Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 05:23

Отличный видеорегистратор, пользуюсь им уже около года,пока ни разу не подводил. Очень легкий в управлении, разобрался быстро. Особенно нравится функция помощника парковку и и одновременная запись звука спереди и сзади. При покупку карта памяти уже была в комплекте, что стало для меня большим удивлением. Ее я не менял, памяти достаточно и записывает хорошо, файлы не теряются. Прикрепил без проблем видеорегистратор, больше его не трогал, все надежно. Занимает не так много места в машине, картинка достаточно четкая и фокусировка не хромает. Во общем, отличная вещь в машину, рекомендую.

mixeevivan38329рекомендует
17.07.2024
Недавно его купила, да, удивило что карта памяти идёт в комплекте, нареканий к нему нет, работает исправно.
18.07.2024
Регистратор и правда хороший. Подарила такой мужу. Ему очень нравиться . Особенно качество съёмки и помощник парковки
18.07.2024
Согласна с автором, отличный видеорегистратор, брала его два года тому назад, цена отличная!
18.07.2024
Недавно купила этот регистратор и довольна. Он поставляется с картой памяти и отлично работает, обеспечивая четкое изображение в формате Full HD даже при слабом освещении.