Опубликовано 16 Август, 2014 - 16:33

Сегодня поговорим опять о тенях, и опять эти тени будут от немецкой фирмы essence.

Это серия теней под названием all about...

У меня есть все четыре оттенка, которые были представлены в России. Так же есть палетка all about chocolates, она эксклюзивна для сети магазинов Muller.

А теперь перейдём к обзору теней. Для сначала общий вид

И разберём палетки по порядку.

Первая пойдёт палетка all about nude. Это моя самая любимая из всех палеток. Она отлична для макияжей в школу. Так же подойдёт и для вечерних макияжей. Отлично подобраны цвета, но гамма не обычная. Не типичная коричнево-бежевая, а розово-серая. Мне это гамма очень понравилась.

Переходим к свотчам.

Со вспышкой и без

И макияж

В жизни очень красиво смотрится и эффектно, глаза более вырозительные

Теперь поговорим о палетке all about candies. Она многим не нравится, так как оттенки похожи. Да они похожи, но наносите их на базу и всё будет отлично! Эта палетка в нежных пастельных оттенках. Отлично для дневных макияжей.

И переходим к свотчам

Со вспышкой и без

Макияж

В жизни всё намного цветастее

Следующая палетка называется all about sunrise. Эта палетка в бронзова-оранжевых тонах, все оттенки с довольно крупным шимером. Эта палетка с очень хорошой пигментацией, но тени могут наносится кусками, и осыпаться. Но опять-же если наносить тени на хорошую базу, то никаких проблем не будет. Отлично подходит для летних макияжей.

Ну и свотчи

Макияж

В жизни макияж переливается блёстками, смотрится чудесно

И последняя палетка называется all about paradise. Эта палетка мне очень нравится, я её просто обожаю. Но у меня с ней случился канфуз, это даже не я виновата, ни магазин в котором я купила палетку. Дело в том, что essence видимо пожалели деньги на рефилы теней, и просто залили тени в ячейки. И не только у меня это произошло, у многих тенюшки просто выпадали. Поэтому будьте осторожны))) Лично у меня разбился ярко-синий, немного я даже довольна что именно он разбился. Почему? Дело в том что синий менее пигментированный, и когда он разбился, и я его склеила, оттенок стал более пигментированный. В основном я пользуюсь палеткой по отдельности, на нижнее веко наношу оттенок по настроению, гигиеничка, бронзер, румяна, оформляю брови и летний макияж готов!

И свотчики

С и без вспышки

Макияжик)))

С этим макияжем я ходила на вечеринку)))

Тени стоят 229 рублей, я их покупала в Подружке

Мы разобрали все палетки. Мне все они понравились. Но обязательно наносите тени на базу!!!Надеюсь я вам помогла))) Пока!

Достоинства
  • Качество
  • Красивое оформление
  • Красивые оттенки
  • Крышка плотно закрывается
  • Стойкость
Недостатки
  • Тени могут выподать
  • Только на базу
N03K2018Steamрекомендует
16.08.2014
Классные тени! Очень молодежные! я бы яркими не рискнула пользоваться, но на других люблю лицезреть:) а первая палетка очень понравилась -такая нежная!
16.08.2014
Смотрю вы прям поклонница этих теней......... Wink
16.08.2014
Какие интересные палетки Laughing out loud
05.09.2014
Мечтаю о шоколадной палетке из Мюллера(
18.11.2014
Очень хочу эти тени, а продаются в каких нибудь сетевых магазинах типа рив гош, лету аль, иль дэ боте, золотое яблоко?
11.02.2015
А где же all about romantic? Big smile А говорите все тени есть Smile