Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 01:04

У меня бешено проблемная кожа, на ней и жуткие вдавленные синяки под глазами, и прыщи, и расширенные поры, и жирная кожа, и покраснения, и уже появились пигментные пятна и мимические морщины. Короче, легче носить паранджу))). Корректоры не очень люблю, т.к. они часто видны на лице, однако, и без них уже все сложнее справляться с приемлемым видом))). Пользуюсь разными, пока не выделила фаворитов (их, наверное никогда и не будет с моими то проблемами), но очень удобен в применении именно этот консилер.

+ классная кисточка, удобно и четко наносит средство куда нужно и в нужном к-ве
+ очень тонко ложится, если недостаточно нанесли, то можно добавить даже поверх слоя, и будет нормально ложиться
+ не комкается и не скатывается
+ хорошие цвета\тоны, естественно ложатся и хорошо смотрятся (у меня было два тона 01 розоватый светлый - это тот, что на фото, и 02 - более бежевый, темнее, но лучше мне подходил по цвету и был эффективнее в плане корректировки)
+ хорошо ведет себя под макияжем

- средство такое легкое, что далеко не все может перекрыть с первого нанесения и надо наносить больше слоев
- в ручке всего 1,5 мл, мне хватает только на месяц-полтора. Дорого для такого к-ва продукта, получается не экономично и недешево, вероятно надо искать более подходящую альтернативу ввиду такого большого расхода.

Смотрите сами, идеального корректора я еще не нашла, впрочем, чего на зеркало пенять........))
В любом случае, это средство стоит того, чтоб его попробовать.
Достоинства
  • Освежает
  • Ровно ложится
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Не экономичен
Алена31рекомендует
+ Действительно, результат прекрасный! Smile
16.10.2011
Спасибо! Smile
21.01.2012
Отличный отзыв. Спасибо Вам и плюс.)
25.02.2012
Судя по фото - отлично маскирует Smile
30.06.2012
Спасибо! Big smile
19.12.2012
Шикарный макияж! И форма губ очень красивая, просто мечта!
26.12.2012
Кис-кисыч спасибо!
23.10.2015
Судя по фото- отличный результат. Smile