Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:30

У меня этот кондиционер не выходит из дома, так как волосы сухие без него и путаются. Волосы длинные цвета блонд. Это средство, как для меня незаменимый атребут. Эффективное и быстродействующее.

Писала другой отзыв о продукте этой фирмы и столкнулася с отзывом девушки, которая писала о том, что видела два одинаковые средства, одно масс-маркет, а другое профессиональное. Хочу показать фотографию сравнение двух таких средств.

1) средство профессиональное PROFIStyle - двухфазный кондиционер с аргановым маслом;

2) средство, которое продается в Ашане, как девушка сказала масс-маркет - двухфазный кондиционер, Silk&Soft.

Может быть они и выглядят на первый глаз одинаково, но если посмотреть на них - они совсем разные. Второй даже размерами меньше. У него 200 мл., а нет так как у профессионального 250 мл.

А то что девушка написала, что различить их можно по цвету колпачка( белый или черный), то это не так. У первого и у второго колпачки, как видите одинаковые - черные. Просто вот раньше был немного другой дизайн, я тоже покупала с белым колпачком когда-то. Просто фирма сменила дизайн.

В принципе я тоже решила провести свое расследование по сравнению этих двух продуктов. По качеству я не заметила отличий. Просто Silk&Soft дешевле в цене, но у него и объем поменьше. По этому как то особо сказать про значительные отличия не могу.

Но средство мое одно из любимых этой фирмы.

Достоинства
  • Блекс
  • Востанавливает
  • Легкое расчесывание
  • Увлажняет
білкарекомендует
  • 02.04.2021
    Уже не один год пользуюсь этим кондиционером. И вот, когда заканчивается очередная бутылка, решила написать отзыв. Самое трудное для меня после мытья волос - это их расчесывание. Волосы у меня длинные, мелированные, немного пересушенные и из-за этого очень сильно путаются во время мытья.
  • Купила я этот кондиционер по совету знакомой,которая работает в магазине професиональной косметики.Честно,меня сначала удивила цена,я не могла поверить что хорошее средство может так дешево стоить.Но раз она мне советовала,я и взяла,к тому же деньги малые,вдруг что не жалко))И каково мое было…
  • Прочитала тут про подделку этого спрея, мол с белой крышечкой это проф. средство а с черной- это масс-маркет. Ну не знаю... у меня с черной))) а купила я его в профессиональном магазине для парикмахеров)) О самом кондиционере Изготовлено в Украине Объем - 250 мл Цена - 63 грн Упаковка Вот так вот…
  • Двухфазный кондиционер для сухих и поврежденных волос PROFIStyle с маслом аргании посоветовал купить мой парикмахер, которому я жаловалась на вечно путающиеся и быстро секущиеся кончики! Цена относительно не высокая около 40 гривен. После мытья волос решила не медлить и строго по инструкции (т.к.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 01.03.2021 - 19:28
    Шампунь, который обещает отлично подойти сухим и нормальным волосам ⇨ Farmona Herbs с амарантовым маслом. Опыт использования на жирных у корней и нормальных/сухих по длине волосах
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про шампунь для волос от марки Farmona Herbs, который оставил после себя приятные впечатления. Шампунь Farmona Herbs с амарантовым маслом для сухих и нормальных волос: Где купить: Ozon (ссылка ) Wildberries. Стоимость: 545 рублей. Объем: 400 мл.
  • 25.02.2021 - 21:40
    💙 Ламеллярная вода Матрикс даёт результат за 8 секунд → Тест РАСЧЁСКОЙ → Обнаружила ДВА КРУТЫХ свойства, которые приятно удивили ✂️ Состав, Наглядные фото и где купить дешевле
    Люблю пробовать новинки для волос и, конечно, не смогла пройти мимо такого загадочного изобретения, как Ламиллярная вода. Пока это чудо-чудное выпустили только несколько брендов, сегодня расскажу о Ламеллярной воде Хай Амплифай от Матрикс.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 10.05.2021 - 09:05
    Новинка от Pantene Pro-V, про которую нет информации на официальном сайте. Как ведет себя на обесцвеченных волосах.
    Привет! Не скажу, что я фанат Pantene, но к бренду отношусь очень неплохо, и новинки меня заинтересовали. И сегодня речь пойдет о Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 244,79 рублей На…
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles