем привет! Часто ли с вами бывает, что вы только получили зарплату, вроде бы особо ничего не покупали, а денег уже нет. У меня такое постоянно((( Подруга посоветовала скачать программу в интернете, называется "домашняя бухгалтерия Lite 5", есть бесплатная версия есть платная (её я не пробывала,…
  • 06.06.2015 - 11:32
    Караоке онлайн с баллами
    Всем привет! Я очень люблю петь и постоянно бываю на этом сайте . Он простой в использовании даже людям со средним знанием английского. Просто надо зарегистрироваться, выбрать песню (можно петь как одной, так и в батле), допеть до конца и увидеть результат.
  • 08.02.2017 - 01:05
    Лучший бесплатный онлайн-словарь для учебы и работы. Обзор актуальной версии приложения со скриншотами и примерами словарных статей (v. 3.0.7).
    Приветствую всех изучающих иностранные языки! Целенаправленно изучать немецкий язык я начала около двух лет назад, и с тех пор онлайн-словарь PONS остается моим неизменным карманным помощником в этом поистине нелегком деле В своем отзыве я рассмотрю принцип работы приложения в языковой паре…
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 18.06.2022 - 19:25
    Приложение, которое приравниваю к контейнеру для мусора
    Раньше я постоянно сидела в этом приложении, но когда узнала про Kate Mobile, то про официальное приложение забыла и даже стала не любить. Почему - расскажу в этом отзыве.   Итак, официальное приложение ВКонтакте. Кликаем по иконке и сразу же натыкаемся на первый самый весомый для меня минус.
  • 27.04.2022 - 14:00
    68 километров пешком за месяц, благодаря Шагам Вконтакте: какие изменения постигли мою фигуру?| Шагаем по Космическому марафону. Больше ходишь - больше призов заработаешь. Или больше шансов на призы?
    Раньше я очень много ходила, мне нравилось музыку в уши и пошла, виляя попой.. Спустя двое родов попа исчезла, да и в компании собственной персоны я бываю крайне редко, чтоб опять музыку в уши и пошла. Шаги вконтакте я видела давно. Но особо не обращала внимания на эту вкладку.
  • 24.04.2022 - 22:37
    Бьюти-любимчики идут домой ✨ или за что я полюбила интернет магазин «Золотое Яблоко» 💚 Развею мифы и внесу лепту правды
    Всем доброго времени суток! Я хочу с Вами поделиться многолетним опытом покупок в интернет магазине парфюмерии и косметики «Золотое Яблоко». В Екатеринбурге «GoldApple» ценится больше, чем, например, наиболее распространённый по России «Летуаль». Почему так сложилось?
  • 23.05.2022 - 07:03
    А у нас Макдоналдс работает 🍔🌮🍟:доставка на дом через приложение, покажу заказы, исполнение, чем кормят, СТОИМОСТЬ (сравнение).
    Приветствую читателей отзыва! Помимо походов в сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс заказы делаю на дом. Для этого пользуюсь удобным мобильным приложением. Он в доступе в Google play, для Андроид бесплатно и много места не занимает на карте памяти телефона.
  • 13.06.2022 - 00:03
    Осторожно🛑, новый способ мошенничества 2022 при помощи переадресации или как в одночасье можно потерять 2 миллиона рублей🛑
    Всем привет .   Сегодня у меня самый отвратительный день. Жизнь пошла под откос можно сказать... Никогда не думала, что это может произойти с моей семьёй, но это произошло. Уж сколько раз говорили о различных видах мошенничеств и казалось бы, что всё изучено и всем всё понятно, но нет...
  • 14.05.2022 - 11:48
    Именно приложение мне нравится. Но к самому Ozon есть вопросы. Что я точно здесь никогда не покупаю и не куплю.
    Приветствую всех заглянувших! В 2019 году я уже делилась своим мнением о сайте Ozon , но с тех пор моё отношение к нему несколько изменилось. Распробовав за последние года 1.5 ассортимент и удобства и убедившись, что со сроками, доставкой и сомнительными нововведениями они перестали чудить, теперь…