Опубликовано 26 Май, 2015 - 17:47

Этот сайт знаю уже несколько лет, увидел его в просторах интернета, когда искал парфюм в подарок. С тех пор всегда заказываю парфюм именно на этом сайте.
Первое что привлекло это цены, они были дешевле, чем в других интернет магазинах и уж, тем более дешевле, чем в Лэтуальях и Ильдеботе и т.д.

Ma3.ru отзывы
Сайт удобный, зарегистрироваться легко, можно так же оформить заказ и без регистрации на сайте, оставив свой номер телефона.

Ma3.ru отзывы
Первые заказы я оформлял с доставкой, после того как узнал что можно забирать заказ самовывозом, я забирал свои заказы сам.
Ma3.ru отзывы
Очень понравилось то, что есть тестеры, не только на парфюм но и косметику, покупал себе 2 или 3 тестера, в целях экономии, качеством остался доволен.

Мои ароматы которые я покупал на матрешке :

Nina Ricci Premier Jour:

Serge Lutens Ambre Sultan:

Van Cleef & Arpels Midnight In Paris:

Thierry Mugler A*Men Pure Wood:

Etat Libre d'Orange Secretions Magnifiques:

Trussardi Black Extreme:

Ma3.ru отзывы

Спасибо всем за внимание!

Мои отзывы:

Кино и ТВ | В моем городе| Туризм | Бытовая химия| Красота и здоровье | Финансы | Продукты | Разное | Техника | Посуда |

Достоинства
  • Бывает такая продукция, которую нигде не найти
  • Есть самовывоз
  • Хороший асортимент
Demid Rezinрекомендует
26.05.2015
Загляну Smile Не слышала пока об этом ИМ.
26.05.2015
СъЮ загляните, может и вам понравится Wink
20.07.2015
Не знала об этом сайте
07.08.2015
прикольное название))) главное, чтобы после использования декоративной косметики этого имага и самой матрешкой не стать, накупив всякой всячины))) Laughing out loud
Надо посмотреть, что за сайт.
о таком не слышала еще))
28.08.2015
Спасибо! Выбор классный и цены действительно оооочень радуют!
на сайт обязательно загляну:))) Вот только бы быть еще уверенным, что там продают оригинал, а не подделку......
04.10.2015
Никогда не заказывала ничего в этом магазине. То что тестеры у них есть - хорошо, люблю такое Smile
04.11.2015
Поддерживаю, сайт классный! Брала тестер - тоже из экономии - качество отличное!
11.03.2016
Тестер Румбы дороже, чем в Бьютидепо, на тысячу. Это был не Нескафе Steve
14.03.2016
Аления считаю что после колебания курса матрешка испортилась так как некоторый парфюм у нее даже дороже чем в магазине со скидкой.
27.08.2017
Матрёшка , сайт мошенник , торгуют дешёвыми подделками по цене оригинала. Очень жаль , что сайт не даёт разместить отзыв о них.
28.08.2017
merani.2010 вы можете тут написать отзыв об этой сайте.
Я много раз покупал там парфюм и всегда был оригинал.
28.08.2017
Мне прислали с " Матрешки " ужасающего вида подделку под Роберто Кавалли " Оро" за 4415 рублей. Интересно почему этим магазином до сих пор не занимается полиция.
28.08.2017
Почему то этот сайт пишет , что отзывы на магазин аферист " Матрешку" писать временно нельзя. Интересно почему ?
29.08.2017
merani.2010
возможно из-за того что новый пользователь, попробуйте написать отзыв через несколько дней.
Интересно почему этим магазином до сих пор не занимается полиция.
я думаю это не в компетенции полиции. А когда вы забирали парфюм, вы что не увидели что это подделка?
Я когда забираю свой заказ, всегда смотрю упаковку, и пробиваю онлайн штрих и батч коды, уже это дает большую гарантию что парфюм оригинален.
Вы тестер заказывали?
30.08.2017
Нет , не тестер , муж хотел сделать подарок , он и ездил получать. Очень жалею об этом. Я бы конечно ещё по коробке поняла , что подделка. А кто если не полиция должен заниматься мошенниками? 4415 рублей за 75 мл. это цена оригинала, у нас возле метро в ларьке такое продают по 300 рублей , никого не обманывают честно говорят подделка, а " Матрешка" пользуется ситуацией , что многие заказывают на подарок. Здесь не дали написать отзыв , написала на другом сайте с приложением документов и фотографий этой пародии на " Оро".